19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)

17 ноя 2016 в 09:24

Будет строить заново пусть не сыпет опилки СОВСЕМ. Минвата хоть и дороже субъективно, но спокойнее и в таких случаях гораздо дешевле.

17 ноя 2016 в 09:27

Может быть немного не в тему, но какая потрясающая женщина, 11 детей и из них только двое свои. Это ж какое огромное сердце! Аж слезы навернулись. Давайте скинемся, кто сколько может, если хоть по 500-1000 каждый из комментаторов сможет перевести на счет,-уже будет им чем питаться

ОТВЕТИТЬ
Мы_
17 ноя 2016 в 09:39

Перевели с коллегой по 500 р. через сбер-онлайн, ИНН там не обязательный реквизит, звездочкой не отмечен.

17 ноя 2016 в 09:39

Реально могут помочь компании по продаже топливных систем. Для строителей они зачастую делают бесплатные проекты по отоплению. В качестве рекламы (благотворительности) могли бы предложить им готовую систему и монтаж. Активные соседи-сослуживцы погорельцев, обзвоните все такие компании в Дубль ГИСе!

Фото пользователя
17 ноя 2016 в 09:40

Не люблю когда детьми прикрываются. Это не красиво. Если завели ребёнка, то обязаны самостоятельно нести за него полную ответственность. Кроме родителей чужие дети не интересны. Поэтому пусть родители найдут сами выход из сложившейся ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
17 ноя 2016 в 09:45

Почти все, кто читает эту информацию имеют Интернет-банкинг.
Заходишь в личный кабинет и проводишь перевод.
В Уралсибе это так.
Перевод в другой банк

БИК 045004641 (вводить вручную)

Р/с 42306810744050225329

Получатель: Куприянова Ольга Анатольевна

И все. Занимает пару минут. Откажитесь от пары пива или тортика или одного похода в кафе и переведите эти деньги. Кто говорит, что погуляли, тот неправ. С таким количеством детей не до этого. Просто из-за холодов очень сильно топили.

17 ноя 2016 в 10:01

Граждане!!! Будьте внимательны при устройстве и эксплуатации печей и котлов. Статистика пожаров такова, что основных причин три - курение в постели, короткое замыкание и неправильное устройство системы отопления в части котла, дымохода.

виктория
17 ноя 2016 в 10:14

Да,читала со слезами на глазах-от радости,что дети,родители остались живы,но...очень жалко животных и дом.Столько сил и труда вложить и потерять.Я всегда завидую многодетным семьям,особенно когда люди берут брошенных ребятишек,сама в свое время родила только двух,младший с ДЦП.

Просто Я
17 ноя 2016 в 10:20

Лишний раз убеждаюсь,что надо страховать свое жилье! Тем более,если это не дом на дачном участке,а единственное жилье!И не надо говорить,что СК обманет и т.д. В этом случае семья получила бы выплату в полном объеме.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2016 в 10:22

А что в назначении платежа пишите?

ОТВЕТИТЬ
Березка
17 ноя 2016 в 10:24

+200 Читаю коменты - слезы наворачиваются. Новосибирцы - мы вместе)) Помощь им сейчас важна и материальная и моральная.

Незавидующий
17 ноя 2016 в 10:30

Нормальная такая обстановка у многодетных... Тоже в многодетные податься чтоль...
Ну а так, ребята... Правила ТБ писаны кровью... Не оставляйте без внимания нагревательные электроприборы, следите за проводкой ну и т.д....

ОТВЕТИТЬ
Гриша
17 ноя 2016 в 10:32

Поможем... Куприяновы на будущее, просьба стройте кирпичный дом.

Ганц
17 ноя 2016 в 10:36

А че бы телепрограммам "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ" не показать свое мастерство и умение на строительстве и отделке дома для этой семьи? вот это реально будет помощь и реклама

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2016 в 10:47

Перечислил 100 руб. через Сбербанк-онлайн, указанных реквизитов достаточно.

наблюдатель
17 ноя 2016 в 11:00

На лицо лицемерие общества.
Если в семье 11 детей - надо помогать, если один - не надо.
И здесь большинство отписались, да еще и с суммами. А зачем? Делаете доброе дело для галочки? Думаете, зачтется?

