7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

17 ноя 2016 в 17:07

Еще в мороз мороженое может идти и есть))

leshunya
17 ноя 2016 в 17:21

Я живу рядом, часто его вижу. Ничего ненормального не вижу, человек привыкший. Кстати, когда он идет мимо гимназии, то успевает на перекладине подтянуться. Молодец.

17 ноя 2016 в 17:23

Негде показать мускулатуру - вот и ходит топлесс!

Макс–Макс
17 ноя 2016 в 18:00

Все понятно,закалка,здоровье и так далее.НО.Уверен,что и в майке при –25–30,ни сколько не теплее.Закаляйся скромней. … летом при 30–и градусной жаре считается плохим тоном ходить с голым торсом,а тут,это вызывает восхищение? Езжай в Шерегеш,да наяривай там напрополую с такими же загорающими на лыжах и сноубордах…

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 ноя 2016 в 19:05

Вроде как с голым торсом по городу запрещено разгуливать в любое время суток и года, что мешает надеть хотя бы майку?
Мужик конечно же уникальный - можно только позавидовать, но не воспитанный и не законопослушный.

Керч
17 ноя 2016 в 19:14

Типичный айтишник

Shogun
17 ноя 2016 в 19:55

Ну это ещё хорошо что в штанах!))

Облако
17 ноя 2016 в 19:56

Ну ладно, зимой он так ходит. А как он ходит летом? Зафиксируйте на видео, плиз.

Фото пользователя
17 ноя 2016 в 20:46

Ну и напрасно вы сравниваете его с Порфирием Ивановым. Порфирий жил в теплом климате (в основном в Краснодарском крае и в Луганской области), самый "дикий мороз" - это где-то минус 5 градусов. А у нас тут Сибирь, где минус тридцать - это норма. Но опять же: пройтись всего пару км быстрым спортивным шагом после интенсивного разогрева - ничего особенного. Пьяным тоже так же можно, и без закалки)

александр
17 ноя 2016 в 21:16

Зачем же ему рукавицы и шапочка?

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 ноя 2016 в 21:42

это с нашего дома) он и летом так ходит) вчера в 6 вечера его наблюдали голышом)если не болеет-респект!

Бозон Хиггса
17 ноя 2016 в 21:54

А в чемоданчике мороженое.

17 ноя 2016 в 22:29

А почему бы не в набедренной повязке на работу, если так жаром прёт?

странный
17 ноя 2016 в 22:33

что вы к нему пристали, ходит значит это кому-нибудь нужно

Фото пользователя
18 ноя 2016 в 00:26

Сильный мужчина и волевой, и вся кожа на его теле такая же закаленная, как на лице. Хоть и стыдно, но скажу... А не то что у меня - сплошная попа!

Михаил1
18 ноя 2016 в 00:38

))) НЕ думал что такой ажиотаж будет по поводу видео этого, я снял его утром)) живу в 11 доме, как раз вышел около 9:00, думаю ну точно сегодня не будет раз мороз такой, ан нет смотрю идет, ну и снял, ватсапом на нгс отправил)))

Дмитрий С.
18 ноя 2016 в 02:12

Я тоже с голым торсом хожу в -30, и даже без штанов, в одних трусах по квартире, и чувствую себя в полном комфорте, тоже мне новость.

18 ноя 2016 в 06:05

Маугли?)))

Эльмар
18 ноя 2016 в 10:21

Давно этого мужика знаю (вижу время от времени). Он на Кропоткина живет в районе Плехановского ж/м. Временами вижу его с женщиной, а иногда с ребенком лет 12 - 15. На нудистком пляже тоже видел его как-то.

дядя Петя барадач
18 ноя 2016 в 12:46

а девушки когда моржами станут

kir
10 дек 2016 в 16:22

А что шорты не надел? В штанах то пади вспотел весь!))))

Фото пользователя
10 дек 2016 в 18:40

В сторону Красного Яра с Площади Калина ездит паренёк в шортах и рубашке с коротким рукавом.Не мёрзнет совсем!

Леся
27 июн 2017 в 21:41

ужас

Антон
27 июн 2017 в 22:00

Часто вижу его с хрупкой блондинкой. В такие моменты он обычно в футболке. Уже подумываю, не раздеться ли мне?!)) тогда и у меня появится стройненькая блондиночка)))

ОТВЕТИТЬ
Bebi
1 июл 2017 в 22:46

Ой хватит уже мусолить тему про этого полуголого мужика. Каждый выделяется как может. нет здесь ничего необычного.