19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Ржака
11 ноя 2016 в 08:44

Они должны сами доплачивать поклонникам.

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 09:13

есть,есть диски КМ в моей коллекции.
но денег не дам.
по мне так лучшие свои вещи они уже написали молодыми.
во- вторых,название не очень,себя не считаю,знаете ли

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 09:18

За фразу "сезон овец" только готов деньги перечислить. Эти 2 слова как нельзя лучше описывают происходящее в нашей стране. Перечислить деньги стоящему исполнителю на альбом не жалко. Но вот заковыка: те кому я готов (Земфира, Иван Дорн, Лазарев, Sia, Павел Есенин) дать денег на альбом, имеют достаточно средств чтобы обойтись без меня.

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 09:22

Попросили бы денег у Церкви, на благое дело она помогла бы.

Игорь
11 ноя 2016 в 09:56

Я поддержал проект! Статья не раскрыла сути проекта. Ты не просто поддерживаешь проект (хотя можно и так), ты покупаешь будущий альбом (либо атрибутику группы). И. вообще, спасибо группе и Дмитрию Ревякину за многолетний труд и творчество. С Юбилеем Вас, дай Бог не последним!

Трудовик
11 ноя 2016 в 10:04

Из-за чего сыр-бор? Некоторым людям нравится творчество коллектива, люди добровольно платят деньги. Все законно и правильно. Что за идиотские комментарии "они должны", "лучше бы", "то ли дело раньше". Если мне нравится чье-то творчество, то я готов за это заплатить, не жалко.

Ник
11 ноя 2016 в 10:34

Все правильно. Молодцы ценители КМ. Хороший способ отблагодарить несущих высокое слово в массы. Ревякина уважаю, КМ достойны поддержки.

cinnicc
11 ноя 2016 в 10:36

Дима ,отдай деньги больным детям!!

пастафарианец
11 ноя 2016 в 11:31

циник, больных детей пусть государство оздоравливает на наши налоги, а здоровые взрослые диминой музыкотерапией будут доставлять себе душевную гармонию.

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 12:42

Неоднозначная ситуация. Что, музыканты за 30 лет милион денег на льбом не заработали? Билеты по 5тыс на концерт стоят, не думаю, что это так. С другой стороны, их слушатели и поклонники в большинстве ничего не платят, скачивая все из интернета. Думаю нас спасет движение новых лудитов-веганов и соответствующая гос. идеология.

туруру
11 ноя 2016 в 14:13

краудфандинг краудфандингом, но по сути дела мост перестал быть нской группой. хотя наверное лучшие вещи здесь написаны. 30лет группе, а будет два юбилейных концерта: мск/спб. нска нету. может я чего не знаю?

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 22:34

"...терпкая Камчатка,до свидания...." ох и хорошо поёт Дима Ревякин,душевно...:)) кто не слыхал,послушайте на досуге:))) у Калинова моста много песенок душевных...

Если бы