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
17 ноя 2016 в 11:01

Поможем! Перевел 2000

наблюдатель
17 ноя 2016 в 11:04

Так как для данной семьи можно сказать все закончилось хорошо ( все живы, жилье дадут, денег собрали) в данной ситуации, то как-то бросилось в глаза как "плохо" живут водители общественного транспорта...2 дома построил, 12 ртов кормил...не рентабельно, говорите, людей перевозить ,да?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2016 в 11:19

Спасибо НГС за статью и реквизиты. Отправила немного помощи, пусть будет людям к весне на что заново дом строить! Дай им Бог здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
Если
17 ноя 2016 в 11:27

Семье скорого строительства нового дома.
Пора заканчивать государству спихивать сирот со своего баланса на содержание семейным парам, не имеющим для этого ни безопасного помещения, ни материальной базы, ни специальных знаний.
Даёшь на 4 сирот 2-х воспитателей в сутки в безопасном детском учреждении.
Хватит экономить на сиротах.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2016 в 11:30

читала статью прям со слезами на глазах.
я не понимаю тех, кто ворчит по поводу что если 11 детей, то помогать, если 1 - то не надо. Помощь нужна всегда! но собрать помощь на одного человека, гораздо проще чем на 11.

поможем
17 ноя 2016 в 11:52

Сограждане, давайте поможем.
перевод онлайн работает, сама сейчас перевела через сбер.
только выбираете вкладку не на карту сбера, а на счет - заполнять можно тупо копированием - все проходит.

Фото пользователя
17 ноя 2016 в 11:54

+3000

Екатерина
17 ноя 2016 в 12:01

Перевела 500 р. Присоединяйтесь, кто сколько может!

Дед
17 ноя 2016 в 12:15

Перевёл 500р. Мало? Статью прочитали 28463 раз. Если бы каждый прочитавший перевел по 100р - 2 846 300р. Это квартира в том районе, ну или сумма на восстановление дома и аренду жилья на срок строительства.

P. S. В следующий раз давайте номер карты - переводить с мобильного банка удобнее. Времени меньше занимает.

Фото пользователя
17 ноя 2016 в 12:27

НГС Надо статью о помощи привязать хотябы на неделю, а то завтра уже все забудут про их историю и что может сегодня еще хотели помочь.

АК!
17 ноя 2016 в 12:29

перевел 1000

Ольга
17 ноя 2016 в 12:48

Уважаемые комментаторы, негодующие, что помогают только многодетным, обращаюсь к Вам!
Не стесняйтесь просить о помощи, когда она Вам нужна! И Вам так же помогут! Люди у нас в Новосибирске очень добрые. Всегда найдутся такие, которые окажут помощь и деньгами, и вещами, и добрым словом и золотыми руками! Стоит только попросить! Нет в этом ничего постыдного совершенно! Растите в себе добро! И вокруг Вас так же как и вокруг Куприяновых будут друзья, готовые примчаться на помощь, приютить, опубликовать статью на НГС...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2016 в 13:10

перевела немножко денег...

17 ноя 2016 в 13:18

Прям интересно, сколько же наперечисляли. НГС сделайте потом репортаж!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
17 ноя 2016 в 13:27

жалко родных детей... мучаются бедолаги. старшая девочка как раб. почему дети должны страдать? если ты мать, ты хочешь детей!!! почему дети работают на этих детей.

ОТВЕТИТЬ
гога
17 ноя 2016 в 13:33

я 5 рублей отправил

Фото пользователя
17 ноя 2016 в 13:41

Напишите номер карты. Так проще перечислять. С указанными реквизитами буксую в Сбербанконлайне. Не хочется "запулить" деньги не по адресу.

ОТВЕТИТЬ
не по делу
17 ноя 2016 в 13:57

не много не в тему, Но.. мне вот интересно всегда читать, когда в комментариях прямо таки плачут, типа сижу вся в слезах, или наворачиваются слезы.. Ну мне тоже многих бывает жалко, ко многим сочувствием проникаюсь, но чтобы вот так прям расписывать свое состояние.. или уже лишь бы написать и внести свою лепту в слезах...

