17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Букин Гена
12 ноя 2016 в 14:39

Зачем сейчас продавать шашлык?
Где его жарить?
До дачного сезона еще далеко ведь.

ОТВЕТИТЬ
Букин Гена
12 ноя 2016 в 14:39

Зачем сейчас продавать шашлык?
Где его жарить?
До дачного сезона еще далеко ведь.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2016 в 14:50

Опять эти идиотские цены за 100 грамм. Почему честно не указывают?

ОТВЕТИТЬ
Ого
12 ноя 2016 в 14:51

На троллейной снимете у меня площадь ! Под фермерский магазин !!!!

ОТВЕТИТЬ
ромка
12 ноя 2016 в 14:58

узнаю людей с сибмамы. только онажемать могла такое название придумать.

ОТВЕТИТЬ
Автомобилст
12 ноя 2016 в 15:02

Холидей уже не знает видимо куда деньги вложить?
Помещение купили явно не дёшево, зачем в общественно-деловой практически застройке делать какие то разноформатные магазины? По сути это тот же супермаркет только с разными дверями и кассами! Аналог Советского прод мага, где сначала очередь стоишь за сметаной и отдельно рассчитываешься, потом за колбасой! На мой взгляд чушь какая то?!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2016 в 15:18

Сулугуни по 915 р????

Фото пользователя
12 ноя 2016 в 15:25

Пошло задирать ценник прикрываясь спекулятивной отговоркой сделано "в фермерских хозяйствах".
Российскому потребителю важна доступная цена на товары потребительского спроса, тем более, что живем в сложных условиях, ценник в инфляционных условиях регулярно скачет каждый квартал, зарплата же российского гражданина повисла на уровне 2013 года, сейчас на дворе без 1,5 месяца 2017 год.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2016 в 15:52

хотелось бы, чтоб в свободной продаже были действительно фермерские продукты, а не фермерские: антураж и бренды.
раньше ходил в "волков" в надежде найти качественный продукт, пускай и дороже. но сейчас сую туда свой нос всё реже и реже. особенно после фарша, взятого неделю назад. в условно попсовом "мегасе", ну или "быстрономе", очевидно лучше попадалось.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
12 ноя 2016 в 15:54

Только что оттуда. Честно говоря, не впечатлило. Не понятно, что хотели изобразить создатели. Цены на молочные и мясные изделия выше среднего, комментарии, что это всё экологически чистое и свежее как-то не внушают доверия в условиях нашей реальности, переплачивать за это нет смысла. Товар в бытовой химии, детском отделе точно такой же, как и в любом супермаркете, тех же производителей. Думаю, что этот магазин, конечно, большой подарок для жителей окрестных домов, т.к, на удивление, рядом нет ничего достойного, не смотря на центр города,но не более

дама в чулочках
12 ноя 2016 в 15:54

"Как господа вы не садитесь, а в музыканты не оодитесь"(с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2016 в 15:57

помнится была такая сеть магазинов из Кузбасса под названием Турне
( или - Кора?не помню уже)
несколько по городу.был и на Автокомбинате, в ТЦ Континент.
подороже,не эконом сектор.
но реально настоящее,вкусное,и было то чего у других не было.
внутри красиво,персонал вышколен.
как Холидей купил эту сеть - всё, перестал ходить.

умеют же когда хотят.
может управленцы не те.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2016 в 16:04

это его уже не спасет,раньше надо было

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
12 ноя 2016 в 16:25

Ценник "конский", не на простого потребителя. Сомневаюсь в качестве, красиво завуалированно, не значит натурально.

12 ноя 2016 в 16:56

а холидейские скидочные карты действуют?

ОТВЕТИТЬ
Обвальщик Коля
12 ноя 2016 в 17:14

Вывеска "Мясо" хорошо смотрится рядом с вывеской "Холим и лелеем"

12 ноя 2016 в 17:34

"замороженную кошачью и собачью еду"
Это ваще что такое? У меня в холодильнике куча замороженое кошачьей еды - курица и мясо. Там тоже самое, но с двойной наценкой? ))))

Элен
12 ноя 2016 в 19:22

Фермерские продукты поразили ценой. А на рынке то центральном мясо , что не с фермы?? И цена на рынке нормальная... НЕ вижу покупателя готового покупать по таким ценам..Это просто надувательство!!

ОТВЕТИТЬ
гоша
12 ноя 2016 в 19:37

словосочетание "фермерский продукт" уже начинает бесить, честно. вместо того, чтобы действительно выпускать качественную продукцю, все кому не лень прицепились к этому фермерскому продукту и все. Неужели и в правду думают, что потребители ничего не соображают и будут брать только потому что там есть слово "фермерский". здесь истина проста - не название красит продукцию, а наоборот. так благодаря нашим бизнесменам, от фермерских продуктов скоро тошнить будет)))
Вся эта однобокая погоня за самобытными названиями напоминает мне ситуацию с казаками в начале 2000 годов. Тогда все кому заняться нечем было облочились в казачью форму и шарахались пьяными на улицах, зато казаками были))), так и сейчас, завернут в упаковку не пойми что, а напишут "фермерский". От такой плоской фантазии стыдно за нацию становится.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
12 ноя 2016 в 19:59

наши сети уже давно могли бы создать свои фермерские хозяйства со своими требованиями к животноводству и вот тогда можно было бы людям объяснять про фермерский продукт по двойному ценнику....
данный случай хорошая мина при плохой игре....

ОТВЕТИТЬ
Роман
12 ноя 2016 в 20:37

Посмотрел на ценники и подумал может средняя зп по новосибирску стала 87600 рублей?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2016 в 21:35

Думаю следующим шагом Холидей свое хозяйство заведет,со своей картошкой и мясом.Импортозамещение вымученое.

Маргарита
12 ноя 2016 в 21:59

Вообще такой термин как "фермерская продукция" отсутствует в нормативной документации, это чисто маркетинговое понятие. Однако существует термин "органическая продукция" - которая должна соответствовать ГОСТ Р 56508-2015. Но у нас в Сибири фактически такая продукция не производится и не продается! Так что я не вижу смысла переплачивать деньги за услуги маркетологов.

12 ноя 2016 в 22:00

Ну капец плагиат. Вообщето то название " холим и лелеем" придумал Пелевин в своем романе только там было "голем и лелеем", одно радует, что на сибмаме такие начитанные ребята. Их рейтинг поднялся в моих глазах)))

ОТВЕТИТЬ
ольга
12 ноя 2016 в 22:41

Ходит же кто-то в этот холлидей с его конскими ценниками и отвратительным сервисом(((

12 ноя 2016 в 23:14

Собачку жалко! Сколько он там привязанный просидел?

TIU
12 ноя 2016 в 23:59

NGS давно бы сделали уже контрольную закупку и отнесли в лаборатории, узнать состав. Вооооо репортаж бы вышел...во бы мы узнали и цену таким "фермерским продуктам" и таблицу Менделеева повторили бы заодно.

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 00:51

В холидее ценники помледнее время - конь!!
Кто туда идет непонятно...

Что, фарш за 430 р????? Вы упали????
Мы фарш покупаем свино-говяжий по 250, а говяжий по 270!

крестьянин
13 ноя 2016 в 00:53

фермерское мясо , на химикатах все - животных кормят усилителями роста и веса в корма добавляют , бизнес - только выгода ни чего личного - не ешьте такое мясо опасно для здоровья, лучше у крестьян в деревнях скупайте они не обманут вас .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2016 в 02:20

Подозрительно дешевый фарш)!!!!

**?**
13 ноя 2016 в 02:56

Откройте магазин круп!

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 05:12

Ну Галицкий отдельную сеть Магнит косметик сделал не только из маркетинговых соображений. До основания Магнита он как раз занимался дистрибьюцией косметики и бытовой химии, так что это в некотором роде возвращение к истокам )

Вольный Плиточник
13 ноя 2016 в 06:48

В сегменте продуктов для богатых Холидей, с его аппетитами, обречён. Богатые потому и богатые, что лучше бедных умеют считать.

13 ноя 2016 в 06:58

ну покажите хоть одну ферму где делают этот красиво упакованный и страшно дорогой продукт магазинов куча с фермерскими продуктами а ферм нет-породокс получается

миша
13 ноя 2016 в 07:26

Были там с семьей вчера, нам все понравилось. В кулинарии купили торт, пирожные. Свежую выпечку. Жена какой то эко-шампунь. Ценник не космос. Ей , да и мне, все понравилось, особенно кулинария. Плюс, что есть зоотовары, Но не как в супермаркете , а ассортимент нормального зоомагазина!!! Но живем мы на левом... далеко туда ездить... откройте такой же магазин на Горском... спрос будет и мы будем вашими постоянными клиентами!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 ноя 2016 в 08:49

Слышал что строится новый логистический склад в котором будут ютиться областные производители продуктов. Так там холидей вроде тоже берет под это дело площади. Сожет со временем заменится продукт на более качественный? А сейчас нужно занять нишу по магазину.

