NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ограбление банка на «Родниках»: преступника ищут с собаками

Ограбление банка на «Родниках»: преступника ищут с собаками

В Новосибирске ограбили филиал банка «Открытие», преступник приставил нож к горлу сотрудницы

В Новосибирске ограбили филиал банка «Открытие», преступник приставил нож к горлу сотрудницы.

В Новосибирске оперативники разыскивают грабителя, который 17 ноября напал с ножом на работника банка в Калининском районе. Полиция возбудила уголовное дело по ст. 162 УК РФ (разбой). Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

«Зашел неизвестный и, угрожая работнику предметом, похожим на нож, отобрал денежные средства. Полиция выехала немедленно. Ущерб устанавливается», — прокомментировали в пресс-службе. В полиции отметили, что для розыска преступника оперативники используют служебную собаку. В районе банка и в самом финансовом учреждении изъяли все записи камер наблюдения.

Как удалось выяснить НГС.НОВОСТИ, речь идет о филиале банка «Открытие» по ул. Тюленина, 15. Очевидец сообщил корреспонденту, что ограбление произошло около 15:00:

«Мужчина зашел и приставил нож к горлу сотрудницы», — сказал очевидец, уточнив, что примерный ущерб — около 380 тыс. руб.

В пресс-службе муниципального филиала банка «Открытие» заявили, что все деньги в кассе банка застрахованы: «Офис продолжает работать в обычном режиме. Ничего критического», — сказали в банке.

В этом году НГС уже рассказывал об ограблении банков в городе. В январе за час до начала работы отделения Сбербанка на ул. Выборной сотрудницы банка открыли служебную дверь мужчине, который представился им курьером.


Мужчина достал из коробки «предмет, похожий на пистолет», и приставил его к голове одной из девушек, затем довел сотрудниц банка до кассы, заставил их отдать несколько миллионов рублей и сбежал до приезда охраны.

Ольга Власова
Фото KatarzynaBialasiewicz (Essentials/iStock)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления