25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (729)

Лёля
19 ноя 2016 в 13:30

В защиту каких прав?? Их на работу не берут или в поликлинике отказываются лечить? Им и собираться не запрещают, для этого есть гейклубы. А то что не разрешают в кружевных трусах и стразах по городу толпой пройтись, то, извините, у всех остальных тоже должно выть право всего этого не видеть.

ОТВЕТИТЬ
Лёля
19 ноя 2016 в 13:30

В защиту каких прав?? Их на работу не берут или в поликлинике отказываются лечить? Им и собираться не запрещают, для этого есть гейклубы. А то что не разрешают в кружевных трусах и стразах по городу толпой пройтись, то, извините, у всех остальных тоже должно выть право всего этого не видеть.

ОТВЕТИТЬ
Дулин
19 ноя 2016 в 13:30

А так хотелось пойти.

Тая
19 ноя 2016 в 13:30

НГС, оповещайте, пожалуйста, заранее о мероприятии предстоящем, а не постфактум, пойду обязательно, если-таки будет

мужчина 1983 г.р.
19 ноя 2016 в 13:31

разрешить данный парад в Новосибирске !
нужно больше свободы ! больше демократии ! больше толерантности во всём !!!

ОТВЕТИТЬ

Как сказал какой то политолог, ненависть хорошо объединяет в России настолько разных людей, кого в нормальной жизни и представить вместе невозможно.

мужчина 1983 г.р.
19 ноя 2016 в 13:33

если в России запрещены гей-парады ,то это не означает что у нас нет геев !

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 13:33

Сейчас разрешим, а завтра узаконим. Нет уж, здесь Россия-ц-не Европа. Пусть где-нибудь за городом тусят.

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
19 ноя 2016 в 13:34

А по мне так пусть идут, я б даже приехал посмотреть как они в минус 33 будут в лосинах по городу топать )))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
19 ноя 2016 в 13:36

ещё парад "нетрадиционных" женщин нужно разрешить провести !
почему у нас так боятся этих людей ? какую опасность они представляют ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2016 в 13:38

Ну хоть на них власти адекватно реагируют. Достаточно и индийского праздника красок.

НэП
19 ноя 2016 в 13:39

Что за стереотипы про стразы, лосины и латекс?)) По опыту могу сказать, что фиг отличишь зачастую гея от натурала. Кроме тех, кто нарочито манерой разговора себя выдает.
По теме: не понимаю, что хотят добиться парадом. Какие права отстоять?
Можно всем любителям альтернативы ходить - кошатники/собачники, любители чая/кофе, Гарри Поттер/Властелин колец и т.д. Только вот зачем?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2016 в 13:39

Я хочу провести парад натуралов. Я же натурал, нужно всем показать.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
19 ноя 2016 в 13:40

А давайте парад рыжих проведём!
Или шествие курносых!
Или митинг девственниц - "За наше счастливое девство"!
Все имеют право на личные особенности и их защиту!

ОТВЕТИТЬ
111
19 ноя 2016 в 13:41

Нууу... В свое время Владимир Владимирович довольно официально сказал когда людям с нетрадиционной ориентацией можно провести свой парад. 2 августа, так что мэрия правильно отказала. Пусть подают заявку на 2 августа думаю многие согласятся, в том числе и мэрия.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
19 ноя 2016 в 13:45

<<О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию>>
слушайте ,я в 13 лет знал , кто это такие на парадах , причём в то время интернета не было !
а уж теперь то , об этом детям узнать вообще не составит труда !

ОТВЕТИТЬ
Енот122
19 ноя 2016 в 13:46

Зато разрешены парады националистов 4 ноября. На них детям смотреть и учиться можно.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 13:46

где можно лайк поставить?)

ОТВЕТИТЬ
Натурально,
19 ноя 2016 в 13:50

а почему православные активисты молчат? Ау, где вы попрятались?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2016 в 13:53

Спасибо мэрии и лично мэру Анатолию Евгеньевичу за запрет этого действа.

Роман
19 ноя 2016 в 13:54

За то в Кемерово разрешили)

ОТВЕТИТЬ
Местная
19 ноя 2016 в 13:56

А что они до сих пор свою партию не организовали? Как раз к президентским выборам кандидат был бы. А на Украине гей-парад уже провели. Какая прогрессивная страна!

ОТВЕТИТЬ

гей-парады обычно проходят в полуголом виде. мэрия пожалела местных нетрадиционалов, ибо после ноябрьского парада у них бы наверняка все отвалилось

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 14:03

Напрасно. Самое то погода для парада.

