3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

19 ноя 2016 в 19:13

Запретить эти все корпоративы. Пьянство наносит вред пьющему и обществу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2016 в 19:47

дешевле....в июле на пляже тогда новогодний корпоратив проведите!Новогодний корпоратив-это числа 25-28 декабря...да и хватит бухать уже,лучше потраченные за зря деньги сотрудникам в качестве премии раздайте перед НГ

Вася
19 ноя 2016 в 20:24

Не понимаю всей этой массовой предновогодней истерии в Сми, которая начинается чуть ли не в октябре... Ладно бы в адекватных рамках, за пару недель или даже за три недели-месяц до НГ, начиналась эта обширная "новогодняя" реклама, но за два с лишним месяца до самого праздника искусственно нагнетать темп и раздражать своей навязчивостью... Причём "страдают" этим компании самого разного спектра обслуживания - от гипер-супермакетов до кафе-ресторанов, косметических салонов, ярмарок еды-одежды, интернет-магазинов и т.д. ... Не спорю, праздник хороший, я бы даже сказал, "выгодный повод" по-быстрому навариться, но... то ли им там заняться больше нечем, то ли не знают, какими ещё, более толковыми и менее навязчивыми средствами воздействия на публику завлечь своих покупателей. Быть может, стоит чуть грамотнее продумывать свои рекламные кампании, г-да предприниматели? Например, повышением качества продукции, услуг и умеренными финансовыми аппетитами, а не всякими "новогодними" предлогами... Того глядишь, и покупатели к вам и сами потянутся, если им потребуется и если почувствуют к вам доверие, и без всяких "новогодних" поводов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2016 в 20:28

за месяц до нг перебор'

19 ноя 2016 в 20:41

В прошлом году не было новогоднего корпоративная. И ничего не потеряли. Наоборот, экономия. На нарядах и оплате самой пьянки. Каждый раз деньги жалко за вечер отдавать. Тем более что перед НГ и так трат до фига.

19 ноя 2016 в 20:47

У нас новый год в начале декабря сдаем по 500 рублей начальство адекватное 8 лет хожу на это мероприятие все вежливо культурно никаких инцидентов а новый год с семьей. с ребятишками приезжают друзья с детьми всегда все нормально главное алкоголь в меру детей спать сами гуляем дома. музыка общение и вам того желаем .главное в жизни семья и дети!!!!

Барышня
19 ноя 2016 в 21:17

Корпоратив - повод законно в пьяном угаре полапать девицу из соседнего отдела. За это их и любят. А что нет? )))

ОТВЕТИТЬ
Облако
19 ноя 2016 в 21:58

Ну чё, молодцы робяты, начали алкогольные тренировки задолго перед новогодними каникулами, чтобы успеть к Новому Году в нужную форму войти.

капкан
19 ноя 2016 в 22:02

зачем вобще эти корпоративы нужны. .и так на работе все эти люди надоедают. так ещё и после работы оставайся и пей с ними - это насилие какое-то

Ветеран труда
19 ноя 2016 в 22:04

новый год это детский праздник. вы то взрослые зачем его отмечаете?

Oleg 09
19 ноя 2016 в 22:18

Новый год и День рождения нужно отмечать вовремя. Остальное все понты, отчёт для галочки, а праздника нет.

19 ноя 2016 в 22:37

только вдумайтесь, поздравлять с наступлением Нового года ДО него самого, не лицемерие ли? вроде взрослые люди все, а творится не пойми что...

Перевозчик
19 ноя 2016 в 22:39

Нормальный новогодний корпоратив, когда вся работа сделана, отчёты годовые сданы, настроение хорошее, на работу уже не идти в уходящем году и т.д. ну, а что за праздник в конце ноября или начале декабря???

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 22:52

Да надо проводить в августе, сентябре! А что овощи, фрукты всё дешевое😂

665432a
19 ноя 2016 в 22:59

Я вам скажу нормальному начальству тоже там не сильно в кайф. Все должно быть в меру

19 ноя 2016 в 23:18

Итак, акция с 1 января 2017 года! Кто первый в 2017 году забронирует место на новогодний корпоратив 2018 года, тому приз - айфон 7

951
19 ноя 2016 в 23:26

Пьянка с начальством? Нет уж, никогда не понимал, не пойду!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 23:43

В прошлом году были в белом зале. При том, что до этого были 2011. Поразило на сколько обветшало все вокруг. Туалеты ужасные, вся атрибутика старая. Надеюсь за год что то изменилось, если туда очередь

20 ноя 2016 в 08:43

Красиво жить не запретишь.

Андрей
20 ноя 2016 в 10:55

Новогодняя зарисовка:
Подарили мне к новому году на работе бутылку коньяка. А я не пью, думаю, поздравлю соседний отдел. Поздравил, подарил эту бутылку, смотрю, они ее куда-то в коробку в углу положили. Ну, потом бочком подошел, посмотрел, а в коробке уже штук 10 бутылок.
-Это вы коллекционируете?
-Получается,так. Мы не пьем.

20 ноя 2016 в 13:20

Большинство корпоративов - нудное, унылое действо, которое большинство руководителей почему-то рассматривает как средство team-building. Хотя, на самом деле, в подобном виде, оно таковым уж точно не является...

а давайте НГ в мае проводить.. все цветет белым и цены у ведущих не бешеные

Никель
21 ноя 2016 в 01:03

Очень посредственных ведущих опросили для интервью. Для них любой заказ - уже повод. У хороших ведущих нет выходных в декабре.

Светлана В-ва
21 ноя 2016 в 07:30

может у кого коллектив прямо вторая семья и друзья то нормально. Меня лично не улыбает есть-пить с коллегами.

Фото пользователя
21 ноя 2016 в 14:28

А у нас корпоратив всегда в последний рабочий день года)))