27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

16 ноя 2016 в 19:40

Хватит бросать квартиры! Прекратите это!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 19:56

это не стереотип. это прогноз на будущее.

ОТВЕТИТЬ
ваня
16 ноя 2016 в 19:56

Судя по карте стереотипов, крымчане недовольны присоеденением к России!))) И ещё , судя по карте, все всех боятся и все ото всюду бегут))))) особенно из Сибири))) хотя смешного мало! Одни самарцы почему то потеют?? Работают что ли ?)

ОТВЕТИТЬ

русские и русских не любят

ОТВЕТИТЬ
фыв
16 ноя 2016 в 20:15

По сравнению с другими новосибирцы еще нормально, а то есть и злые, и наглые, и агрессивные. Ха, еще есть такие красивые осетины и ингуши ))).

>>>
16 ноя 2016 в 20:16

На улице ещё 16 ноября. Но из-за мороза и суеты новосибирцев кажется, что послезавтра Новый год. Только мне? Или это люди так квартиры бросают и бегут из Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
фыв
16 ноя 2016 в 20:22

Набрал таки в Яндексе "почему новосибирцы". Да, появилось "бросают квартиры", посмотрел что там. Там - рекламная статья на НГС. Что-то сомневаюсь в популярности данной статьи, следовательно и в индексации Яндексом.

Фото пользователя
16 ноя 2016 в 20:41

На Медузе была отличная серия статей-портретов жителей регионов России в заголовках СМИ. Человек-сибиряк, герой романтичный, но жестокий.

Человек-сибиряк очень любит кошек. Однажды он девять дней лежал в больнице с котом и прошел по карнизу на четвертом этаже за повисшей кошкой (спас!) Даже питона и крокодила сибиряк пытался вывезти из страны по паспортам кошки и собаки — уверены, он просто считает экзотических животных своими милыми, домашними питомцами.

С собаками, правда, у человека-сибиряка складывается не очень. Он натравил овчарку на сотрудников ДПС и выбросил пса с балкона. А коня, арестованного за долги, и вовсе съел.

Поскольку сибиряк так поступает с четвероногими друзьями человека, то ожидать лучшего отношения к двуногим приятелям не приходится. Человек-сибиряк сжег друзей из-за проигрыша в нарды, еще одного друга убил шоколадкой. Также он убил шумных соседей, облил бензином и поджег собутыльника, а другого собутыльника зарезал из-за пачки пельменей.
Дальше https://meduza.io/shapito/2015/12/19/samyy-stoykiy-geroy-strany-udivitelnye-priklyucheniya-cheloveka-sibiryaka

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 20:46

почему ненцы самоеды.. мда... бредогенератор не иначе

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 20:48

Спросил у ггла
как далеко новосибирцы бросают квартиры?
ответа нет, зато есть одна статья на нгс же озаглавленная как
Почему новосибирцы бросают квартиры?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 21:15

Сидим тут с моим домашним медведем, пьем водку, взятую по талонам, из самовара,. закусываем ежиками, и натыкаемся на статью, что новосибирцы бросают квартиры. Медведь от смеха даже балалайку уронил!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 21:19

Все совпадает, кроме Крыма. У меня, при запросе, яндекс про крымчан выдает «почему крымчане не любят Украину».

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 ноя 2016 в 21:59

Господа! Не бросайте квартиры !!! Отдайте лучше мне, а то им без хозяина скучно и таскливо)))

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 22:02

Как же яндексу про крым такое разрешили написать?

гарик
16 ноя 2016 в 22:12

А я ростовчанин! Я наглый, и это правда!

ОТВЕТИТЬ
Son
16 ноя 2016 в 22:40

Мы - то, что мы гуглим))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2016 в 23:05

«бросают квартиры»

дайте адрес - я себе возьму парочку, раз никому не надо))

Елена
16 ноя 2016 в 23:27

НОВОСИБИРЦЫ!!!! Не бросайте квартиры!!!! Отдайте хоть одну в мои добрые заботливые руки!!!! Я ее выхожу и она заживет новой счастливой жизнью!!!

ОТВЕТИТЬ
1111111111
17 ноя 2016 в 00:03

Люди, так нельзя! Как можно быть такими жестокими к бедным квартирам, которые не выбирали, появиться ли им на свет! Они привыкли к человеку, а их подло бросили!
Предлагаю организовать питомник для брошенных квартир и пару благотворительных фотосессий. Может, кого и удастся пристроить в добрые руки!

ОТВЕТИТЬ
:):)
17 ноя 2016 в 00:19

А у меня ещё
"...не любят платить налоги"
И в 5ом пункте наоборот Не любят

17 ноя 2016 в 01:16

Гугл, ничего после "почему новосибирцы" не предлагает... Никому мы не нужны, никто про нас не интересуется)))
А яндекс, судя по комментам, просто на какую-то статью Нгс ссылается.

Фото пользователя
17 ноя 2016 в 01:46

Насчет брошенных квартир ничего не знаю. На мой взгляд, Нск должно на карте характеризовать слово мультифора. Ну на худой конец - кофейная столица )

Фёдор Иванович
17 ноя 2016 в 01:52

Главный стереотип о новосибирцах - это комментаторы НГС. Таких стерео-типов больше ни на одном сайте не найти. Разве если только на Эхе Москвы или на Дожде...

ОТВЕТИТЬ
интересно
17 ноя 2016 в 06:05

Интересно, что "Алтайцы не любят русских" - по версии создателнй этого бреда относится к жителям Алтайского края. Они, оказывается, алтайцы... ))))

ОТВЕТИТЬ
vvv
17 ноя 2016 в 07:04

улыбнули мордвины ))

Серенький Макс
17 ноя 2016 в 07:23

Бросают квартиры, бросают утром. Поэтому 10-ти бальные пробки на дорогах.
За день все перегорает. Новосибирцы одумываются и возвращаются в квартиры вечером.
Город опять стоит в 10-ти бальных пробках.

ОТВЕТИТЬ
nso
17 ноя 2016 в 08:48

Давно заметила - чем холоднее в Новосибирске, тем смешнее комментарии на НГС! )))) Уже живот от смеха болит

Подскажите пожалуйста, адреса брошенных квартир. Племяннику надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2016 в 11:18

С радостью обживу парочку-троечку брошеных квартир. Без проблем, скидывайте адреса.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2016 в 15:12

Покажите брошенную квартиру, я заселюсь бесплатно и даже буду коммуналку платить.

ОТВЕТИТЬ