NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Что делать, если ваш ребенок — старшеклассник?

Что делать, если ваш ребенок — старшеклассник?

​В центре подготовки к ЕГЭ «Школа +»* считают, что, если вы хотите достичь максимально возможных результатов, нужно готовиться к ЕГЭ комплексно

Плохая новость: к ЕГЭ нужно готовиться

Представьте, ваш ребенок хорошо сдает экзамены, поступает в вуз на бюджет. Это же хорошо! В чем плохая новость? Даже самый успешный ребенок без комплексной подготовки ЕГЭ не сдаст. Есть повод расстроиться? Нет, впереди две хороших новости.

Хорошая новость № 1. В Новосибирске к ЕГЭ и ОГЭ подготовят

В центре подготовки к ЕГЭ «Школа +»* считают, что, если вы хотите достичь максимально возможных результатов, нужно готовиться к ЕГЭ комплексно, начиная с 9-10-го класса.

Во-первых, можно пройти тестирование, которое поможет определить сильные стороны вашего ребенка, выбрать ЕГЭ (ОГЭ), колледж или вуз.

Во-вторых, выбрать форму подготовки к ЕГЭ: хорошего репетитора или опытных преподавателей специализированных центров.

В-третьих, важно сдавать пробные экзамены, которые не только покажут, на что способен ваш ребенок на данный момент, но и подготовят его психологически. Как показывает опыт, каждый последующий экзамен по одному и тому же предмету ребенок сдает с более высоким баллом.

Хорошая новость № 2. Еще не поздно

Запишитесь на курсы подготовки к ЕГЭ/ОГЭ уже сейчас, спланируйте сдать пробные экзамены или пройти серьезную профориентацию на зимних каникулах. Просто позвоните в «Школу +», и вас проконсультируют. Сейчас самое время.

* Центр подготовки к ЕГЭ «Школа +» — новосибирская компания, которая за семь лет работы подготовила более 1000 учеников. Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 8667 от 28.11.2014 предоставлена министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Центр подготовки к ЕГЭ «Школа +»:

тел. 8 (383) 286-31-53

«ВКонтакте»: vk.com/shkolaplus_nsk

ст.м. «Гагаринская», Красный пр., 86, 1-й модуль, оф. 315

ст.м. «Студенческая», пр. Карла Маркса, 57, оф. 201«б»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления