NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Закладчика «спайсов» поймали с поличным: в гараже хранил 10 000 доз наркотиков (фото)

Закладчика «спайсов» поймали с поличным: в гараже хранил 10 000 доз наркотиков (фото)

В Новосибирске задержали сбытчика синтетических наркотиков

В Новосибирске задержали сбытчика синтетических наркотиков. 24-летний подозреваемый был задержан сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по НСО, подтвердили сегодня, 13 ноября, в пресс-службе ведомства.

Как установлено полицейскими, ранее не судимый 24-летний житель Заельцовского района сбывал «спайсы» (синтетические наркотики. — А.Т.) через «закладки» во дворах жилых домов, гаражах и парковках.

Сбытчик исполнял роли курьера, фасовщика и закладчика. Фасовал наркотики у себя в квартире.

Мужчина был задержан во время оборудования очередной «закладки», прямо рядом со своим домом. Дома у задержанного были изъяты 5 пакетиков «спайса», в тамбуре под ведрами. Основная же масса наркотиков оказалась в пакете с углем в гараже, принадлежащем подозреваемому.

Всего полицейские изъяли более 1,5 кг наркотических средств синтетического происхождения. Этой партии могло хватить на 10 000 разовых доз, рассказали в пресс-службе полиции.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Максимальное наказание — от 7,5 до 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Молодой человек помещен в СИЗО.

Полиция Новосибирска регулярно задерживает сбытчиков наркотиков. Так, весной была задержана целая преступная группа, состоявшая из студентов.

Андрей Ткачук
Фото ГУ МВД по НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления