NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Лексус» влетел в бок «Рено» на Нарымской: пострадал 6-летний ребенок (фото)

«Лексус» влетел в бок «Рено» на Нарымской: пострадал 6-летний ребенок (фото)

Вечером 14 ноября на ул. Нарымской в Новосибирске «Лексус» ударил в бок поворачивающий «Рено» — в аварии пострадал 6-летний ребенок

Вечером 14 ноября на ул. Нарымской в Новосибирске «Лексус» ударил в бок поворачивающий «Рено» — в аварии пострадал 6-летний ребенок.

Как рассказали в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, 36-летняя женщина ехала на «Рено» по Нарымской в сторону зоопарка. По предварительным данным, женщина начала поворачивать налево или разворачиваться напротив дома № 37 по ул. Нарымская, в это время по Нарымской в сторону пл. Трубникова ехал мужчина на «Лексусе».

«Происходит столкновение, удар приходится в правую боковую часть "Рено". 6-летний ребенок находился на заднем сидении, детское кресло или удерживающее устройство отсутствует сейчас», — рассказали в группе пропаганды ГИБДД.

По данным специалистов мобильного приложения «Автоспас», авария случилась около 17:00. «От удара оба автомобиля вылетели на обочину, "Рено" развернуло», — добавили специалисты «Автоспаса».

В ГИБДД рассказали, что в ДТП пострадал ребенок, его вместе с мамой (водителем «Рено») отвезли в больницу. Какие травмы у ребенка и пострадала ли женщина, пока неизвестно.

Ксения Евдокимова
Фото vk.com/avtospasrus
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления