28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

13 ноя 2016 в 15:46

признался или с ним договорились, чтобы он признался?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2016 в 15:46

признался или с ним договорились, чтобы он признался?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2016 в 15:47

Скоро ему будет совсем не скучно...
На Дальнем Востоке тоже есть полиция.

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 15:48

Что я только что прочитал?
Заявление пятилетнего ребёнка

Циник81
13 ноя 2016 в 15:49

В современном обществе стало нормой - когда ради популярности человек не задумывается об этической стороне способов ее достижения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2016 в 16:00

В конечном итоге понятно, что ничего не понятно.

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 16:00

скучно? мда... побегай, в бассейн сходи, зачем же пустой скандал раздувать, глупый человек.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
13 ноя 2016 в 16:07

"Ради красного словца не пожалеет и отца" ничего нового

13 ноя 2016 в 16:09

....Перед отъездом Алексей Носов публично признался в том, что оклеветал профессора НГУ в сексуальных домогательствах, разместив соответствующие заявления на своих страницах в соцсетях....

И этому человеку 27 лет??!!!! Взял облил человека грязью, потом извинился и забрал свои слова назад. В 27 лет у людей обычно мозг уже развит, а тут похоже застрял в развитии на уровне 15ти летнего пацана. Ну ничего, после суда поймёт, что за свои слова надо отвечать, а не прятаться за мамкину юбку.

ОТВЕТИТЬ
665432a
13 ноя 2016 в 16:12

Интересно как люди живут...

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 16:15

Обалденно..Ему было скучно.Это теперь причина, чтобы лить грязь и заставить человека в возрсте так переживать и отнимать у него время на дознавания..

Екатерина
13 ноя 2016 в 16:28

История эта не более чем информационный шум, дабы завуалировать реальные проблемы универа\факультета.

ОТВЕТИТЬ
777
13 ноя 2016 в 16:39

А ни кто и не сомневался, почти за 10 лет учебы и знакомства, даже слухов не было, подлая ложь на пустом месте! Должен быть наказан, подобную подлость нельзя оставить без наказания!

13 ноя 2016 в 16:42

Сколько он должен теперь профессору за публичную клевету, вот в чём вопрос? И сколько присудит суд.

ОТВЕТИТЬ
маруся
13 ноя 2016 в 16:43

хочется узнать чем закончится история, ответит ли главный герой за свои слова

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 16:46

это жесть....за это надо доводить до суда...и реальный срок...
тогда может поумнеет
и штраф как минимум лям

Маринкин Игорь
13 ноя 2016 в 16:49

Хорошо, что не подтвердилось это ужасающее обвинение

Артем
13 ноя 2016 в 16:59

Развеселите ему жизнь статьёй ук

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2016 в 17:00

Думаю хороший штраф или годика два колонии за клевету развеселят его серые будни.....

ОТВЕТИТЬ
Поручик Бердский
13 ноя 2016 в 17:11

"...То было время, когда любовь, чувства добрые и здоровые считались пошлостью и пережитком; никто не любил, но все жаждали и, как отравленные, припадали ко всему острому, раздирающему внутренности.
Девушки скрывали свою невинность, супруги — верность. Разрушение считалось хорошим вкусом, неврастения — признаком утонченности. Этому учили модные писатели, возникавшие в один сезон из небытия. Люди выдумывали себе пороки и извращения, лишь бы не прослыть пресными...."

А. Н. Толстой Хождение по мукам.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2016 в 17:43

Какой молодец... А вот теперь нужно за свои слова и ответить. Так сказать, по-взрослому. Оклеветал? Статья 128.1. УК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
13 ноя 2016 в 18:02

Хорошими делами прославиться нельзя???
Слава Герострата не даёт покоя?

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 18:08

Вчинить этому "аффтару" иск за клевету, чтобы не было больше желания "жечь ещё".

Первый раз вижу, чтобы после клеветы в ней так простодушно сознавались. Мол, ребята, я пошутил. Понять и простить, блин.
И еще... Сколько читаешь всякой грязи клеветнической, все время кажется, что это так далеко, что это вроде в какой-то параллельной вселенной, а тут, можно сказать, под боком... Мерзко как-то. Не говорю, что у нас в НГУ профессора сплошь ангелы, всякие есть люди, но как-то у нас ни разу не возникало сдать что-либо (окромя физкультуры, там, каюсь, один раз пузырь физруку поставили, потому что никак я не мог пробежать трешку на зачет) за какой-то бакшиш преподам (я уж молчу про всякие сексуальные домогательства - конечно, не та тема, о которой станешь трепаться в коридоре, но все же такие вещи все равно всплывают, я уверен). Нас всегда мучили на экзаменах. И спасибо им, профессорам-доцентам-ассистентам, за это.

ыыы
13 ноя 2016 в 19:35

Надеюсь, его закроют?

13 ноя 2016 в 20:32

Как могла ему надоесть хирургия, если он в ней еще никто и звать его никак?? Он в 24 только ординатуру закончил)) Рано уехал- надо было голову тут подлечить, на Д Востоке с этим не очень..

13 ноя 2016 в 20:40

Ощущение, что "посоветовали" сознаться в клевете. Договорились и отпустили. Трудно представить доказательства, если ты их не собирал, а свидетели, чаще всего, предпочитают о таком молчать.

горская
13 ноя 2016 в 21:14

фу, еще и пишет с ошибками....27 лет!

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 22:02

Видно, что ... как бы это мягче сказать ... молодого человека сильно волнует данная тема :)

Mordor
13 ноя 2016 в 22:12

Какой-то парад никчемностей. Одни животных мучают, вторые обвиняют окружающих в том. чего нет... Желание быть в центре внимания любой ценой. Грустно.

Человеку всего 27 лет, он окончил НГУ и получил свой диплом в 2012 г., а уже успел "приобрести статус", издать монографию, продаюшуюся в НГУ в киоске под лестницей, обучать своих "маленьких" ординаторов, а заодно и "давно разочароваться в пластической хирургии". Вот это я понимаю жизнь бьет ключем и иногда по голове!

ОТВЕТИТЬ

вот такие мальчики в 27 лет инфантилы и клеветуны

Фото пользователя
14 ноя 2016 в 03:04

"Мне просто уже давным-давно надоела пластическая хирургия. Было скучно"

Как мило )
Ну перешел бы тогда в патологоанатомы. Если и там ему скучно было бы, пошел бы в "Дом-2". Там ему и веселуха и широкая известность в узких кругах смотрящих это )

Читательница
14 ноя 2016 в 09:13

Мой ребенок учился у этого профессора. Про дачу ничего не известно, но ремонт ему студенту в квартире делали точно и шутки у него всегда были пошлые. А еще он явно уделял внимание одному из студентов. Так что, скорее всего, дыма без огня не бывает.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2016 в 12:22

Мутно как-то. Внезапно признался и уехал... боюсь, правды теперь уже не узнать, что было на самом деле.

Загрузка...