15 мая суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Сергей
16 ноя 2016 в 15:39

Сегодня отвозили вещи, вещей уже много. Сейчас семья больше нуждается в продуктах и денежных средствах. Т.к. пожар уничтожил документы, сейчас нет счета для переводов, но скоро появится и любой желающий сможет поддержать материально. Группа поддержки есть в вк. Как я понял пока помощь поступила только от неравнодушных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 ноя 2016 в 15:39

Сегодня отвозили вещи, вещей уже много. Сейчас семья больше нуждается в продуктах и денежных средствах. Т.к. пожар уничтожил документы, сейчас нет счета для переводов, но скоро появится и любой желающий сможет поддержать материально. Группа поддержки есть в вк. Как я понял пока помощь поступила только от неравнодушных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Леха
16 ноя 2016 в 15:43

На самом деле во время пожара сгорела два дома, по соседству с ними тоже сгорел дом и это фотография его, а почему про него все молчат? Ведь они тоже пострадали и у них загорелся дом во время пожара

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 16:18

Дом застрахован?

Павел
16 ноя 2016 в 17:46

Рад, что помогают и в прессе, и в ВК группы помощи организовывают, и сам Локоть на контроль взял... Опечален, что всё в этой стране происходит выборочно. Всё понимаю, многодетная в помощи нуждается больше, чем семья, допустим, с одним ребёнком, в такой ситуации (с оговоркой на равный достаток), но такое "показушество" заботы о жителях города, попавших в трудную жизненную ситуацию, мягко говоря, вызывает на душе негатив, если честно. Семьям, пострадавшим по причине пожара - сил, здоровья и терпения... всё образуется обязательно))

ОТВЕТИТЬ
Ничего личного
16 ноя 2016 в 18:40

Ну так пора вводить обязательное страхование для жилья, как с автомобилями, Во денег накосят страховщики.

ОТВЕТИТЬ