20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

19 ноя 2016 в 01:17

В Тай видать невеста оттянулась по полной!)))

Патриотка
19 ноя 2016 в 01:53

Хоспади, ну что за народ у нас! Вам заведено что ли? "Напишите нам о своем разводе", "А если бы она его отшила также" , " А почему одна одна летит?" итд. Сколько черствых людишек, свои 3 копейки обязательно вставят и негативчик пустят.
Ребята будте счастливы и никого не слушайте!

DeadPool
19 ноя 2016 в 02:11

Супер новость прям. Новосибирск

DeadPool
19 ноя 2016 в 02:12

Позорище

На 07.07.2017 за 8 месяцев очередь заманивать надо?

Никому не завидую, но думаю что до свадьбы дело не дойдёт.

Фото пользователя
19 ноя 2016 в 06:21

кто снимал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2016 в 06:55

Сильно раздражают целующиеся на показ

ОТВЕТИТЬ
весна
19 ноя 2016 в 08:55

Непонятен смысл сего действа - если уже известна дата свадьбы, то какой смысл в этом публичном предложении?? Невеста при этом снимает видео, заранее зная о предстоящем. Зачем это сделано? Привлечь к себе внимание? Это уже психологическая проблема. Доложиться в Инстаграммах? Да и дата уже о многом говорит.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 ноя 2016 в 09:02

Посмотрела другие фото: модный, спортивный, друзей куча, ничего ботанистого в парне нет. Разве что больше совместных фотографий на странице, и статус "помолвлен с...", а у неё статуса нет. Судя по всему он точно сможет свадьбу на уединенном острове провести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2016 в 09:24

Честно говоря не понравилось - показуха какая то, ну правда. Девушка снимает, заранее все спланировано, дата уже выбрана-это никакой не сюрприз в данном случае. И еще эта фраза ее в конце \"это я\", типа этот про меня сейчас говорят. Работа на публику...

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 09:31

пацан молодец . это явно от чистого сердца . я думаю любая из девчонок не была-бы против такой романтики . счастья им .))))

ОТВЕТИТЬ

Кроме раздражения эти креаторы ничего не вызывают. Лишь бы попонтиться и выдрепнуться на публике. Предложение это очень личное и интимное дело. Зачем это напоказ выставлять я не догоняю. Это также как детей сейчас модно называть, заковыристым именем каким нибудь, только чтобы выпендриться. (тех, кто с детства хотел назвать ребенка Гордеем, Марком, Богданом и тд, просьба не беспокоиться-к вам претензий нет).

19 ноя 2016 в 09:50

Показуха!

Ларион
19 ноя 2016 в 10:03

Я за позитив. Мне нравится и такие проявления чувств и просто эмоций. Уж всяко лучше информировать город, потом это событие обсуждать, чем убийство/попытки убийства людьми ранее близкими .. а тем более про коррупцию и какие мы бедные , несчастные

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 10:07

Ох... Сколько же у нас завистников, которые ничего дальше "кольцо в бокале шампанского в ресторане" придумать не могут.
А парень молодец. Если и дальше будет креативить по жизни, то далеко пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 10:11

Понтануться на публику -это ж первое дело сейчас у молодежи (и не только). Иначе, считай жизнь зря прожита

ОТВЕТИТЬ
Лиля
19 ноя 2016 в 10:31

Здорово)парень молодец)счастья им)

Фото пользователя
19 ноя 2016 в 10:37

Новость отличная, хотелось бы, чтобы все у ребят было хорошо, что бы за публичностью чувств ни стояло. Но... косноязычие бортпроводников просто убивает. Ну ладно, по-английски затупишь, так и то под кресло от стыда хочется залезть от их произношения, но по-русски-то, ребят, по-русски как можно так говорить???

паж
19 ноя 2016 в 11:04

Одним словом-Кемеровчане

Фото пользователя
19 ноя 2016 в 11:07

народ, сколько в вас желчи и зависти! завидуйте молча, господа. Ребятам - счастья и понимания!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2016 в 11:10

Ребята, будьте счастливы! :)) И не расстраивайтесь из-за "недобрых комментов", порадоваться чужому счастью, когда сам несчастлив, оочень трудно.

ОТВЕТИТЬ
практик
19 ноя 2016 в 11:39

Богатый мальчик любит шоу , он очень быстро потом убежит .

насколько я знаю жизнь .

ОТВЕТИТЬ
Object
19 ноя 2016 в 11:39

Все это постановка. Кто из вас снимал хоть раз на видео момент когда самолет уже сел и все собираются на выход? - тут все спланировано. Жертва инстаграмма. Это из области когда на последние деньги покупают букетик за 15 тыс. чтобы девочка в сеть фоточку выложила "151 розочка" (а у Юльки 149 было). Весь цирк ради лайков.
p.s. меня нет в инстаграмме)

лена
19 ноя 2016 в 11:42

хорошо, тогда и свадьбу красивую и медовый месяц в италии и ребенка рожать в лос анжелесе.

Анна
19 ноя 2016 в 11:45

А как она так заранее снимала? Она знала? Даже не удивилась(( совсем не романтично

ОТВЕТИТЬ
456
19 ноя 2016 в 11:55

С малых лет пиарится. Далеко пойдет.

