NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Пришли морозы: как согреться с удовольствием

Пришли морозы: как согреться с удовольствием

​Многие стараются как можно скорее добраться до дома, где можно согреться, выпить чашку горячего чая с чем-нибудь вкусным и сладким

В Новосибирск пришли первые морозы, и теперь тепло и уют дома ценятся как никогда. Многие стараются как можно скорее добраться до дома, где можно согреться, выпить чашку горячего чая с чем-нибудь вкусным и сладким. Например, с вареньем или мармеладом из сибирских ягод.

В магазине «Чайная обитель» есть, конечно, не только варенье, но и мед, кедровые конфеты и вафли — все для любителей сладкого. Но варенье и мармелад из местных сибирских ягод в такие холода полезнее вдвойне. Ведь в них содержатся витамины и другие вещества, так необходимые зимой.

Те, кто считает, что варенье сладкое, а значит, калорийное и не слишком полезное, не совсем правы. В мармеладах от «Чайной обители» снижено содержание сахара, зато много клетчатки, а витамины В1, В2, РР и Е не разрушаются при термообработке ягод.

И главное — незабываемый вкус!

Вам приходилось пробовать когда-нибудь мармелад из черноплодной рябины с ванилью?

Яркий, насыщенный вкус матово-черных ягод с ванильным послевкусием в сочетании с горячим чаем — что может быть лучше в морозный зимний день?!

А мармелад из облепихи с корицей? Наполненный летним солнцем и коричным ароматом, яркий мармелад будет прекрасным дополнением к свежеподжаренным тостам и чашке ароматного чая!

Хочется чего-нибудь более необычного? Тогда обязательно попробуйте и угостите друзей мармеладом из калины с сосновой шишкой — необычное сочетание вкусов никого не оставит равнодушным и, кроме того, станет прекрасным подарком из Сибири для гостей города.

Само собой, «Чайная обитель» богата не только сладостями на самый взыскательный вкус. Здесь вы найдете всевозможные виды чаев — от элитных сортов до самых демократичных и доступных по цене любому покупателю.

И конечно же, баночка такого варенья в сочетании с чаем — идеальный подарок к празднику, который уже не за горами!

«Чайная обитель» 茶 Новосибирск:

ул. Ленина, 3

тел. 8 (383) 381-22-88

отдел опта: 8 (3822) 999-811, 8-923-418-68-49

интернет-магазин: teabrothers.ru/catalog/new_year

ИП Келейников К.Г., ОГРН 308701707100142


1 из 6


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления