28 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Легого
11 ноя 2016 в 08:53

Я тоже мама и скажу так - вы зря откладываете все "на потом"... этот момент может не наступить никогда! Всегда будут сдерживающие факторы. к тому же, для идеальной фигуры важнее питание наладить, а "спорт" - это могут быть элементарные упражнения, которые можно делать спокойно дома - уложили спать и поделали выпады, приседания, планочку...
Я пришла к своему студенческому весу через 5 месяцев после родов - пп, много часовые прогулки и легкие упражнения, кормлю до сих пор.
Я не похвастаться, но это кайф! Ощущать себя легкой, красивой и здоровой!

ОТВЕТИТЬ
Легого
11 ноя 2016 в 08:53

Я тоже мама и скажу так - вы зря откладываете все "на потом"... этот момент может не наступить никогда! Всегда будут сдерживающие факторы. к тому же, для идеальной фигуры важнее питание наладить, а "спорт" - это могут быть элементарные упражнения, которые можно делать спокойно дома - уложили спать и поделали выпады, приседания, планочку...
Я пришла к своему студенческому весу через 5 месяцев после родов - пп, много часовые прогулки и легкие упражнения, кормлю до сих пор.
Я не похвастаться, но это кайф! Ощущать себя легкой, красивой и здоровой!

ОТВЕТИТЬ
Сержио Капоне
11 ноя 2016 в 08:56

Ника сочная девушка)

ОТВЕТИТЬ
Жорж
11 ноя 2016 в 08:56

Арина Дарьёшина приятно удивила, молодец. Если заинтересовалась Коэльо и его "Алхимик" это уже о многом говорит, действительно интересный роман с правильным намеком, что все сокровища всегда рядом, где родился там и пригодился, можно обойти мир в поисках, а найти возле собственного дома под деревом)))) Хорошая философия заложена в романе))))

ОТВЕТИТЬ
Стася
11 ноя 2016 в 08:58

Дело не в спорте, а и в питании. Можно без спорта выглядеть отлично. Тк трое детей, тоже хороший активный режим. У меня двое и примерно понимаю о чем говорю.

Как то раз замерили с мужем шагомер. Я за день прохожу от 7 000-10 000. Ну и ? Дело не в спортзале это точно. Тем более раз вы физру не любите, только мучать себя "несбычей мечт" и новыми отмазками. Ищите там где уже сейчас можете получить пользу.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 09:06

Молодцы девушки. Но лучше всё-таки сделали бы спортивный ценз. Не ниже I го взрослого разряда.

11 ноя 2016 в 09:06

Большинство людей так или иначе занимались спортом в детстве и в юности. Кто для общего развития, кто посерьезней. В чем тут достижение? Чем еще молодым свиристселкам заниматься (оставляя за скобками 28 летнюю маму)?
Сейчас похоже в тренде если не тверк, то шест. Наводит на мысли определенные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2016 в 09:15

У 2 девчонок даже тела не сфотографировали, только лица, видимо там ниже не особо :) А так я считаю покажите 35-40 летних мам с детьми и успешными браками и при этом умудряющихся еще и фитнес тело поддерживать...вот им респект!!! Это тоже самое, что сделать статью про фитнес тренеров и хвалить какие они молодцы, что у них фигуры прокаченые....это их работа...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 09:17

Красавиц не увидел.

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 09:19

Тема Титенковой не раскрыта.

Юджиния
11 ноя 2016 в 09:26

Алине Жуковой: зачем вы скрыли вашу молодость и свежесть за таким слоем краски и фоторедактора? Всё-таки отсутствие чувства меры - это зло, которое может испортить любую красоту. И ещё: роды - это не калечащая операция или травма, режит ухо ставшая привычной фраза "даже после родов", как будто это "даже после авиакатастрофы".

