25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

пикулька
10 ноя 2016 в 18:54

Гонщик, куда летел то, летун

ОТВЕТИТЬ
777
10 ноя 2016 в 18:55

Не надо ЛЕТАТЬ!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 18:56

Хорошо,что не постралал сам и никого не зацепил при этом!Повезло что в этот момент не было ни души!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
10 ноя 2016 в 18:59

это всё из-за аномально ранней зимы, которая не к месту в осенние месяца октябрь-ноябрь !
сейчас должны ещё на летней резине по асфальту ездить под грязным мелким дождичком в +4 , а не сугробы снега наблюдать !

ОТВЕТИТЬ
Ржака
10 ноя 2016 в 19:03

Я вот на велосипеде еду 10 - 15 км в час и не снег , ни пробки мне не помеха .
Люди продавайте свои ржавые ведра , покупайте велоспеды и не будет пробок и аварий !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 19:12

Можно воспользоваться удачным моментом и обработать днище антикором.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 19:31

Еще и по встречке пер)))

10 ноя 2016 в 19:34

Вещички с обочины с собой забрать не забудьте! бампер там, осколки...

10 ноя 2016 в 19:54

это, наверно один из тех, кто за 50 метров трясется в соседней теме о пробках.

10 ноя 2016 в 20:00

Летун как Гагарин...

10 ноя 2016 в 20:15

Неправду пишут. Я ехала в сторону Н.Ельцовки в 16-40, примерно напротив заправки Газпромовской, на противоположной стороне (в сторону Ак-городка) эта машина лежала на крыше на обочине. Либо он перелетел через разделитель, либо корреспондент неправильно написал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 20:38

Легендарная японская надёжность уже не та стала, сталкиваясь с не менее легендарным русским "авось"... Так мы и выигрывали все войны! (с)

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 20:55

ездить надо уметь

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 21:03

Каждый кузнец своего несчастья.

10 ноя 2016 в 21:38

снег на дороге ложится 19-21 октября, лет 13 назад по первому ледку отхватил москвича шиньенчика в лобовую на станционке, на всю жизнь запомнил. Каждый год переобуваюсь к 15-17 октября и еще ни разу не промахнулся.

10 ноя 2016 в 22:21

А в начале четвёртого я ехал в Академ из города и, не доезжая Н. Ельцовки видел у обочины справа перевёрнутый джип. Когда ехал в Н. Ельцовку домой после работы и проезжал мимо упомянутой в заметке Тойоты как раз подумал что сегодня день перевёртышей... А ведь дорога почищена и гололёда не было. Это как же гнать надо... и зачем...

10 ноя 2016 в 22:28

колея сильная в тех местах,вот и кидает со стороны в сторону.И лететь для этого не обязательно,на секунду отвлёкся,и всё

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 23:05

Как удачно для остальных участников дорожного движения.

10 ноя 2016 в 23:54

вообще ужасная дорога из Нск до Бердска. Перекрестки, кольца вместо развязок, изгибы, сужения. Из-за этого неоправданные низкие скоростные режимы, которые все равно никто не соблюдает, так как не хочется тратить целый час на такую поездку.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 08:02

Вот именно там нет особой колеи

горожанин нск
11 ноя 2016 в 09:21

"потерял управление", "отказали тормоза", скоро тут появится объяснение "дьявол подтолкнул". Власти-то ничего не делают для наказания таких "неудачливых".

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 12:30

До чего довели народ! Даже на обслуживание тойоты уже денег не хватает.

yurik_nsk
11 ноя 2016 в 12:41

При Обаме такого не было!

24 янв 2020 в 09:35

Скорей всего не справилась с управлением, это же Тойота-несправся с управлением.

Загрузка...