Елена
17 ноя 2016 в 15:02

НГС бы сам хоть поучаствовал. Выручку за сутки от этих бы мелькающих баннеров и статей пустил бы на помощь погорельцев. Глядишь и семье помог и нам приятнее читать новости было

ОТВЕТИТЬ
Царица
17 ноя 2016 в 15:14

+1, поделилась денюжкой,сколько могла. Всех призываю присоединиться, каждый рубль ценен,друзья! лучше всего помочь деньгами, а не словами,имхо

Царица/независимая Юлия
17 ноя 2016 в 15:37

Друзья!!! придумала еще так: кому не сложно,разместите ссылку на эту статью на своих страницах в соцсетях!!! гораздо больше людей узнают, что можно сделать большое доброе дело и чем могут (хоть 50 р,кто сколько сможет поделиться) помогут этой замечательной русской семье!!! когда ехали беженцы с Украины, я много волонтерствовала и многие так, встали чтобы помочь все вместе. Поможем же максимально нашим, РУССКИМ ГЕРОЯМ! только ГЕРОЯМИ я могу назвать людей, открывших свои сердца для любви и воспитывающих такое огромное количество детей!!! ПОМОЖЕМ им в этот час от души! РЕПОСТ СТАТЬИ В СОЦСЕТЯХ! В статус! Первый пошел))) присоединяйтесь!!!

Moon
17 ноя 2016 в 15:38

самое ценное вынесли - детей..

Максим
17 ноя 2016 в 16:18

Закинул копеечку, надеюсь поможет!

КозийХвост
17 ноя 2016 в 16:20

Тоже пробрало до слёз. Черт с ним с ремонтом, поможем всем городом, слава богу, что живы все! Отправила денежку.

4444444
17 ноя 2016 в 17:19

Могу отдать мебель б/у: диван, кухню, ну и по мелочам Нужно только помочь погрузить -разгрузить. Эл.почта pbvf8@yandex.ru

Ольга
17 ноя 2016 в 17:19

Кто-то здесь писал что есть группа в ВК где можно предложить вещи им. дайте ссылку

ОТВЕТИТЬ
Коментатор №2
17 ноя 2016 в 18:34

Все спрашивают номер карты, но возможно она сгорела, и не так просто ее восстановить да еще и без документов. Пока можно перевести деньги по указанным реквизитам через сбербанк онлайн.
Перевел немного денег, надеюсь всем миром поможем им!
Спасибо НГС за освещение данного случая, подержите пожалуйста немного данную статью на главной если вам не сложно!
Живя в другом городе и читая такие статьи и комментарии к ним, понимаешь что есть информационно развлекательный сайт отличный от всех остальных, а в Новосибирске есть много хороших людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 19:59

Кто может скиньте ссылку на группу в контакте?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2016 в 20:59

Перевел только с третьего раза через сбербанк-онлайн. Сначала копировал реквизиты и вставлял. Не получилось. Потом попробовал вставить без форматирования (яндекс браузер). Прошло.
Ну или, действительно, вбивать ручками, как здесь уже писали.

добро
17 ноя 2016 в 21:44

мэрия отправьте деток в лагерь с обучением на пару месяцев (орленок например)
дайте родителям дух перевести
можно всем миром и субботник по разбору завалов провести,
может кто строил и что-то строительное осталось, все бы пригодилось

Дмитрий
17 ноя 2016 в 23:04

написали расчетный счет... в онлайне сбербанка он не проходит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2016 в 11:10

Кошку надо бы по соседям поискать - не такая уж она идиотка, чтобы в огне сгореть. Или (шепотом) в приюте взять похожую.

Петрович 32
18 ноя 2016 в 12:43

Отправил 500 руб. Люди, давайте поможем семье, кто сколько сможет, это хороший поступок.

18 ноя 2016 в 13:27

с карты на указанный счет банк перевод не осуществляет. дайте номер карты куда можно перечислить помощь

Загрузка...