NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Какие мужские брюки не боятся слякоти

Какие мужские брюки не боятся слякоти

​Гардероб мужчины непременно должен включать в себя практичные и стильные брюки

Гардероб для мужчин, ведущих активный образ жизни, непременно должен включать в себя практичные и стильные брюки, которые не боятся слякоти, имеют функциональные карманы, не портятся при стирке и идеально садятся по фигуре. Все эти качества объединяет в себе модель карго.

Карго воплощают актуальный стиль милитари. Появлением эти брюки обязаны военным. С 30-х годов прошлого столетия карго носили солдаты британской армии, а чуть позже — американские парашютисты. Множество карманов, отличающих карго от других брюк, предназначалось для ношения раций, патронов и других необходимых принадлежностей.

По окончании Второй мировой войны карго, как и многая другая военная одежда, обрели популярность на гражданке. Подражать победителям стремились все — от рабочих до творческой интеллигенции.

Сегодня карго снова на пике популярности. Как и прежде, эти практичные брюки имеют большое число карманов, что очень кстати: как известно, многие мужчины не любят носить сумки. Современные карго предусматривают карманы под планшеты, телефоны и другие устройства. Эти брюки создаются из экологичного материала (100-процентный хлопок), который легко отстирывается, а качественная ткань надолго сохраняет первозданное качество.

Карго идеально подойдут для прогулок на свежем воздухе, поездок за город, пикников и т.д.

Многообразие моделей карго от европейских производителей представлено в магазине одежды для активных и смелых мужчин «Атака 54», расположенном на площади Калинина. Здесь же вы сможете подобрать аляски, футболки, толстовки и многое другое.

Ознакомиться с огромным ассортиментом магазина «Атака 54» вы можете на сайте ataka54.ru и непосредственно в магазине в ТРЦ «Калина Центр» на 3-м этаже.

Магазин одежды для активных и смелых мужчин «Атака 54»:

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, 3-й этаж, помещение магазина #УличнаяМода

время работы: с 10:00 до 21:00

ИП Крыгин Д.А., ОГРНИП 309540332100090

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления