31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

16 ноя 2016 в 13:37

За собаку свою переживаю. Шерсть коротковатая, не знаю переживет или нет. Но в дом не пущу ибо ремонт не давно сделал.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 13:37

За собаку свою переживаю. Шерсть коротковатая, не знаю переживет или нет. Но в дом не пущу ибо ремонт не давно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2016 в 13:44

И это даже зима еще не началась((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2016 в 14:01

Когда, когда? В апреле!!

Нормальная погода
16 ноя 2016 в 14:04

Многие не завелись и это не может не радовать. Хотя в детстве мы при такой погоде и в школу ходили и на улице часами гуляли.

16 ноя 2016 в 14:28

чудо-прогноз...по-сути: сейчас холодно, потом потеплеет. гнать надо всю эту службу куда по-дальше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2016 в 15:05

-25 на 5 месяцев в году с ноября по март - обычное дело. Новосибрррск - не курорт!

мама
16 ноя 2016 в 15:16

нармальная погода. я с детьми до -35 гуляю по 2часа два раза в день.

ОТВЕТИТЬ
дак
16 ноя 2016 в 15:21

Смысл в Ягудине когда есть worldweatheronline , один сайт читаем?

Погодная истерия:
16 ноя 2016 в 15:49

По Москве, по центральным телеканалам и радио вообще какая-то погодная истерия: В столице выпало 3 мм осадков! Катастрофа.
Давление существенно выше обычного 770 мм!
Спасайся, кто может!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 16:40

))),полюбому опять ошибочный прогноз.У индейцев шаманы при помощи бубнов точнее погоду предсказывали,чем у нас Ягудин со своей конторукй))

ОТВЕТИТЬ
Alexey
16 ноя 2016 в 16:43

А у нас тепло :-P

Алла
16 ноя 2016 в 16:47

Я вот тоже волнуюсь за собаку, из будет не выходит, грустный такой. Хотя для алабая странно, прошлой зимой спал на снегу и в вольер из-под палки шёл.

мужчина 1983 г.р.
16 ноя 2016 в 18:41

как надоели эти морозы!
у нас не зима , а какой то кошмар !
в нормальном климате зима 0 -10 градусов !

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 19:03

Холодно,это правда. Но, зато, в такой мороз никакой грипп и другая зараза не привяжется. Дышите правильно: на три шага вдох через нос, на четыре шага выдох через рот, и как бы быстро вы не шли - ровное дыхание без одышки в любой мороз вам обеспечено.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
16 ноя 2016 в 23:57

Вот такая осень

17 ноя 2016 в 15:07

Вот ведь Сибирь.Даже выдача крымских номеров(82-регион),никак не повлияла на морозы.

Пилоша
17 ноя 2016 в 18:57

Да у нас каждую зиму: "Люди, спасайтесь, в Новосибирске аномальное похолодание!!! - 35 градусов!!!"
И каждый год оно аномальное, и каждый год такое неожиданное))) Научитесь нормально одеваться, и не будет никаких проблем

Загрузка...