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 09:31

Через 20 лет нам их покажите - тогда можно будет о чем то говорить. А в их возрасте даже с похмелья не болеют

Анчоус
11 ноя 2016 в 09:33

"Ника Кайгородова, 28 лет.. Еще с 9-летней дочерью катаюсь на роликах. Хочется показать, что даже после родов можно поддерживать себя в хорошей форме." Что? После родов? После ДЕВЯТИ лет после родов? :)))) Или она недавно (в пределах года, ну двух) ещё раз стала мамой?
Девушки, по большому счету, "отмазки" из серии "я ведь родила" - это бред. Моему карапузу 3,5 года. Егоза жуткая. Желающих посидеть с ребёнком, пока я после работы схожу "на тренировочку" ноль, т.к. мелкий болеет довольно часто (садик, ёпрст), бабушки и так на подхвате постоянно. Итог - дома эллиптический тренажёр, коврик для йоги и хулахуп тяжёлый: весь мой спортивный инвентарь. В ванной - масло апельсиновое, морская соль (без всяких там ароматизаторов), "чудо-банка" 35 руб. стоимостью, кофейный (самодельный) скраб. Что сложного то? Вы же зубы каждый день чистите? Руки моете, волосы расчесываете. Некоторые вон на маникюр "в ногтевой сервис" тысячи рублей и часы собственного времени относят.
Всё в руках каждого конкретного человека. Выглядеть достойно можно практически в любой жизненной ситуации (не берусь рассуждать в случаях заболеваний, генетических отклонений, гормональных проблем, тут да, тут никакая чудо-банка не поможет...).

ОТВЕТИТЬ
Зафар
11 ноя 2016 в 09:35

Когда открыл статью в голове появилась следующая мысль: фитоняшек на фотках посмотрю, читать, что они говорят я конечно не буду

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 09:52

Все конечно мило и замечательно, вот только с чтением книг беда. Девушки либо вообще про книги не упоминают, либо вспоминают классику из школьной программы (очень часто, опрашиваемые по поводу чтения люди называют именно Мастера и Маргариту, какое-то прям читательское клише), либо Коэльо. Извините, но Коэльо - примитивная популяризованная псевдофилософия. "Умная" книжка для тех, кто вообще ничего не читает.

11 ноя 2016 в 09:54

да уж... хорошо, когда человек сразу сходу говорит, что любит Коэльо и сразу с ним становится все понятно)))

Сеня
11 ноя 2016 в 09:58

5е фото огорчило

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 10:06

С Викторией немного знаком - фотографировал её с подругой рядом с Бугринским мостом два года назад, как только открыли движение.

ОТВЕТИТЬ
Лина
11 ноя 2016 в 10:19

Спортивными красавицами выглядят только Валерия и Алина, а остальные либо очень худые, либо просто не понятно, так как на фото лишь лицо. Странно писать репортаж про спортивных девушек и не показывать их во всей красе...

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 10:25

Так вот они какие... ФИТОНЯШКИ!

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 11:01

Ничего необычного, обычные девушки увлекающиеся любительским спортом, но лучше спорт, чем сомнительные непонятные компании, пивко, и сигареты.

11 ноя 2016 в 11:09

Спорт начинается минимум с 1го взрослого разряда, так что бОльшая часть подобранных девочек - физкультурницы. Собсно, так конкурс и называется - "Мисс Физкультура". Девчонкам успехов в жизни и хороших парней.

ОТВЕТИТЬ
Olya30
11 ноя 2016 в 11:18

Ирина30.86
Мне 30, у меня трое детей: старшей 7 лет, младшей 8 мес. Няни нет. Ребенок на ГВ. Три раза в неделю я встаю в 5 утра, чтобы час позаниматься йогой по видео плюс один раз в выходной. Вопрос желания.

мухаха
11 ноя 2016 в 11:21

В свои 18 я пила, курила, ела все подряд, не занималась спортом и была стройняшкой 45 кг при росте 160!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 11:49

Читают девчонки всякую дрянь... коэльоалхимик прям никуда без него. И смотрят тоже, кстати.

Казак
11 ноя 2016 в 11:56

Молодцы девчата!

11 ноя 2016 в 11:58

"Понравился фильм "Экипаж" — там герой совершил настоящий подвиг, так не каждый бы смог."
О каком именно фильме идет речь? Есть как минимум 2 наших и 1 американский.

Calmaro
11 ноя 2016 в 12:06

"Можно без спорта выглядеть отлично." - нельзя. В 99% это скелет обтянутый жиром при небольшом количестве мышц Skinny fat, вес и объем вроде тот, а содержание другое.

Простите за ссылку вот пример.
http://talkyland.com/media/CACHE/images/posts/2013/11/20/e48db10cfb49488e9345236af7705bd8/431dc8a18e7b1f3482c40f757bd3da49.jpg

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2016 в 12:19

До чего же нудные комментаторы в большинстве своем! Это им не так и так не эдак. Вы когда-нибудь уже будете, если уж и не довольны, то просто нейтральны - без упреков, издевок и выискиваний недостатков?
Зато как негодуете, когда Вас же и нарекают самыми серыми, угрюмыми и недовольными.

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 12:23

Богатые и влиятельные холостяки - статья для вас.

ОТВЕТИТЬ
OZZ
11 ноя 2016 в 12:25

Мне одной показалось, или девочки в 17-22 года выглядят так же как и мы 30-33 летние тети, которые успели родить 1-2-х детей и уже выйти с декрета и поработать..

ОТВЕТИТЬ
Пиркс
11 ноя 2016 в 12:39

Чем больше рельефных мышц у девушки, тем более женственно она выглядит! Жаль нет билдерш, а так девушки очень приятны. Успехов!

11 ноя 2016 в 13:05

Влюбился сразу во всех! Ух какие девахи класс!!!

Вика Вика
11 ноя 2016 в 13:11

Вот уж не думала, что Иллюзия обмана это триллер

11 ноя 2016 в 14:20

хм, по поводу красавиц, я бы поспорила... Ни одной действительно красавицы, я не увидела... бррр

Ольга
11 ноя 2016 в 14:22

в 17 -19 лет все красивые и стройные - молодые , нерожавшие. посмотрим на вас лет через 10-15. когда вы родите а после 30 у вас обмен веществ замедлится.

Анна
11 ноя 2016 в 14:24

в таком возрасте можно о фигуре не задумываться. она и так будет подтянутой и стройной. в таком возрасте скорее полноватых найти сложнее. чем худых, а. покажите лучше женщин за сорок , у которых несколько детей в хорошей физ. форме. - вот это будет дельная статья

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 ноя 2016 в 16:32

Молодцы девчонки! И учатся и спортом занимаются, и детей воспитывают! Спасибо НГС за такой обзор.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 ноя 2016 в 16:46

Читают девушки всякую ерунду)))

11 ноя 2016 в 18:03

Моя тренер-вот кто реально самый спортивный!

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 20:02

последние две ничо такие, мне нравятся, успехов

справедливый
11 ноя 2016 в 23:42

Одна мастер спорта, другая КМС, -остальные группа ОФП-разве это спортсмены, я в свои 50 с лишним и то сдам норматив на третий спортивный, а взрослых разрядов не бывает, пишите грамотно. Бывший КМС по лёгкой атлетике.

ОТВЕТИТЬ
AIR
12 ноя 2016 в 01:20

Воспользовавшись моментом хочу обратиться ко всем кто ходит в спорт-залы: спортивную одежду надо стирать после каждой тренировки, а кроссовки один раз в неделю, иногда раз в 2 недели. Для этого кроссовки должны быть тряпичными или из синтетики, а не кожа или кожзам. Да, и как можно не чувствовать вони своих собственных подмышек? А если чувствуете почему не используете средства от запаха? Неужели вам не стыдно? Реально от каждого второго вонь тухлых кроссовок или одежды, от каждого третьего подмышки. Своей нечистополтностью вы оскорбляете всех, кто в зале. Это в 100 раз хуже чем не убирать за собой снаряды и блины.

Мария
12 ноя 2016 в 01:21

Я начала вместе с сыновьями заниматься спортом (тхэквондо). У меня тоже трое сыновей. Младшему было около двух тогда. Оставляла сначала с папой младшего, а в три года стала с собой брать. Теперь мы все вместе занимаемся спортом! И дети гордятся мамой и маме польза).

Они читают книги)).

12 ноя 2016 в 11:19

а вот интересно мне одному не нравятся девушки которые занимаются боксом, футболом, хоккеем, силовыми видами спорта, тхэквондо...всякие там альпинисты, сноубордисты, мастера спорта, кандидаты в мастера спорта...с разрядами по стрельбе и т.д в таком русле...мне кажутся они все какие то шубутные, занимающуюся не женским делом....короче я бы не хотел с такими строить серьёзные отношения....как узнаю что она чем то таким занимается сразу теряю интерес к таким девушкам...

маргаритка
12 ноя 2016 в 16:58

девушка, которой 28, Ника, имеет высшее экономическое образование и сейчас студентка магистратуры, видела ее там ! девушки еще и образованные!

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 04:56

А зачем на конкурсе Мисс физкультура кулинарный конкурс?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2016 в 10:00

Конечно, меня заминусуют, но только у девушки из архетиктурки более-менее вкус литературный. Все остальные поклонницы Коэльо и иже с ними. Мраки.

Загрузка...