22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

18 ноя 2016 в 11:35

кота-то за что? =(

ОТВЕТИТЬ
г Ганнибал
18 ноя 2016 в 11:35

Кот выжил?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 11:35

может кто-то выбросил ее кота из окна и она близко восприняла это((

ОТВЕТИТЬ
Survivor
18 ноя 2016 в 11:36

Кота то зачем? Он в чем виноват?

***
18 ноя 2016 в 11:36

«Сначала из окна выбросили кота»
что с котом???

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 11:37

вначале кота выбросили? похоже на семейные разборки..и сама ли шагнула, это вопрос?

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 11:38

так беспечно и безответсвенно расстается молодежь с жизнью!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2016 в 11:39

Котейку-то за что сбросили??? >(((

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 11:39

Что происходит с людьми?..
Жизнь — это бесценный дар, не стоит отказываться от неё из-за каких бы то ни было проблем. Оно того не стоит.
На Свете столько всего интересного — рюкзак с консервами за спину и вперёд на встречу приключениям!

ОТВЕТИТЬ

несчастная любовь или наркота

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2016 в 11:42

Ой глупышка... Любую проблему можно решить. Только когда летишь вниз уже не решишь ничего.

ОТВЕТИТЬ
KKKKK
18 ноя 2016 в 11:42

Кот жив или нет?

влад ( 12 лет)
18 ноя 2016 в 11:46

я видел ее .... я когда со школы шол .... смотрю чловек окровавленый лежит.... потом полиция приехала ,скорая,опера.

ОТВЕТИТЬ
яня
18 ноя 2016 в 11:47

вряд ли она сама кота выбросила.

ОТВЕТИТЬ
милосерда
18 ноя 2016 в 11:47

"Сначала из окна выбросили кота"

- зачем это живодерство? Как жалко котика, до слёз. Считаю, следует ужесточить законы за преступления против животных!

ОТВЕТИТЬ
Пиркс
18 ноя 2016 в 11:48

НГС, сообщите, пожалуйста, состояние кота!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2016 в 11:49

Ну вот, у нее уже не будет проблем, а родителям с этим жить всю оставшуюся жизнь...........

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 11:57

Какие все таки люди жестокие... Думаю была ссора, выбросили кота в окно, вот она и не смогла справится с психологическим прессингом... Суицид не оправдываю, за жизнь нужно бороться.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 12:00

Судя по комментариям, всех больше интересует КОТ. Этот пустопорожний суицид всем изрядно надоел, вот животинку жалко...

ОТВЕТИТЬ
женщина
18 ноя 2016 в 12:01

Вот уж точно, люди не ценят того, чего у них много. В городе людей больше, чем животных, поэтому большинство беспокоит судьба кота.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
18 ноя 2016 в 12:05

Почитав комментарии, с таким равнодушием и цинизмом в обществе, у нас еще не так много суицидов. По этой статье вообще не понятно что произошло, но уже всем все известно, про наркоманов и далее по списку.
P.S. Жаль и девушку, соболезнование родителям......

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 12:09

Не факт что она сама прыгнула.

ОТВЕТИТЬ
ника
18 ноя 2016 в 12:09

Неблагополучный дом,общага...

18 ноя 2016 в 12:09

Мне бы сейчас 20 лет...

18 ноя 2016 в 12:10

люди, которые хотят с собой покончить слишком сосредоточены на жалости к себе. Не принято у суицидников сначала кота выбрасывать, а потом следом за ним самому падать.
думаю и кота и ее выкинули, а у нас по отчетам полиции пройдет очередное самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 12:11

Без кота и жизнь не та .....

Маргарита
18 ноя 2016 в 12:12

Бедная несчастная девочка! Мне тебя очень жалко. Как же ты так, девочка

ОТВЕТИТЬ
Фывап
18 ноя 2016 в 12:13

А интересно, если бы кот сам выбросился, что бы перевесило - любовь к котам или ненависть к самоубийцам. "Жаль котейку" или "как безответственно коты расстаются с жизнью"?

