754мм 44%
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Хоккей: новый вратарь «Сибири» не пропустил ни одной шайбы в матче с «Адмиралом» (видео)

​​Сегодня, 17 ноября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» победила во Владивостоке «Адмирал» со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

​Сегодня, 17 ноября, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» победила во Владивостоке «Адмирал» со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

В первом периоде в целом игра у обеих команд была равная, но у «Адмирала» выходили более острые атаки. Открыть счет «Сибири» удалось на 35-й минуте, отличился Сергей Шумаков.

В третьем периоде игроки «Адмирала» постоянно атаковали ворота новосибирского клуба — выручал вратарь «Сибири» Дэнни Тейлор. За 4 минуты до конца матча сибиряки остались в меньшинстве, тогда «Адмирал» поменял своего вратаря на шестого полевого игрока. Однако это не помогло, и за секунду до конца матча Георгий Мишарин забросил шайбу в пустые ворота — 2:0 в пользу «Сибири».

Это первый «шат-аут» («сухой матч») Дэнни Тейлора за «Сибирь», отмечается на сайте хоккейного клуба.

«Сибирь» выигрывает уже третий матч после серии из шести поражений.

Сейчас «Сибирь» располагается на 8-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 19 ноября в Пекине, в гостях у «Куньлунь Ред Стар».