20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
12 ноя 2016 в 22:23

Вообще красиво отыграли! Последний период так вообще атас, Тейлор вывозил))

Лось сохатый
12 ноя 2016 в 20:58

Спасибо за победу! Не скажу, что повезло. Ребята настроились. А эта победа, как воздух была нужна. Пусть эта удача и дальше преследует нашу команду.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
12 ноя 2016 в 20:44

С ПОБЕДОЙ!!! Превосходная игра! Сибирь сегодня была настоящей КОМАНДОЙ. Дэнни Тэйлор играл великолепно. Степан Санников - капитан - абсолютно заслуженно и справедливо. Надеюсь, уже на постоянной основе.
Дааа, я такой мощный заряд позитива сегодня получила! Спасибо любимой команде!

Фото пользователя
12 ноя 2016 в 20:33

Дождались болельщики!

Любитель Кофе
13 ноя 2016 в 06:35

Долгожданная новость!

Фото пользователя
12 ноя 2016 в 21:21

Пришли домой оглохшие, охрипшие, ладони красные.....но счастливые!!!!!
Вперед Сибирь!!!!!

12 ноя 2016 в 22:34

Без Артюхина пошла игра! и Степу в капитанах оставить надо

василий
12 ноя 2016 в 21:36

Поздравляем, дерзайте ребята!
Мы за вас болеем!!!
Кстати, осуждаю поступок с шарфом "болельщика" на прошлой игре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2016 в 20:50

Оле-оле-оле!
Молодцы, ребята!
Сразу видно - разогрелись, теперь не сбавляйте обороты!

Элитный Хоккей
13 ноя 2016 в 07:15

Пацаны молодцы.
Мы истинные коренные жители Новосибирска родившиеся тут, только мы болеем так, что абсолютно не важно проигрывает наша команда или выигрывает мы все равно любим Сибирь.
Как не крути, сейчас наши гости, наши переезжие ставшие Новосибирцы напишут, что мол ну вот типа повезло, типа уже давно пора выигрывать.
Славься Сибирь, мы гордимся тобой, и в проигрыше и в выигрыше мы, Сибирь и этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
system999
12 ноя 2016 в 22:11

Видимо отсутствие Артюхина отчасти дало результат. Отчасти волшебный пендель руководства ))
всех с победой!

йцукен
13 ноя 2016 в 06:12

Игра была не столь унылая, как раньше. До зоны ПО где-то 9-10 очков не хватает. Быстро мы туда не вернёмся, слишком много профукали.

йцукен
12 ноя 2016 в 21:07

Уфф, как все ждали это! No comments(хотя очень хочется)

13 ноя 2016 в 01:33

Всех с трудовой Победой!!!Как мы этого ждали!!!Сибири только победы, привезём девять очков с дальневосточного выезда и ворвёмся в кубковую восьмёрку!!!

12 ноя 2016 в 21:57

Где те все кто говорил Скабелку в отставку?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2016 в 10:59

Тупо вбрасывать шайбу в зону соперника и потом бежать её у соперника отбирать надеясь что повезёт. Это вы называете игрой? Так играют если проигрывают сопернику в мастерстве и в скорости. С такой игрой команда будет выезжать только на отличной игре вратаря. Вратари получают такую практику, которую не получишь ни в какой другой команде.

ОТВЕТИТЬ
помидор
13 ноя 2016 в 10:57

зарплату выплатили перед игрой?

С Левого берега
13 ноя 2016 в 09:47

Похоже - роспуск команды и снос Дворца спорта на какое-то время откладывается. Но строители пусть будут наготове.

Алекс 54
12 ноя 2016 в 22:38

Слааався колхоз мы гордимся тобой 😂 клейте на вёдра обратно наклейки

12 ноя 2016 в 23:29

И палка раз в год стреляет!?!?!!

Дрем
12 ноя 2016 в 20:21

Было бы с кем играть молодая команда! Посмотрим как дальше победы будут.