21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

15 ноя 2016 в 15:47

Бедные и несчастные новосибирцы оказывается везде присутствуют и в Америке, и Н.Зелландии! А все плачутся, что денег нет! У меня если их нет, так и сижу дома не высовываюсь, даже в соседний магазин за печеньками к чаю сходить не могу, а тут надо же.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 15:47

Бедные и несчастные новосибирцы оказывается везде присутствуют и в Америке, и Н.Зелландии! А все плачутся, что денег нет! У меня если их нет, так и сижу дома не высовываюсь, даже в соседний магазин за печеньками к чаю сходить не могу, а тут надо же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2016 в 15:53

Не понял только, для чего люди повизгивают.

15 ноя 2016 в 15:55

Я обожаю, когда девушка повизгивает. Она такая женственная в такой момент!

ОТВЕТИТЬ
ваня
15 ноя 2016 в 15:59

Для меня землятресение это жуть жуткая! Это невыносимое головокружение с подташниванием и ощущение паники и чувством полной обречённости, когда от тебя ничего не зависит! Наверное столько эмоций , потому что мы в более менее сейсма спокойном районе живём и нет такой привычки как у японцев или новозеландцев например! Конечно люди живущие в таких регионах как то по привыкли , но я бы вот не смог так жить , это точно ! Будь там трижды красиво, хороший климат, уровень жизни и работа , не смог бы !

ОТВЕТИТЬ
Циник
15 ноя 2016 в 16:07

Фотка к новости не впечатлила. У на на Большевистской и то трещина больше.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
15 ноя 2016 в 16:18

Давайте там восстанваливайте все. В январе проверю ))))

15 ноя 2016 в 16:43

Уехать из Нска и повизгивать в Новой Зеландии - наверное, это мечта многих новосибирцев.

ОТВЕТИТЬ
пронесло
15 ноя 2016 в 16:54

хорошо, что мы не поехали на ПМЖ в Новую Зеландию, сейчас бы тряслись от землетрясений и Крым не наш был бы.

Incognito
15 ноя 2016 в 17:37

О_о У меня же подруга живёт в Hawke's Bay, Napiar... Жесть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2016 в 17:47

Капец сколько людей оказывается там живет...а у одной даже фонтан во дворе! как они вообще там оказались интересно, что сподвигло их купить недвижимость в НЗ?

ОТВЕТИТЬ
Аня С.
15 ноя 2016 в 17:52

Блин, ничего себе нас тут в Черче много живет... А я все проспала 😂😂😂 ничего нас не трясло. паникеры блин

Непонятно
15 ноя 2016 в 18:32

100 землетрясений в ДЕНЬ? Они не ошиблись в подсчетах? Или я что-то не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 19:51

Название статьи говорит что статья совсем не о цунами )

лена
15 ноя 2016 в 20:18

конечно! это страшно. плиз обратно в сибирь. у нас все отлично, и никакиз природных явлений. только человеческие :) так что, обратно, на родину!!!!! ждемс.

15 ноя 2016 в 21:34

Жалко конечно, собирался в Новую Зеландию
переезжать...

123
15 ноя 2016 в 21:43

Многие уезжали в поисках спокойствия...

Или хорошо где нас нет именно поэтому?

15 ноя 2016 в 21:56

1. НЗ реально у чёрта на куличках.
2. с озоновым слоем там не очень хорошо
3. постоянно трясёт (острова)
4. они ходят вниз головой :)
ну и нафига вся эта радость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2016 в 22:02

дак в статье не Новосибирцы, это иностранные граждане. А какое нам дело до них ? У нас своих проблем хватает - гораздо ближе к нам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2016 в 23:28

Главное - чтобы не пострадали новозеландские виноградники.
Землетрясений не боюсь. Не против пожить и у подножия вулкана.

ОТВЕТИТЬ

Я думаю там в Зеландии уже появилась статья про жителей Новосибирска и их странное поведение во время их какого нибудь ежегодного карнавала Маори.

Виталий Викторович
16 ноя 2016 в 00:20

я то думал, судя по заголовку, это эротический рассказ такой.

16 ноя 2016 в 07:16

А какое нам дело до Новой Зеландии?

Фото пользователя
16 ноя 2016 в 10:46

Для повизгивающих у фонтана: любишь медок, люби и холодок...

Игорь Т
16 ноя 2016 в 12:33

Ну да,кто может позволить себе отдыхать в Новой Зеландии,явно не 20 тысяч рублей в месяц зарабатывает и вот кто бы "повизгивал",кто в тропической экзотике отдыхает или кому еле-еле хватает на коммуналку,еду и дешевую одежду! Видимо у каждого своё "понятие страха" или как в споре белки с мышкой,что тот кто живет наверху между ветвей деревьев,не поймет того,кто живет внизу дерева между корней!

Гость
17 ноя 2016 в 13:32

Так вот кто в Н-ске квартиры бросает ...)

Загрузка...