авария из-за грубого нарушения правил дорожного движения водителем тойоты ! а вовсе не из-за неработающего светофора !
в книжке раздел : "проезд нерегулируемых перекрёстков" , водитель тойоты видимо даже не открывал !
прав за такое лишать нужно
Это ладно когда просто не работает. Лет 10 назад был случай светофор на перекрёстке Иванова и Российской одновременно зеленый показывал по всем направлениям. И не говорите, что это невозможно. Было такое, слава богу вроде без аварий тогда обошлось.
за день до этого все светофор на Котовского от блюхера до станиславского не работали! жена даже в дежурную часть гибдд звонила сообщала - "плановое отключение в связи с ремонтом электросетей" ответили ей. поинтересовалась почему тогда регулировщиков не поставили, особенно на перекрестке Котовского-Выставочная, через который дети в школу ходят, т.к. водители пешеходов не пропускают - сказали передадут в центральный полк... ни регулировщиков, ни ремонтников мы так и не увидели...
Не так давно на перекрестке возле Ленинского рынка не работал светофор... ехала по делам в 12 часов - не работал... возвращалась обратно в 6 часов вечера и тоже не работал и ни одного гаишника. Ну за 6 часов можно было отремонтировать? Или у нас ответственные за дорожное движение думают что Новосибирск - это такая большая деревня? и не нужны тут светофоры.. так что ли?
потому что один новый светофор светодиодный с таймерами и управлением по жсм, за 20 тысяч, пройдя через кучу посредников обойдется в миллион а это дорого для города)
задолбали эти не работающие светофоры кто нибудь , когда нибудь будет за них отвечать, у нас на Выборной 1 ,2 сентября не работал,думала поседею, дети в школу пошли
Россия - великая страна, первой запустившая в космос человека.
Жаль только, что после более-менее нормального дождя на половине перекрестков светофоры перестают работать. Наверное, светофоры сложнее космоса.
Из-за не знания пунктов ПДД о проезде перекрёстков они столкнулись, а не из-за светофора неработающего.
Почему в предыдущей новости в аварии с бентли в Элитном на фото номера замазали , а тут нет? Предвзятость какая-то чувствуется.
за день до этого все светофор на Котовского от блюхера до станиславского не работали! жена даже в дежурную часть гибдд звонила сообщала - "плановое отключение в связи с ремонтом электросетей" ответили ей. поинтересовалась почему тогда регулировщиков не поставили, особенно на перекрестке Котовского-Выставочная, через который дети в школу ходят, т.к. водители пешеходов не пропускают - сказали передадут в центральный полк... ни регулировщиков, ни ремонтников мы так и не увидели...
Что с этими водителями будет когда они окажутся на перекрёстке без светофора?
Не так давно на перекрестке возле Ленинского рынка не работал светофор... ехала по делам в 12 часов - не работал... возвращалась обратно в 6 часов вечера и тоже не работал и ни одного гаишника. Ну за 6 часов можно было отремонтировать? Или у нас ответственные за дорожное движение думают что Новосибирск - это такая большая деревня? и не нужны тут светофоры.. так что ли?
судя по нашим водителям, у нас самая настоящая деревня. Ездим как хотим
видели эту аварию когда ехали, а светофор уже работал на тот момент..
Выздоровления пострадавшим!Дело не в светофоре вовсе,спешка,авось и т.д.
Без светофора бывает проще разъезжаться и без пробок. Кроме правил, нужно взаимное уважение и понимание соблюдать.
Все виновные в ДТП,в обязательном порядке должны направляться на пересдачу ПДД и вождения.Только это поможет людям смотреть на знаки.
На этой неделе на этом перекрестке и выше светофоры то работали то нет. Старые они, надо новые ставить с таймерами.
Звоните в 112 с мобильного и сообщайте о неработающем светофоре. Вас соединят с нужной службой.
После моего звонка светофор на Мелькомбинате, который был не в адеквате, починили в течение нескольких часов.
потому что один новый светофор светодиодный с таймерами и управлением по жсм, за 20 тысяч, пройдя через кучу посредников обойдется в миллион а это дорого для города)
понятно что никто не будет отвечать за сломанный светофор, но водители то куда гнали, неужели перед перекрестком не могли чуть притормозить..
то гаишнику гололед помешает, то водиле светофор, одно слово--жисть такая--хотя по большей части виноваты мы, раз такую --жисть --сделали
Торопились как всегда.
Если вы не смотрите на светофор, то это не значит, что его нет.
задолбали эти не работающие светофоры кто нибудь , когда нибудь будет за них отвечать, у нас на Выборной 1 ,2 сентября не работал,думала поседею, дети в школу пошли
на этом перекрёстке такая движуха, что даже при работающем светофоре проедешь не в раз, особенно при левых поворотах с Ватутина на Пермитина
Россия - великая страна, первой запустившая в космос человека.
Жаль только, что после более-менее нормального дождя на половине перекрестков светофоры перестают работать. Наверное, светофоры сложнее космоса.
Звоните 226-48-05 служба ремонта светофоров.
АХАХА насмешили из за неработающего светофора (мозг не работал) после пятницы и субботы у водителей походу. Всегда кто та в чем то виноват но ни я.
могли бы поставить толкового майора с палочкой
понаберут японских праворульных ведер и не смотрят по сторонам!