19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

мужчина 1983 г.р.
11 ноя 2016 в 18:28

построили видимо для красоты , чтоб пустовали , и чтоб ветер в подъездах свистел !
нет доступного жилья для молодых семей в наше время !
ипотека недоступна большинству молодёжи !

Елена
11 ноя 2016 в 18:30

Построить, то построили, а кому продавать? Помню в дискус+ очередь на покупку стояла, а сейчас с продажами плохо.

Продвинутая
11 ноя 2016 в 18:31

Объясните мне кто-нибудь, кто покупает все эти квартиры?! Откуда у людей деньги?
Ипотека - это же каторга, добровольная и надолго...

11 ноя 2016 в 18:39

переселенцам(русским) с Восточного Казахстана хоть будет где жить ))

11 ноя 2016 в 18:49

Значит есть деньги у людей!

кот
11 ноя 2016 в 18:49

с такои зарплатои простому народу недоступно.у богатых по10квартир.

11 ноя 2016 в 20:21

Когда такое было, чтоб молодые чуть ли не после школы переезжали в свои квартиры? Люди жили в одной квартире по три поколения. Так еще и не хотят себе ни в чём отказывать - отдыхе и развлечениях!

11 ноя 2016 в 20:24

построили, ну и что дальше???

вопроссс
11 ноя 2016 в 20:45

Кто будет там жить??? Для чего эта информация??? Если раньше дома строило государство и почти все жилье доставалось людям БЕСПЛАТНО !!!!! Это можно было хотя бы порадоваться за кого то , может и за себя. А сейчас о чём новость??? Очередные неблагоустроенные муровейники, за баснословные деньги !!! Жуть. Тьма.

Сибирячка
11 ноя 2016 в 21:07

А почему рядом с этими домами не строятся Дворцы спорта, Детские творческие клубы, парковки на достаточное количество машин и т.п. и т.д.? Лишь бы получить прибыл, а права и интересы людей и особенно детей никому не интересны?

Костя
11 ноя 2016 в 21:41

и вселится в них очень много пехоты существующей ради того, чтобы существовать, обслуживая себе подобных на 98 процентов. Печаль.

Мира
11 ноя 2016 в 22:32

Сколько ввели понятно. не хватает для математики: сколько продали, а сколько пустует.... а то как глянешь нгс.недвижимость так там жидья продается 30 000 квартир. 3 Линево можно переселить.

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 23:04

Господа хорошие,думать о семье и размножаться нужно тогда,когда решён вопрос с жильём,а не мыкаться по чужим углам,надеясь на дядю.Делайте выводы.

11 ноя 2016 в 23:45

Вопрос. Сколько сдано, написали.
А сколько продано?

деревья вместо ТЦ
12 ноя 2016 в 00:18

Кому все это нужно???

достали стройки
12 ноя 2016 в 00:21

Лично меня любая новость про стройку уже печалит...
Это еще кому-то нужно?

12 ноя 2016 в 04:09

Вот только КраснобскМонажспецстрой не упоминайте пожалуйста. Как вижу эти натыканные в центре одинаковые, угловатые убожества, так изжога и сожаление о том что у столь серьёзного застройщика ни фантазии ни вкуса ни желания украсить своими строениями город.

Фото пользователя
12 ноя 2016 в 08:47

квартиры либо недоступны по цене, либо в картофельных полях. там машина нужна

строитель
12 ноя 2016 в 11:16

Да построили, квартиры полуфабрикаты без отделки, когда будет под ключ? Зато в лидерах по России.

Прошлыйвек
12 ноя 2016 в 11:46

При Советской власти были такие вести всегда : восстановили заводы ,разрушенные войной . Построили ледоход ,УРА.. полетел корабль в космос , а на это работала вся страна . Построили столько то домов и обеспечили столько то людей жильем,да квартиры -коммуналки и в коммуналках люди жили дружно , радовались своей комнате,Помню железную дорогу с паровозами , потом появились электровозы и так далее. Страна быстро развивалась . Колхозы ,стали совхозами .Для вас это пустой звук ,а разница между ними большая . Ура построили новую железную дорогу , Ура ,открыли ,построили , создали .Делали это люди и с радостью жили ,и Страна отстраивалась и развивалась ,люди учились с радостью. И МИР признал наше обучение ,наши достижения ,нашу страну. Потом стали коммуналки расселять в отдельные квартиры ,а в коммуналку поселять ,кто вообще не имел жилья.И жили там люди вех рангов ,работали с душой .Радости много было и счастья и не в том кто больше имеет ,а кто больше умеет и делает . Счастья всем и радости .

14 ноя 2016 в 11:44

А в сравнении с прошлым годом?