14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

11 ноя 2016 в 13:05

Влюбился сразу во всех! Ух какие девахи класс!!!

Вика Вика
11 ноя 2016 в 13:11

Вот уж не думала, что Иллюзия обмана это триллер

11 ноя 2016 в 14:20

хм, по поводу красавиц, я бы поспорила... Ни одной действительно красавицы, я не увидела... бррр

Ольга
11 ноя 2016 в 14:22

в 17 -19 лет все красивые и стройные - молодые , нерожавшие. посмотрим на вас лет через 10-15. когда вы родите а после 30 у вас обмен веществ замедлится.

Анна
11 ноя 2016 в 14:24

в таком возрасте можно о фигуре не задумываться. она и так будет подтянутой и стройной. в таком возрасте скорее полноватых найти сложнее. чем худых, а. покажите лучше женщин за сорок , у которых несколько детей в хорошей физ. форме. - вот это будет дельная статья

ОТВЕТИТЬ
Надежда
11 ноя 2016 в 16:32

Молодцы девчонки! И учатся и спортом занимаются, и детей воспитывают! Спасибо НГС за такой обзор.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 ноя 2016 в 16:46

Читают девушки всякую ерунду)))

11 ноя 2016 в 18:03

Моя тренер-вот кто реально самый спортивный!

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 20:02

последние две ничо такие, мне нравятся, успехов

справедливый
11 ноя 2016 в 23:42

Одна мастер спорта, другая КМС, -остальные группа ОФП-разве это спортсмены, я в свои 50 с лишним и то сдам норматив на третий спортивный, а взрослых разрядов не бывает, пишите грамотно. Бывший КМС по лёгкой атлетике.

ОТВЕТИТЬ
AIR
12 ноя 2016 в 01:20

Воспользовавшись моментом хочу обратиться ко всем кто ходит в спорт-залы: спортивную одежду надо стирать после каждой тренировки, а кроссовки один раз в неделю, иногда раз в 2 недели. Для этого кроссовки должны быть тряпичными или из синтетики, а не кожа или кожзам. Да, и как можно не чувствовать вони своих собственных подмышек? А если чувствуете почему не используете средства от запаха? Неужели вам не стыдно? Реально от каждого второго вонь тухлых кроссовок или одежды, от каждого третьего подмышки. Своей нечистополтностью вы оскорбляете всех, кто в зале. Это в 100 раз хуже чем не убирать за собой снаряды и блины.

Мария
12 ноя 2016 в 01:21

Я начала вместе с сыновьями заниматься спортом (тхэквондо). У меня тоже трое сыновей. Младшему было около двух тогда. Оставляла сначала с папой младшего, а в три года стала с собой брать. Теперь мы все вместе занимаемся спортом! И дети гордятся мамой и маме польза).

Они читают книги)).

12 ноя 2016 в 11:19

а вот интересно мне одному не нравятся девушки которые занимаются боксом, футболом, хоккеем, силовыми видами спорта, тхэквондо...всякие там альпинисты, сноубордисты, мастера спорта, кандидаты в мастера спорта...с разрядами по стрельбе и т.д в таком русле...мне кажутся они все какие то шубутные, занимающуюся не женским делом....короче я бы не хотел с такими строить серьёзные отношения....как узнаю что она чем то таким занимается сразу теряю интерес к таким девушкам...

маргаритка
12 ноя 2016 в 16:58

девушка, которой 28, Ника, имеет высшее экономическое образование и сейчас студентка магистратуры, видела ее там ! девушки еще и образованные!

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 04:56

А зачем на конкурсе Мисс физкультура кулинарный конкурс?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2016 в 10:00

Конечно, меня заминусуют, но только у девушки из архетиктурки более-менее вкус литературный. Все остальные поклонницы Коэльо и иже с ними. Мраки.

Загрузка...