28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (261)

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 06:54

Мотивация женщин заключается (посмотрите какая я) в демонстрации себя, что бы выйти замуж и жить обычной жизнью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2016 в 06:54

Мотивация женщин заключается (посмотрите какая я) в демонстрации себя, что бы выйти замуж и жить обычной жизнью

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 07:09

Да ладно вам ворчать!Занимаются девочки и молодцы.Они же будущие мамы.Здоровая мама-здоровые дети!

ОТВЕТИТЬ
Эленка
11 ноя 2016 в 07:18

В 20 лет мы все были спортивными и читали книги взахлеб, одну за другой. Интересно, что напишут про себя взрослые девушки, уже обремененные ипотеками, кредитами и пережившие какие то разочарования в жизни, не связанные с подростковыми гормонами.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 07:47

Скудные интересы у девочек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2016 в 08:09

А мне капитан по волейболу понравилась) Должно быть высокая, красивая девушка)

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 08:12

Вот вроде "Экипаж" вспоминают. Старый фильм. И независимо друг от друга недавно посмотрели. Не сразу дошло, что новый, переснятый имеется ввиду.

катя
11 ноя 2016 в 08:13

Молодцы девченки,главное чтобы с возрастом не прекратили спортом заниматься!а как правило так и получается.вот я например до 28 всегда в зал ходила,потом другие дела возникли и всё.расползлась в ширь))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2016 в 08:17

НГС, сделайте обзор про киберспортсменов :)

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
11 ноя 2016 в 08:20

то ли времена меняются и люди ....то ли вкусы у людей ...когда я лет 20 назад поступил в институт , приходил в фойе института по утрам , каждая вторая девушка была ни чем не хуже , а то и лучше этих. Обычные спортивные женские МОЛОДЫЕ тела не испорченные бытом семейной жизни . В чем их "суперовость" ?? я не понял .

ОТВЕТИТЬ
Wee
11 ноя 2016 в 08:29

Для возраста 18-19 лет, как участницы статьи, читать мало или читать попсу это нормально ))) зачем сразу осуждать-то?

Мужик
11 ноя 2016 в 08:30

Дети, такие дети!

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 08:33

Из комментариев понятно, что у девушек, активно следящих за поддержанием спортивной формы, к чтению отношение, в основном, скептическое, скажем так. А на просмотр серьёзного кино после занятий спортом сил, скорее всего, уже просто не остаётся, по всей видимости...

ОТВЕТИТЬ
эгоисточка
11 ноя 2016 в 08:38

Бредовый обзор...всем по 19 лет...понятно что у них ни жиринки... В их возрасте надо еще умудриться пузико и необъемные бедра иметь))/вот среди дам возраста 30-40 такой обзор бы провели.....в таком возрасте после родов сохранить идеальную фигуру действительно похвально.

ОТВЕТИТЬ
Гражданскийдолг
11 ноя 2016 в 08:43

Давно сказали: 'Спорт, ты мир!'
Пусть правит телом - физкультура!
Забудь про новогодний пир.
Качайся в зале, коль не дура!

учитель 2
11 ноя 2016 в 08:49

Чего к девченкам привязались? Занимаются - молодцы! Пусть другие, девушки посмотрят. Сколько их, уже в 18-20 разожравшихся, дряблых!? Спорт - это здоровье. Ну не смотрят они серьёзное кино, и что? Они же ещё девочки, по-сути. На счет "мозг-мышцы" вообще загнули. Ну утешайте себя, оправдывайте свою лень и неумение планировать свое время, дескать я умная, по-этому хилая, я толстая, потому, что некогда. Неплохо бы и 30-40 летних "попозорить" нгс. Есть и после 40-ка, кто продолжает оставаться в хорошей форме, потому, что занимается спортом. Корреспонденты найдите спортивных дам, только не профессиональных спортсменов и хореографов, и не богатых дам, скучающих от безделья. А тех, кто заботиться о себе несмотря не на что. Фото в студию!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
11 ноя 2016 в 08:52

Замятинское "Мы" - это как было бы в ТОЙ стране, а в этой скорее будет как у Оруэла в "1984"

Легого
11 ноя 2016 в 08:53

Я тоже мама и скажу так - вы зря откладываете все "на потом"... этот момент может не наступить никогда! Всегда будут сдерживающие факторы. к тому же, для идеальной фигуры важнее питание наладить, а "спорт" - это могут быть элементарные упражнения, которые можно делать спокойно дома - уложили спать и поделали выпады, приседания, планочку...
Я пришла к своему студенческому весу через 5 месяцев после родов - пп, много часовые прогулки и легкие упражнения, кормлю до сих пор.
Я не похвастаться, но это кайф! Ощущать себя легкой, красивой и здоровой!

ОТВЕТИТЬ
Сержио Капоне
11 ноя 2016 в 08:56

Ника сочная девушка)

ОТВЕТИТЬ
Жорж
11 ноя 2016 в 08:56

Арина Дарьёшина приятно удивила, молодец. Если заинтересовалась Коэльо и его "Алхимик" это уже о многом говорит, действительно интересный роман с правильным намеком, что все сокровища всегда рядом, где родился там и пригодился, можно обойти мир в поисках, а найти возле собственного дома под деревом)))) Хорошая философия заложена в романе))))

ОТВЕТИТЬ
Стася
11 ноя 2016 в 08:58

Дело не в спорте, а и в питании. Можно без спорта выглядеть отлично. Тк трое детей, тоже хороший активный режим. У меня двое и примерно понимаю о чем говорю.

Как то раз замерили с мужем шагомер. Я за день прохожу от 7 000-10 000. Ну и ? Дело не в спортзале это точно. Тем более раз вы физру не любите, только мучать себя "несбычей мечт" и новыми отмазками. Ищите там где уже сейчас можете получить пользу.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 09:06

Молодцы девушки. Но лучше всё-таки сделали бы спортивный ценз. Не ниже I го взрослого разряда.

11 ноя 2016 в 09:06

Большинство людей так или иначе занимались спортом в детстве и в юности. Кто для общего развития, кто посерьезней. В чем тут достижение? Чем еще молодым свиристселкам заниматься (оставляя за скобками 28 летнюю маму)?
Сейчас похоже в тренде если не тверк, то шест. Наводит на мысли определенные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2016 в 09:15

У 2 девчонок даже тела не сфотографировали, только лица, видимо там ниже не особо :) А так я считаю покажите 35-40 летних мам с детьми и успешными браками и при этом умудряющихся еще и фитнес тело поддерживать...вот им респект!!! Это тоже самое, что сделать статью про фитнес тренеров и хвалить какие они молодцы, что у них фигуры прокаченые....это их работа...

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 09:17

Красавиц не увидел.

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 09:19

Тема Титенковой не раскрыта.

Юджиния
11 ноя 2016 в 09:26

Алине Жуковой: зачем вы скрыли вашу молодость и свежесть за таким слоем краски и фоторедактора? Всё-таки отсутствие чувства меры - это зло, которое может испортить любую красоту. И ещё: роды - это не калечащая операция или травма, режит ухо ставшая привычной фраза "даже после родов", как будто это "даже после авиакатастрофы".

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 09:31

Через 20 лет нам их покажите - тогда можно будет о чем то говорить. А в их возрасте даже с похмелья не болеют

Анчоус
11 ноя 2016 в 09:33

"Ника Кайгородова, 28 лет.. Еще с 9-летней дочерью катаюсь на роликах. Хочется показать, что даже после родов можно поддерживать себя в хорошей форме." Что? После родов? После ДЕВЯТИ лет после родов? :)))) Или она недавно (в пределах года, ну двух) ещё раз стала мамой?
Девушки, по большому счету, "отмазки" из серии "я ведь родила" - это бред. Моему карапузу 3,5 года. Егоза жуткая. Желающих посидеть с ребёнком, пока я после работы схожу "на тренировочку" ноль, т.к. мелкий болеет довольно часто (садик, ёпрст), бабушки и так на подхвате постоянно. Итог - дома эллиптический тренажёр, коврик для йоги и хулахуп тяжёлый: весь мой спортивный инвентарь. В ванной - масло апельсиновое, морская соль (без всяких там ароматизаторов), "чудо-банка" 35 руб. стоимостью, кофейный (самодельный) скраб. Что сложного то? Вы же зубы каждый день чистите? Руки моете, волосы расчесываете. Некоторые вон на маникюр "в ногтевой сервис" тысячи рублей и часы собственного времени относят.
Всё в руках каждого конкретного человека. Выглядеть достойно можно практически в любой жизненной ситуации (не берусь рассуждать в случаях заболеваний, генетических отклонений, гормональных проблем, тут да, тут никакая чудо-банка не поможет...).

ОТВЕТИТЬ
Зафар
11 ноя 2016 в 09:35

Когда открыл статью в голове появилась следующая мысль: фитоняшек на фотках посмотрю, читать, что они говорят я конечно не буду

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 09:52

Все конечно мило и замечательно, вот только с чтением книг беда. Девушки либо вообще про книги не упоминают, либо вспоминают классику из школьной программы (очень часто, опрашиваемые по поводу чтения люди называют именно Мастера и Маргариту, какое-то прям читательское клише), либо Коэльо. Извините, но Коэльо - примитивная популяризованная псевдофилософия. "Умная" книжка для тех, кто вообще ничего не читает.

11 ноя 2016 в 09:54

да уж... хорошо, когда человек сразу сходу говорит, что любит Коэльо и сразу с ним становится все понятно)))

Сеня
11 ноя 2016 в 09:58

5е фото огорчило

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 10:06

С Викторией немного знаком - фотографировал её с подругой рядом с Бугринским мостом два года назад, как только открыли движение.

ОТВЕТИТЬ
Лина
11 ноя 2016 в 10:19

Спортивными красавицами выглядят только Валерия и Алина, а остальные либо очень худые, либо просто не понятно, так как на фото лишь лицо. Странно писать репортаж про спортивных девушек и не показывать их во всей красе...

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 10:25

Так вот они какие... ФИТОНЯШКИ!

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 11:01

Ничего необычного, обычные девушки увлекающиеся любительским спортом, но лучше спорт, чем сомнительные непонятные компании, пивко, и сигареты.

11 ноя 2016 в 11:09

Спорт начинается минимум с 1го взрослого разряда, так что бОльшая часть подобранных девочек - физкультурницы. Собсно, так конкурс и называется - "Мисс Физкультура". Девчонкам успехов в жизни и хороших парней.

ОТВЕТИТЬ
Olya30
11 ноя 2016 в 11:18

Ирина30.86
Мне 30, у меня трое детей: старшей 7 лет, младшей 8 мес. Няни нет. Ребенок на ГВ. Три раза в неделю я встаю в 5 утра, чтобы час позаниматься йогой по видео плюс один раз в выходной. Вопрос желания.

мухаха
11 ноя 2016 в 11:21

В свои 18 я пила, курила, ела все подряд, не занималась спортом и была стройняшкой 45 кг при росте 160!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 11:49

Читают девчонки всякую дрянь... коэльоалхимик прям никуда без него. И смотрят тоже, кстати.

Казак
11 ноя 2016 в 11:56

Молодцы девчата!

11 ноя 2016 в 11:58

"Понравился фильм "Экипаж" — там герой совершил настоящий подвиг, так не каждый бы смог."
О каком именно фильме идет речь? Есть как минимум 2 наших и 1 американский.

Calmaro
11 ноя 2016 в 12:06

"Можно без спорта выглядеть отлично." - нельзя. В 99% это скелет обтянутый жиром при небольшом количестве мышц Skinny fat, вес и объем вроде тот, а содержание другое.

Простите за ссылку вот пример.
http://talkyland.com/media/CACHE/images/posts/2013/11/20/e48db10cfb49488e9345236af7705bd8/431dc8a18e7b1f3482c40f757bd3da49.jpg

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2016 в 12:19

До чего же нудные комментаторы в большинстве своем! Это им не так и так не эдак. Вы когда-нибудь уже будете, если уж и не довольны, то просто нейтральны - без упреков, издевок и выискиваний недостатков?
Зато как негодуете, когда Вас же и нарекают самыми серыми, угрюмыми и недовольными.

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 12:23

Богатые и влиятельные холостяки - статья для вас.

ОТВЕТИТЬ
OZZ
11 ноя 2016 в 12:25

Мне одной показалось, или девочки в 17-22 года выглядят так же как и мы 30-33 летние тети, которые успели родить 1-2-х детей и уже выйти с декрета и поработать..

ОТВЕТИТЬ
Пиркс
11 ноя 2016 в 12:39

Чем больше рельефных мышц у девушки, тем более женственно она выглядит! Жаль нет билдерш, а так девушки очень приятны. Успехов!

11 ноя 2016 в 13:05

Влюбился сразу во всех! Ух какие девахи класс!!!

Вика Вика
11 ноя 2016 в 13:11

Вот уж не думала, что Иллюзия обмана это триллер