ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Юлия
16 ноя 2016 в 15:50

Ставьте ёлку у оперного театра! Какая страсть катки заливать на приезжей части?!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 ноя 2016 в 15:50

Ставьте ёлку у оперного театра! Какая страсть катки заливать на приезжей части?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2016 в 16:13

НА МЖК ,на Лазурной,скорее всего начали каток заливать.А не авария! Осталось ёлку воткнуть.

ток
16 ноя 2016 в 16:13

у нас во дворе каждый год тсж ёлку ставит, детские праздники проводит, и каток уже залили, но пока коробка закрыта.

у меня тоже предновогоднее настроение-наконец то народ наестся и обопьется...праздник же!

maru
16 ноя 2016 в 16:42

А почему у нас все делается, устанавливается, украшается только к концу декабря?!
Москва Питер да и много др городов, уже почти все украшено, за исключением каких то масштабных проектов, типа Главная ёлка.

ОТВЕТИТЬ
Да уже начали
16 ноя 2016 в 16:46

На МЖК уже залили, но вот народ не понимает

Фото пользователя
16 ноя 2016 в 17:03

Думаю, а не купить ли цифровой фотоаппарат, чтобы щелкать снимки к фоторепортажу?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 17:05

"все желающие могут бесплатно покататься на коньках в хоккейных коробках во дворах".
Прекрасно. А список дворов представить нельзя?
Ну нету их практически, этих коробок. Если только рядом с некоторыми школами.

16 ноя 2016 в 17:24

«Также после середины декабря елки начнут ставить в Центральном парке, ПКиО «Бугринская роща», «Первомайский», «У моря Обского», «Сосновый бор», парке им. Кирова, на пл. Пименова, Калинина, на парковке у СТЦ «МЕГА». Также новогодние ели поставят в ТЦ «Аура», «Ройял Парк», «Галерея Новосибирск», в ТК «Центральный рынок» и в Новосибирском зоопарке».

А где в этом списке ПКиО «Березовая роща»? Неужели в этом году там не будет елки?

тоха
16 ноя 2016 в 17:46

у центрального рынка уже стоит

спасите мозги
16 ноя 2016 в 17:57

Начинается, новый долбомузыкальный сезон. На этих катках достаточно было бы штуки четыре колонки по 5Вт по периметру, так нет же вечно врубят сабвуферы на всю округу. Только любители сабвуферов там и катаются, в результате.

16 ноя 2016 в 18:52

Люди, милые, успокойтесь. Скоро Новый Год, будьте добрее, слейте всю прошлогоднюю желчь в баночки пессимизма и ждите лучшего. Если лучшее не настанет - не переживайте, значит так Богу угодно, живём-то ведь не вечно.

ОТВЕТИТЬ