Максим
13 ноя 2016 в 09:32

Они бы навели порядок в своих старых магазинах, а потом открывали новые.

ОТВЕТИТЬ
Марина
13 ноя 2016 в 11:19

Если все цены уменьшить вдвое, тогда вроде бы ничего получится. А так это просто как выставка.

ОТВЕТИТЬ
сам я местный долгожитель
13 ноя 2016 в 12:06

Говяжий фарш - 431 рубль???
Из чего они его крутят. Вчера брал на фарш мякоть (задок) молодая говядина, без кости - по 360. В магазине крутят явно не филе, а срезы. Откуда такая цена??? И для кого?

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
13 ноя 2016 в 12:14

А кто сказал что на ферме нельзя гормонами кур тыкать или кормить всякой гадостью? Посмотрите ролик про московский магазин фермерских продуктов- там человек съездил на ферму и посмотрел что из себя представляет эта так называемая ферма.

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 12:16

"Холидей" и мясо - совершенно несовместимые понятия. А салатики "ФабКух" под видом фермерских не собираются продавать?

Рег.директор
13 ноя 2016 в 12:46

Счас магазины типа СВЕТОФОРА и Холди надо открывать , а они в руководстве холидея с з/п под сотку придумли что народ туда весь пойдёт )))
Артём, думай дальше.

ОТВЕТИТЬ
маруся
13 ноя 2016 в 14:41

не люблю я "холидеи", теснотища там на кассах и мяса нормального нет, хорошо что на Плехановском выбор магазинов есть,да, и "холидей "закрылся, кстати

PAPA
13 ноя 2016 в 16:18

Побывал сегодня . Отличный магазин с кучей вкусняшек. Для близлежащих домов просто подарок . Кремона нервно курит в стороне.

qqq
13 ноя 2016 в 16:57

всё тоже самое,что везде,только оформлено по-другому и поэтому дороже.Не интересно на еду и на всякое ненужное столько денег тратить.

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 16:58

Нормально все. Маркетологи давно уже прочухали схему продажи одного и того же товара под разными этикетками. У людей с лишнеми деньгами должна быть уверенность, что они покупают не то же самое, что и остальные, поэтому часто одно и то же просто разливается и раскладывается по трем разным местам: для нищебродов, людей среднего класса и хозяев жизни. Это позволяет продавать один и то же товар с максимальной прибылью, сегментируя его. Не для каждого товара работает, но всегда рассчитано на тех кто не читает этикетки. Ну а тому же Холидею на Пархоменко очень трудно конкурировать по "фермерской продукции" с Ленинским рынком и кучей реальных фермерских отдельчиков, находящихся в 5-15 мин. от Холидея, где мясо стоит в 1,5-2 раза дешевле, всегда свежее, ароматное и вкусное.

154
13 ноя 2016 в 20:07

Зря Вы все так говорите. Я вот вчера пошла и купила там молоко , мясо свежее и копченое, купила косметику натуральную, где вы в последнее время можете купить действительно натуральную курицу или молоко? Одни добавки, а тут все действительно натур продукт. Я могу в свою очередь и от своей семьи сказать Вам спасибо, ростите и процветайте. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Rocco
13 ноя 2016 в 21:47

Новые магазины, это, конечно, хорошо, по фото, правда все очень убого выглядит (

Андрей
13 ноя 2016 в 22:13

Прошу прощенья, а что означает 2 цены на ценниках? Это какая-то скидочная система?

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 ноя 2016 в 05:46

Тема не раскрыта!
Может ли сюда простой фермер поставлять товар? Или опять аренда полок и жёсткий контрактные условия, недоступные для большинства фермеров?

ОТВЕТИТЬ
злючка
14 ноя 2016 в 12:25

я покупаю молоко на так называемой ферме. в одной деревне пол нск, ферму посоветовал один из местных жителей, сама поехала, нашла. выглядит это так: беднейший дом, в котором живет семья таджиков, которые это хозяйство и ведут. вышел ко мне испуганный таджик и сказал, что молоко он не продает, потому что все забирает некий хозяин и увозит в город. молоко у него по 15!!! рублей за литр, но оно чужим не продается! кое-как уговорила продать мне банку с наценкой аж по 20 за литр! вокруг бегали ребятишки, одетые страшно бедно. это не ферма, это какое-то крепостное средневековье! а на прилавках потом для любителей натуры- сыр по 850 за кг! грустно, обидно и противно за нашу страну!

Загрузка...