NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Экономика В новом доме возле Оби сделали квартиры с окнами в прихожей (фото)

В новом доме возле Оби сделали квартиры с окнами в прихожей (фото)

Новосибирский застройщик ЗАО «Береговое» сдал центральную часть дома «Марсель», в которой во всех квартирах есть вид на реку, а в прихожих запроектированы окна

Новосибирский застройщик ЗАО «Береговое» сдал центральную часть дома «Марсель», в которой во всех квартирах есть вид на реку, а в прихожих запроектированы окна.

Как рассказали в компании, в доме на ул. Водопроводная, 1/1 стр. завершили 3-ю очередь строительства — 8-этажную центральную часть, окна всех квартир в которой выходят на реку. Всего в ней 90 студий, 1- и 2-комнатных квартир площадью от 28 до 60 кв. м. Около 90 % квартир, отметили в ЗАО «Береговое», проданы, цена на оставшиеся установлена от 68 тыс. руб. за кв. м.

Согласно планировке, все квартиры в центральной части дома окнами выходят на реку, в каждой установлены французские окна. В 1- и 2-комнатных квартирах предусмотрены кухни-гостиные площадью до 26 кв. м, в 2-комнатных квартирах в прихожих запроектированы окна, которые выходят на мелькомбинат.

2-я очередь строительства дома, в которую вошла 16-18-этажная жилая секция на 184 квартиры, подземный паркинг и часть благоустройства, компания завершила в начале октября.

Выше по течению Оби компания «Сибакадемстрой» строит мкрн «Европейский берег»: к концу года в эксплуатацию должна быть полностью введена 3-я очередь проекта, активно ведется строительство 4-й очереди.

Лиза Пичугина
Фото предоставлено пресс-службой ЗАО «Береговое»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления