17 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

19 ноя 2016 в 20:00

Изготовлены изделия в фиг знает в каких годах и сколько им лет,( в те годы они и были может привлекательными и интересными) торговая накрутка или 100% или два раза по 50%, если импортные, то растаможка стоит денег, работа и сырьё остальное. Нужно делать изделия под заказ у известных и проверенных мастеров, это и надёжно, и то что нужно будет , и с гарантией, сейчас в магазинах покупать нечего, хотя и выбор кажется что большой.

Инга
19 ноя 2016 в 20:28

Не знаю как в Новосибирске, но в Центральной части России в ювелирных магазинах распродажи идут. Может на массмаркет, сильно не интересовалась этой темой, равнодушна к украшениям, но по-моему сейчас не то время, что спрос на ювелирку на высоком уровне)

try
20 ноя 2016 в 01:14

еще раз фото посмотрела. ужасно аляпистые изделия. камней много, работы, металла, а никакой элегантности. действительно, цыганщина и мещанство, безвкусица, короче. не могу себе что представить и английскую королеву ни ее внучатую невестку Катюху ни с одной из этих цацек. может кобыла Камилла? да нет, она бы тоже не надела...

oleg
20 ноя 2016 в 12:39

с ничего такие бабки зарабатывают....

20 ноя 2016 в 17:26

это насмешка над людьми чтоли? людям зарплаты посрезали, сокращения везде, скоро кушать нечего будет...

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 22:40

Очень красивые украшения, мастера-ювелиры молодцы! Где выставка? С удовольствием посмотреть хочется.
Хорошо, что камни не раздробили и на мелочь не пустили.
Многие не понимают, что это произведение искусств и оно дорого стоит.
Покупать ведь не заставляют))), просто проинформировали, что продаются..., что выставка.... Ювелиры тоже пашут, здоровье гробят, а их произведения живут дольше их века...

Патриот
21 ноя 2016 в 09:03