ОТВЕТИТЬ
влад ( 12 лет)
18 ноя 2016 в 12:14

+ к тому же , она лежала ногами к балконам,значит она не с окна упала,а с балкона (они общие)

18 ноя 2016 в 12:18

надо расследование проводить. Сомневаюсь я, что она сама кота выбросила, потом сама спрыгнула. Хотела бы умереть вместе с любимцем (другого объяснение даже не придумать), то прыгнула бы в обнимку с котом. А так - кто-то кота выбросил... А дальше? Сама? Помогли?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 12:19

Коту скорее всего ничего не было. Они живучие. Если бы убился - написали бы. А так он убежал.

ОТВЕТИТЬ
Котович
18 ноя 2016 в 12:21

Кота жалко!

влад ( 12 лет)
18 ноя 2016 в 12:22

можно сказать я очевидец , я второй кто ее увидел (там еще девушка стояла....она наверное скорую вызвала)

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 12:23

Что с котом?

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 12:24

Что то часто стали с жизнью счеты сводить таким образом
Наверное не от хорошей жизни
Но она все таки дается один раз
и к тому же такой способ это не лучший
часто бывает колека на всю жизнь
и мучение родственникам
Только Кота зачем выбросила, он в чем виноват?
Неадекватная точно вдвойне девушка была
Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
игорь
18 ноя 2016 в 12:32

если спрыгнула сама как то не очень жалко ..а вот кота ...котика очень жалко..

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
18 ноя 2016 в 12:45

Опять поди интернет с вк виноват?

ОТВЕТИТЬ
некто
18 ноя 2016 в 13:09

Может быть, она кота хотела спасти?

18 ноя 2016 в 13:17

Людей жалеем меньше, чем котов...... (

ОТВЕТИТЬ
Jack
18 ноя 2016 в 13:21

Из окна прыгают либо психически больные, либо под воздействием на сознание иных химических средств.

ОТВЕТИТЬ
Человек
18 ноя 2016 в 13:23

Да что с вами ЛЮДИ!!!!! Про кота это не точно! А девочка умерла!!! Общайтесь с детьми! Все только и делают что в интернете сидят! Люди просто так с окон не кидаются! Значит не было людей близких рядом кто бы помог! Сочувствую родителям и близким

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2016 в 13:33

все в свете статьи при китов и бабочек.... ну не будет нормальный человеу, что взрослый, что ребенок сам себя жизни лишать. Тут на самом деле или помогают, или крыша едет.

ОТВЕТИТЬ
ted
18 ноя 2016 в 13:58

Жаль девчушку. В 22 у меня были дочери 3-х летки, вечерний институт и работа. Мысли о суициде не успевали посещать. Мысль была-поспать. А теперь вот собака удержит, фиг с два 45 кг. смогу в окно зашвырнуть.

ОТВЕТИТЬ
Тигр-Мигр
18 ноя 2016 в 14:11

Похоже девушка была на грани, а кто-то, решив её добить, выкинул котика...

Просто так
18 ноя 2016 в 14:14

В причинах суицида конечно никто разбираться не хочет. Пока проблема не каснется (тьфу тьфу тьфу). Комментаторы жалеют кота, сейчас придут домой после рабочего дня и обнимут своих животинок, при этом не догадываясь как может плохо быть ближайшему родственнику.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2016 в 14:31

Возможно конечно, что и кота и ее выкинули, но... есть еще вариант, что выбросила кота, а потом сама из той же логики как мамаши, которые сначала детишек выкидывают из окошка, а следом прыгают за ними сами (только вчера такую историю читала в новостях каких-то). "Избавили" от ужасной жизни самое дорогое, что для них было. У каждого свои обстоятельства и количество сил на борьбу. Люди ломаются... и зачастую не сами, но если не было прямого "броска" от другого, то обвинят только самоубийцу

Виктория
18 ноя 2016 в 14:41

Заводят животных, а потом выбрасывают их. Если это девушка сделала, то ее не жалко.

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 15:48

Мда. О котах беспокоятся больше, чем о людях. Казалось бы, причем тут окно Овертона

нагев
18 ноя 2016 в 16:05

смотрю на своего милого кота, спит, они такие беззащитные...

трындец
18 ноя 2016 в 16:13

А между тем есть такая уголовная статья "доведение до самоубийства". Сама ли девушка выбор сделала, даже если шагнула с 8 этажа без физической помощи извне - вопрос. Будут ли разбираться - не знаю.
В общем, все высказались? Не красиво себя ведете, товарищи. Так нельзя.

ОТВЕТИТЬ