15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
15 ноя 2016 в 14:39

Быстрое такси говорите? Ну вот и долетался. Хорошо, если никто не пострадал...

ОТВЕТИТЬ
Изя
15 ноя 2016 в 14:46

А второй участник ДТП засекречен?
Министр, чиновник? Большой человек кто вьехал и скрылся?
Интрига интрига интрига!
только у нас на НГС...
не переключайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Д. Валентинович
15 ноя 2016 в 14:46

Такси нонче стало опасным, ездят не знают ПДД, не знают улиц

Фото пользователя
15 ноя 2016 в 14:46

а где другой участник? он че там в пень въехал что ли?

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
15 ноя 2016 в 14:50

Вы посмотрите как эти,\"таксисты\" ездят - срамота, сам таксовал на дороге их не во что не ставил - чайники

ОТВЕТИТЬ
Иванн
15 ноя 2016 в 15:00

Думаю, произошла авария.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 15:19

Раньше постоянно пользовались услугами данного такси. Но после того , как водитель в прямом смысле СПАЛ за рулём и постоянно " вис" , дело было в ночное время, ехали и молились что бы доехать. Машина то и дело останавливалась на Бердском шоссе , когда одергивали водителя он просыпался. Вообщем жесть полная. Теперь страшно в такси садиться. Атласом больше не пользуемся. Лучше заплатить дороже , но доехать целым.

таксист
15 ноя 2016 в 15:26

государство убило рынок такси напроч, закон о такси надо дорабатывать ввести ответственность всех этих служб типа,, атлас,, разограть нелегалов, почему правительсво этого не видит? или видит кто то это дело лобирует в своих интересах, в итоги страдают пассажиры , и таксисты которые сутками напролет за копейки работают!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 15:34

А чему вы удивляетесь?
Хотели дешовое такси - нате.
Только знайте - водилы сутками не спавши.
ТО машина не проходит никогда.
Водила себе на доширак зарабатывает и суточные платит.
сядет на новую машину на выкат - машину никогда не отдадут - прицепятся к мелочи, или план недовезет и привет.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 15:34

Какой красивый архитектурный ансамбль...

Фото пользователя
15 ноя 2016 в 15:40

А второй участник ДТП, судя по отсутствию на фото, из Областной администрации?)))

Светлана
15 ноя 2016 в 15:53

на этом перекрестке очень часто происходят аварии из-за невнимательности водителей, а может быть из-за плохого знания ПДД. практически каждый день наблюдаем очередные встречи "двух одиночеств".

змык
15 ноя 2016 в 16:20

А что известно о пьяной автоледи на Лексусе из этой статьи?
http://news.ngs.ru/more/50095343/

15 ноя 2016 в 18:34

Левая сторона у машинки расхрюкана в ноль, только надпись сияет "быстрое такси"!

15 ноя 2016 в 18:48

К черту! Никогда не пересяду с джипа на низкую и мелкую легковушку! Жизнь дороже. Влетит вот такой красавЕц.. нет уж, пусть сам калечится.. Было б можно, я б на танке ездила)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2016 в 20:53

Думаю, что фото - поддельное, происки конкурентов. В указанное время центральная часть Красного проспекта забита припаркованными автомобилями и обязательно имеются эвакуаторы, забирающие тех, кто решил ещё припарковаться.

Фото пользователя
15 ноя 2016 в 22:00

во всем виновата надпись на двери такси...

Было время, в такси брали водителей с определённым стажом вождения и классностью, не ниже 2-го.

Загрузка...