13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

18 ноя 2016 в 12:01

А вот и неправда, что хороших работников не увольняют,
моего двоюродного брата уволил начальник из-за того, что закрутил любовь с его женой , таким образом избавясь от него. Жена нашла повод развестись, так как содержать семью
теперь тот не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 12:01

А вот и неправда, что хороших работников не увольняют,
моего двоюродного брата уволил начальник из-за того, что закрутил любовь с его женой , таким образом избавясь от него. Жена нашла повод развестись, так как содержать семью
теперь тот не в состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Петюня
18 ноя 2016 в 12:05

Давно пора!!! Хоть что то начали делать!!! А то поставили людей на деньги, на ипотеки и з.п. не дают и уволить могут!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 12:08

Щас все депутаты наберут ипотек на 25-30 лет,и попробуй их потом от туда переизбери)))

Heretic
18 ноя 2016 в 12:19

А что, до сих пор не поняли - у нас чем более бредовее идея, чем больше в ней откровенного популизма - тем ярче её поддерживают. Халява же...

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 12:30

Да лучше бы прописали закон, чтобы всем ипотечникам подняли зп в 2 раза, и каждый год ее бы повышали обязательно. Все приятнее бы было)))
А так-то я писала уже об одной беременной сотруднице, которая активно пользовалась своим положением, работая спустя рукава, и вообще забивая на все и вся. Как же бесил меня этот закон, запрещающий увольнять беременных, еле дождалась пока она в декрет уйдет. Так и с ипотечниками может быть

ОТВЕТИТЬ
Презираю хомячков
18 ноя 2016 в 12:40

Офисный планктон то итак не особо работоспособный и полезный, а с такой инициативой - они совсем от НГСа и пиченек не отлипнут!
Ну и это... как там.. "Пяяяятница"© же сегодня. Долгожданная ваша

18 ноя 2016 в 12:49

Еще чего придумают. Ипотека- дело добровольное и не является вопросом "быть или не быть". Человек, когда берет, должен очень хорошо просчитать свои возможности наперед. И тогда думать копить (не важно в чем) и снимать комнату или залезать надолго в кабалу и платить те же проценты банку, что за и съем и ходить босым по лезвию ножа. У нас ипотека не несколько процентов, как цивилизованных странах, а 100 и более. В зависимости от срока.
Как говориться, чудес не бывает.
Кстати, ни в одной стране мира, где давно все просчитано, этого нет. Так что если введут-опять будем никак все.
Считаю также, что и работодатель в лице главы должен решать кому давать ипотеку.

18 ноя 2016 в 13:08

Ипотечникам зарплату поднять тысяч до 100 и не увольнять

ОТВЕТИТЬ
Survivor
18 ноя 2016 в 14:10

Да, и еще нужен закон, чтоб ипотечникам все деньги переводить на детские счета ))))

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 15:06

То есть пенсионеры на хороших должностях, чтобы их не увольняли будут брать ипотеки...мдааа...карьеры с таким точно не построишь

ОТВЕТИТЬ
Любопытный.
18 ноя 2016 в 15:15

Хорошая тема. Только первоначально всех ипотечников необходимо куда-нибудь в Мэрию устроить.

Любопытный.
18 ноя 2016 в 15:25

Лучше бы придумали закон, заставляющий людей работать. А то получку все хотят получать, а зарплату - мало кто.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 15:34

А мне не понравилась. Причем категорически. Я еще могу понять логику "первыми сокращать пенсионеров" - ну типа все равно какой-никакой доход есть.
Но в принципе логика должна быть одна: оставлять лучшего работника. Точка.
Ну, могу еще понять насчет многодетных - они наше будущее растят. А с другой стороны, маму с двумя детьми уволить можно, а с тремя уже нельзя. А с третьей стороны, оставили маму с маленькими детьми, а она с ними с больничный не вылезает, кто должен работать? Те, кто своих троих уже вырастил? Или просто коллеги, которые и так безвылазно на работе сидят?
Не понимаю я логику нашего государства. Следующим будет закон и запрете увольнения тех, кто потребительских кредитов набрал?
А следующий?

ОТВЕТИТЬ
Андреич
18 ноя 2016 в 20:52

Адекватно оценили данное предложение только 10% ипотечников.
Стоило бы взглянуть дальше переносицы и понять, что работодатели брать на работу ипотечника не будут ни за какие коврижки. Как от прокаженных шарахаться будут. А при попытке взять ипотеку увольнять сразу же и в сжатые сроки. За справкой о доходах для ипотеки придут ведь желающие взять ипотеку?
Так что вопрос можно переформулировать так: "хотите гарантировано остаться без работы?"

ОТВЕТИТЬ
Антон
19 ноя 2016 в 01:23

Во всём мире считается нормальным из дома в "конуру" переезжать когда доход уменьшился. Но мы то не как все! Пойдём своим путём.

Фото пользователя
19 ноя 2016 в 11:28

Может,государство будет оплачивать взносы по ипотеке,пока человек безработный и ищет работу?

Загрузка...