15 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

19 ноя 2016 в 12:59

Когда уже отменят этот налог?!
Сколько можно!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г. р.
19 ноя 2016 в 13:00

если не можете платить по долгам , то банкротство не поможет , это всё очередной обман ! а поможет вот что :
не регистрироваться в соц. сетях ( под своим именем тем более !),
поменять все номера сотовых телефонов! ,
жить в съёмной квартире-студии на окраине , в 17-этажном муравейнике, где по 10 квартир на площадке !
всё ,"труба" ! ни один коллектор , ни один пристав , не найдёт !
им останется просто "списать" долг

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 13:03

Соцсети - пристанище бездельников и должников.

мужчина 1983 г. р.
19 ноя 2016 в 13:04

а он мог просто не регистрироваться в социальной сети и не выкладывать туда свои фотографии ?
что сделают приставы ? ограничат выезд за границу ? у меня в Псков уехать то денег нет , какая заграница должникам ?

ОТВЕТИТЬ
надоело
19 ноя 2016 в 13:13

Все эти новости прям красной строкой пропагандируют - "Мужики! Не Заводите Детей!"

Если кто забыл - у нас под 80% разводов, так что из каждой 100 мужиков +/- около 80 - платят этот побор матерям-одиночкам т.к. онажемать и полноценно работать она не хочет.

ОТВЕТИТЬ

Лукавством по-пахивает-с. "Вычислили по фотографиям место жительства"... а может по IP адресам или телефону, ась? Прямо Шерлоки Холмсы какие-то! Вон у нас должник живет (про него писали) - в центре города в элитной гостинице, должен миллиарды, венчания в соборах и на ездит на элитной машинке Мерседес и было бы забавно читать: "Приставы вычислили его по фотографии!" :о)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2016 в 13:24

...судебный пристав-исполнитель опросил соседей неплательщика, которые поделились полезной информацией...
Настучали значит, барабанщики. Никогда ни с кем не разговариваю о знакомых мне людях. Тем паче с ентими.

Пенсия
19 ноя 2016 в 13:34

Аж тошнит от этой показухи.

Обычная
19 ноя 2016 в 13:45

Я работаю. Получаю алименты. 3000 в месяц. При том, что ребёнку-астматику ежемесячно нужны лекарства на 2000. Это если другим не заболел. А если заболел, на больничном сидит кто? Мама! Кто в школу водит-забирает-на собрание ходит? Мама!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 14:02

Удивительно, что приставы стали так дотошно искать должника. чем им так это дело приглянулось?

123456
19 ноя 2016 в 14:46

Точно скоро всем русским девушкам придется поголовно за китайцев выходить замуж! От безысходности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2016 в 14:48

Это ж каким сверхразумом надо быть, чтоб так попасться)

лена
19 ноя 2016 в 15:24

считаю что необходимо жестко с должниками алиментов.
мужчины! начните думать. не будьте дурачками. оно вам надо? любовь проходит, а портить жизнь быашая жена будет долго.

ОТВЕТИТЬ
Lifan
19 ноя 2016 в 15:30

Обложили, млин, со всех сторон!,.

Фото пользователя
19 ноя 2016 в 17:08

Жаль детей, которых родители, как выясняется, совсем не любят.

Истица
19 ноя 2016 в 17:17

Специально только что проверила, вот он, висит на одноклассниках абсолютно собой довольный должник, который своему ребенку задолжал уже более 350000-00 рублей. Судебные приставы Кировского отдела, видимо, в отличии от своих коллег из статьи, социальные сети в рассчет не берут, а стандарты должны быть одинаковы для всей службы, иначе зачем вообще рассказывать о подобных успехах в работе.

ОТВЕТИТЬ
ИХТАМНЕТ
19 ноя 2016 в 17:30

Вот началось.... Обязан обязан обязан.... Как родился мальчиком, так сразу обязан, всем. Да никому я не обязан! Не можешь содержать ребенка - оставь отцу! Не хочешь оставлять, засунь свой характер и претензии себе очень глубоко и люби того от кого родила!

ОТВЕТИТЬ
Жаба
19 ноя 2016 в 19:21

У нас с мужем изначально раздельный бюджет, а ребенка содержим силами обоих. И никаких обид.

Фото пользователя
19 ноя 2016 в 19:30

Бывший отец-бывший мужчина.

Heretic
19 ноя 2016 в 22:31

Кому вы нафиг сдались? Если фсб\мвд от вас что-то нужно - они вас и так из под земли достанут... пугалки придумывают для детей)

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 02:00

Как вообще можно своему ребенку алименты не платить, даже если "по залету". Это что за порода не мужчин?

ubvktn
20 ноя 2016 в 02:16

Отменили бы алименты вообще. И разводов сразу стало бы в разы меньше и рождаемость повысилась бы.

20 ноя 2016 в 12:17

вот обьясните мне зачем добровольно сливать о себе всю информацию в соц сети! Ведь вполне достаточно для общения там ФИО и одного фото.

Недовольная
21 ноя 2016 в 10:34

Приставы сделали свою работу, что у них получается нечасто. И что? Это теперь достижение?
Хирурги каждый день жизни спасают, давайте тоже сделаем главной новостью теперь.

Сара
21 ноя 2016 в 11:01

Показуха :-(

Загрузка...