19 ноя 2016 в 12:07

А чё это она без него в тайланд летала?

Хорошая
19 ноя 2016 в 12:14

Это здорово, когда среди обычности вдруг происходит безумство (по версии серости).
Безумство, которое никому ничего плохого не делает.))) А только улыбки.))) Дарит радость адресанту.
И, вообще, - "безумству храбрых поем мы славу..."

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 12:14

Поколение инстаграмма.

19 ноя 2016 в 12:17

Это из той же серии,когда билборды по городу висят с малознакомыми лицами,где написаны банальные пожелания щастья)...

Хорошая
19 ноя 2016 в 12:22

Я не понимаю. Почему народ раздражают слова любви?! Пусть в публичном пространстве - люди разные.
У меня вот только улыбку вызывают.))) И хочется пожелать всего хорошего.
Я от комментов ...

19 ноя 2016 в 12:30

когда я уже была готова расстаться с бывшим молодым человеком, тоже поехала отдохнуть и уже в самолете на обратном пути поставила точку, что пора нам расставаться, по прилету он в тот же день сделал предложение. НО! Но мне эти отношения не нужны были и я уже твердо решила, что не смогу прожить жизнь с этим человеком, каким бы хорошим он не был (недостатки есть у всех). Отказала.
Так вот прямо себя представила на месте этой девушки: а если у нее те же мысли была, а тут так навязался? Теперь попробуй отвяжись так сказать.

маруся
19 ноя 2016 в 12:51

мне не нравятся показушники и такой случай заставил бы задуматься

19 ноя 2016 в 13:01

А по-моему они няшки

ОТВЕТИТЬ
Серенький Макс
19 ноя 2016 в 13:28

Ну тут нечего обсуждать. Классически 2 ситуации.
В любом случае клиника - выносить на всеобщее обсуждение свою личную жизнь - рушить ее. (Бузова вам в пример).
Либо Девушке хтелось пиара - и она заставила парня это сделать (судя по фото пары - это наиболее вероятно).
Либо это их совместное решение о запоминающемся факте предложения руки и сердца.
Но как показывает практика, парню пофигу где и когда. Важен факт предложения и согласия. Значит инициатива девушки.
Вынести на обсуждение сей факт в нгс.ру глупо на 200%. Не то время. В 2013 бы все поумилялись бы.
Все равно приношу Вам поздравления. Удачи!

19 ноя 2016 в 13:30

Жизнь напоказ. Жизнь отражением в чужих глазах. Свадьбу будут транслировать в перископ.

Фото пользователя
19 ноя 2016 в 14:20

Вот это давление на невесту, попробуй откажись.
А вообще, очень мило и радостно за людей.
Такие публичные детали делают настоящий город настоящим городом, так что не злитесь, жизнь должна быть интересной))

ОТВЕТИТЬ
Настя
19 ноя 2016 в 14:38

Бортовую связь использовать для таких целей не правильно!!
слова бортпроводников "внимание всех пассажиров" в момент посадки всегда волнительны, а кто она нам такая чтобы привлекать внимание??

ОТВЕТИТЬ
девушка
19 ноя 2016 в 14:58

меня немного пугают подобные поступки, и девушку обязывает, как тут отказать?

Дмитрий Андрей
19 ноя 2016 в 15:05

не очень какая то невеста

наталья
19 ноя 2016 в 15:12

Молодец, креативно, счастья
,любви!

Фото пользователя
19 ноя 2016 в 15:18

Платок бы ей да юбку.

Жизненный опыт
19 ноя 2016 в 15:32

Когда между людьми любовь, подобные квесты представляются им недопустимым, пошлым, идиотским ужасом. Никакие свидетели не нужны настоящей любви. Подобные мероприятия устраиваются, когда нужно заполнить место, где по замыслу предполагалась любовь. То же относится к красивой дате свадьбы.

19 ноя 2016 в 16:19

и тэст на беременность ей сразу над было в цветы сунуть

19 ноя 2016 в 18:05

Парня жаль, наверняка запоздалая первая подкаблучная любовь. Но ничего, заматереет, станет личностью, бабы сами начнут бегать за ним, как за мной)

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 09:45

Да, давайте будем вместо актуальных проблем страны и общества обсуждать это.

Достойная тема для россиян, чо.

Фрикаделько
20 ноя 2016 в 10:17

Как много злобы. Как же несчастно живет комюнити НГС раз столько желчи. Кто-то прикрывается якобы опытом и знаниями. Но это опыт видимо неудачи одного человека. а не общества в целом. Люди!!! Мира вам, и перемен в жизни!!! не превращайтесь в ОВОЩЕЙ.

Валентина
20 ноя 2016 в 11:35

Да здравствуют романтики!
Счастья вам, ребята!

20 ноя 2016 в 13:41

Замаскированная реклама. Заманивают клиенток, мол - на самолётах нашей фирмы вы взлетаете незамужней, а приземляетесь с женихом! За отдельную плату - регистрация брака прямо в самолёте, командир - регистрирует, стюардессы - свидетельницы!
И ведь жениху в полёте сбежать некуда, если уже сделал предложение!

Загрузка...