ваня
19 ноя 2016 в 14:03

Е моё , а !! Вот что людям не живется спокойно ! Вот зачем обязательно парады устраивать!? Ну любите вы друг друга , так любите, так неееет же надо парады хороводить!? Ну большая часть населения не приемлет однополую " любовь" ( хотя я все таки считаю , что это диагноз и поддается лечению, что психиатрией и доказано) , ну зачем на ражон лезть ?, а потом кричать на весь белый свет, что ваши права ущемляют! И ведь это уже в политику превратилось , и в том числе по поводу " не толерантности" к меньшинствам ввели санкции , это один из пунктов! Я вот , например, не могу и не хочу объяснять своим детям почему бородатые дяди идут колонной и целуются , ребёнку это не понятно , а вдруг потом захочет попробовать и заверте....??!!! Нет !??? Однозначно правильно, что запретили! Хотите строем ходить езжайте в Европу, есть же октобрьфест - там пиво пьют , на праздник ездят , ну так езжайте на гейпарады в Европу , там с этим все толерантно! Хотя лично я к геям отношусь нормально, без агрессии , пока не начинают люди требовать особых прав и отношений к себе - потому что они по другому реализует своё сексуальное либидо! Вот это мне не понятно и вызывает раздражение!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2016 в 14:04

Правильно сделали.
Женатые "натуралы" и так знают, где с мальчиком познакомиться и развлечься с ним, пока жена работает. А потом, вечером, устав, прокомментировать что-нибудь из серии "и правильно запретили!" (Уф, хорошо сегодня время провел)

Имеющие вид благочестия, сил же его отрекшиеся.

ОТВЕТИТЬ
case
19 ноя 2016 в 14:04

дикая страна, дикие нравы. там на параде то было б от силы десяток человек и прошлись бы мирно и все, но вони то сколько и ненависти от населения

ОТВЕТИТЬ
Lana Vachovski
19 ноя 2016 в 14:08

Но почему - позвольте спросить?

Фото пользователя
19 ноя 2016 в 14:17

так и не доведется их увидеть

ОТВЕТИТЬ
гей
19 ноя 2016 в 14:17

Я-гей, но считаю всякую показуху, вроде парадов излишней, встречаюсь спокойно с мужчиной, нам хорошо вместе, а ходить махать флагами и транспоратами...ну это ни к чему

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2016 в 14:26

Полностью поддерживаю позицию мэрии, не надо нам этого "добра".

Тигра
19 ноя 2016 в 14:27

Тьфу! Срамота!

мужчина 1983 г.р.
19 ноя 2016 в 14:32

в детстве некоторые мальчики мечтали бы родиться девочками , и наоборот некоторые девочки хотели бы быть мальчиками !
и парады здесь абсолютно не причём ! это есть на подсознательном уровне ,а если те кому это не интересно увидят такой парад , то просто не обратят внимания на это !
нужно больше свободы и толерантности нашей стране !

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 14:33

Меня совершенно не радуют сообщества гомосексуалов. И что? Независимо от этого они есть, и имеют право быть. Мне по барабану кто кого любит. Хотят пройти (смешно при наших -30), и это неприемлемо? А в чем отличие демонстраций КПРФ, или их политических оппонентов? Запреты лишь осложнят ситуацию. В городе необходим некий аналог лондонского гайдпарка, например в виде просторного плаца с нескольким кафедрами. И, пожалуйста - люди, шествуйте и декламируйте свои взгляды на жизнь, не мешая городскому драйву. Что касательно ущемления прав геев, то всё решается просто - отменить регистрацию браков вообще! Зачем эта никчёмная и дорогая формальность? А вот ребятишечек регистрировать - пожалуйте в ЗАГС! )))

ОТВЕТИТЬ
Ржака
19 ноя 2016 в 14:35

Зря запретили ! Как красиво бы они смотрелись на велосипедах , в кожанных шортиках и топиках .

ОТВЕТИТЬ
YStar
19 ноя 2016 в 14:35

Отмена Гей-парада в Новосибирске-это нарушение прав людей ЛГБТ. О какой толерантности может идти речь?! Люди настолько дикие,что думают,что увидя людей ЛГБТ,их дети станут нетрадиционной ориентации.Будто не могут об этом их дети уже знать.Есть интернет,социальные сети и т.д.Гетеро сами разжигают конфликты на фоне ЛГБТ.Никто не в праве вмешиваться в личную частную жизнь и тем более ущемлять права.Геи,лесби имеют права такие же,как и натуралы. Кемерово правильно сделали,что разрешили гей-парад!!

ОТВЕТИТЬ
санек
19 ноя 2016 в 14:38

Видел двух геев только раз в жизни в парижском метро.Хорошо одетые,образованные люди показались.И сидеть около них было приятнее,чем в наших маршрутках с алкашом Петей,от которого на всю газель запах перегара.

ОТВЕТИТЬ
123
19 ноя 2016 в 14:40

дали бы разрешение как в Питере 2 августа провести шествие, в тот раз они сами отказались...)))

ОТВЕТИТЬ
Нико
19 ноя 2016 в 14:46

А я бы разрешил!...Но только, чтобы как в бразилии какой-нибудь, с торсами обнажёнными и, чтобы при температуре воздуха не выше -25*С.

ОТВЕТИТЬ
111
19 ноя 2016 в 15:13

Я одного не понимаю, по идее, гей-парады проводятся для того, чтобы заявить о своих равных правах с гетеросексуальными людьми. Но ведь права геев не ущемляются никоим образом. Они имеют права работать практически везде, причём ограничений в карьерном росте у них нет, избирательное право у них тоже есть, право водить машину, право на медицинское обслуживание, образование. Более того, им никто не запрещает проявлять чувства по отношению друг к другу и вести совместныйй быт, жить вместе. Так для чего парады-то?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 15:17

как то довелось коротать лето на юге испании под малагой, а там оказывается всеевропейский гейфрендли курорт. и вот когда стройные юноши ходят под ручку както даже ничего воспринимается, экзотично. но когда два благообразных джентльмена с бородками профессорской внешности начинают узасос тут уже здоровый организм отвечает неконтроолируемым рвотным рефлексом

ОТВЕТИТЬ
лена
19 ноя 2016 в 15:21

да и зря. никому они не мешают. а кто больше всех кричит против, наверное и сам такой. вот мне они никак.

Фото пользователя
19 ноя 2016 в 15:22

Не понимаю, зачем демонстрировать свою ориентацию всему городу? К ЛГБТ отношусь, как любому человеку, но показухи не понимаю.... тем более, не понимаю, за какие свои права они борются, вроде, никто по ориентации ни в чем не ограничивает...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 ноя 2016 в 15:28

Никогда не было у нас таких шествий, и не надо начинать.

ОТВЕТИТЬ
санек
19 ноя 2016 в 15:30

Знакомая воспитатель в садике работает,говорит,что 6 из 10 детей воспитываются в однополых браках.Мама-бабушка и ребенок.Имеется ввиду сколько одиноких женщин с детьми у нас в стране-запредельно много.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
19 ноя 2016 в 15:48

Никому никакого дела нет кто какой ориентации хоть в смысле "половом" ,хоть в каком либо другом. Но только до тех пор ,пока нетрадиционная (значит противоестественная природе человеческой) не предъявляет свои нетрадиционные наклонности на общее обозрение и не заявляет свои права на особенное положение в обществе.что является абсурдом , ведь в обществе они не изгои ,их не гонят ни с работы ,ни с демонстраций ,устраиваемых по причине общенародных праздников или по причине ,касающейся каких либо событий .А "ГЕИ" ,извините выпячивают свои наклонности ,которые никак не связаны с деятельностью физической или "МОЗГОВОЙ" ,а только того места ,которое принято использовать единолично .Тогда в чем заслуга ИХ .нетрадиционности перед всем обществом ???

Фото пользователя
19 ноя 2016 в 15:50

да какие проблемы то? можно разрешить и шествие, и митинг! но по улице мира. собираться у меги, и шествовать на митинг на расточку. по-моему вполне

ОТВЕТИТЬ
Хан
19 ноя 2016 в 16:02

Дело не в том, что не узнают, дело в том что бы знали, что это не одобряют миллионы людей

19 ноя 2016 в 16:13

"Никогда такого не было и вот опять")))

лялечка
19 ноя 2016 в 16:21

Объясните хоть кто-нибудь - зачем нужны гей-парады??? Тут выше написал один комментатор, что встречается с мужчиной, им хорошо, но они это никому на уши не навешивают. Нормальный подход здравого умного человека. У меня есть знакомый нетрадиционной ориентации, я узнала об этом совершенно случайно. Мое отношение к этому человеку никак не изменилось, потому что мы контактируем по работе и в личную жизнь друг друга не лезем. Он никогда не пойдет на такой парад. Зато приятельница рассказала - она была в командировке не то в Голландии, не то в Дании, они ехали, остановились на светофоре, а по улице шел гей-парад. Пока они стояли, один из участников подскочил к их машине, снял штаны и, извините, засунулся попой в окошко. И кому такое надо? Приятельница растерялась, а на мой характер, надо было его булавкой или прикуривателем ткнуть, чтоб в окошке не отсвечивал. У нас народ изобретательный, разреши такой парад, еще и не такое удумают. Поэтому правильно мэрия запретила. Пусть своими прелестями у себя в клубах среди своих щеголяют. И всем будет хорошо, те оценят, а то ведь посторонних и стошнить может.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 16:26

Если слабый пол не люб то мужик грустить не будет просто он пойдет в гей клуб там его и приголубят.

Загрузка...