28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

ОКУНЬ
10 ноя 2016 в 16:31

Класс!!! Ура!!! Наконец-то!!!

Аленка
10 ноя 2016 в 16:35

Ураа. А то купила столько зимних вещей, а зимы нету

Вася Кот
10 ноя 2016 в 16:36

Уряя!! Настоящая зима пришла. Наконец-то. Как мы её долго ждали! Похолоднее бы еще, похолоднее... Ух!
p.s. минусуйте меня неженки.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 16:36

Аж настроение испортилось, не понимаю, чему тут можно радоваться..

Я не робот
10 ноя 2016 в 16:37

Очень важно, что такие прогнозы разрушают гипотезу антропогенного глобального потепления.

игорь
10 ноя 2016 в 16:38

минус 30 ..... пипец ...скорее бы уж лето ...

мужчина 1983 г.р.
10 ноя 2016 в 16:44

вот этот кошмар из-за ужасного аномально жаркого и сухого сентября !
если бы конец августа и сентябрь были дождливые и прохладные, ниже нормы , то октябрь и ноябрь были бы тёплыми и до сих пор снега не было ,
помните тёплые и бесснежные ноябри 1995 , 2001 , 2013 годов , когда снег выпадал только к началу декабря !, сентябрь в те годы был дождливый и прохладный!

мужчина 1983 г.р.
10 ноя 2016 в 16:49

ужасный климат , ещё даже календарная зима не наступила , а уже аномальные морозы в осеннем месяце ноябре,
всегда раздражал этот климат , то дикая жара и засуха не давала покоя по 4 месяца как в этом году , теперь вместо нормальной осени не к месту зима !
где вообще нормальная осень , куда пропала в этом году ?
ведь нормальной осени не было вообще !
сентябрь был как второй август , а октябрь был сразу как ноябрь ,
а в ноябре дикие морозы и сугробы как в середине зимы !

гостьЯ
10 ноя 2016 в 16:52

"Есть основания предполагать, что самые холодные дни декады выпадут на 15–16 ноября"

Ой, как здорово, "доблестный" БФК собрался наконец-то нам окна ставить и как раз в эти дни.

10 ноя 2016 в 16:54

есть один плюс- торгашей уличных не будет

настя
10 ноя 2016 в 16:55

надоел уже этот мороз и снег ! когда наконец то потеплеет ?
нужны плюсовые температуры ,только ноябрь месяц ,
пускай ноябрь будет такой же как в 2013-м году , и отсутствует снег до декабря
ну почему ноябрь не получился как три года назад , тёплый и бесснежный ?!

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 17:00

ура! зима наступает! наконец-то...

10 ноя 2016 в 17:04

ну тогда точно будет снег и не очень холодно, если учесть практику прогнозов наших синоптиков.

мужчина 1983 г.р.
10 ноя 2016 в 17:07

а летом нельзя ли было сделать арктической вторжение масс,
чтобы скажем вторая декада июня была на 5-8 градусов ниже нормы с осадками больше нормы !?
или в сентябре побольше дождей и прохладных дней , а то 4 месяца от жары задыхались, а в августе-сентябре ни одного нормального дождя не было , пылища и засуха жуткая была в течение 2 месяцев !
а сейчас нужен тёплый и влажный воздух с атлантики , как минимум до марта ,чтобы зима была тёплая и комфортная !
терпеть не могу эти ужасные морозы , и арктические массы в зимнее время

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 17:07

ну если господин Ягудин сказал...то тогда....
Как обычно вероятность не более 15-20%
Каждый может сказать, что в декабре, январе возможно до минус 30

межгалактический пёс
10 ноя 2016 в 17:12

ужасная погода ! ещё только середина ноября а уже дикие морозы покоя не дают ! и снега явно перебор , не должно быть столько снега в ноябре
ужасный климат сибири ! один из худших в России ! хуже только на крайнем севере !

10 ноя 2016 в 17:41

Ну наконец-то похолодает немного. Ранше в это время в ноябре уже стояли мороза под минус сорок, минус пятьдесят.

10 ноя 2016 в 17:43

ну и что???? как будь-то про -60 написали....обыкновенная зима наступила...

мужчина 1983 г.р.
10 ноя 2016 в 17:52

даже близко в это время в ноябре мороза под минус 40 НЕ БЫЛО никогда !
например минимальная температура 14 ноября была отмечена в 1993 году -31 градус , а максимальная около +6, в 2001 году ,
под минус пятьдесят в Новосибирске не бывало никогда в ноябре! и даже в декабре не бывало

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 18:47

Очень хорошо, наконец-то пробки рассосутся.

мужчина 1983 г.р.
10 ноя 2016 в 19:01

ну да городские автобусы исчезнут с маршрутов , так как соляра уже в -25 перемерзает и пробок меньше станет , а пассажиры будут замерзать на остановках !

10 ноя 2016 в 19:56

В Оби уже-22

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 20:55

приближается глобальное похолодание. повторится история начала 17 века.

Царь
10 ноя 2016 в 22:31

Боже, какая загадочно красивая девушка на фото! Мечта!

сибирячка
10 ноя 2016 в 23:15

Самое не любимое время года для меня ... зима ! Не люблю Новый Год и свой день рождения ... зима ; зима ! Полгода я пребываю в депрессии ...

барбоскин собак
10 ноя 2016 в 23:30

Мужчина 1983г.р. Вы сегодня Знайка погодных наук, не иначе!!!! !!

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 23:42

Возле дома два дуба еще зеленые стоят..

лена 1992
10 ноя 2016 в 23:49

если бы зима с гарантией была бы тёплая , в ноябре не ниже чем минус 5 , в декабре и дальше минус 10 хватит ,
то было бы лучшее время года,
а так , всё что от минус 20 и ниже плохо , очень не люблю такую погоду морозы у нас тяжело переносятся !
-30 - это вообще аномальный невыносимый мороз

11 ноя 2016 в 00:49

Хочу быть кошкой, спать весь день на мягкой кровати, таращиться в окно на снежинки, одним словом - идеально проводить зиму.

арчи
11 ноя 2016 в 01:38

привет сибиряки!! переезжайте на юг, в Краснодар, сдесь много уже кто наши из сибири. у нас сегодня температурный рекорд +27. с работай гораздо лучше чем в сибири и мерзнуть не будете)))) сам живу сдесь 5 лет и ни разу не пожалел)) а климат какой)) море, горы, воздух)))

Евгений
11 ноя 2016 в 01:59

Глаза красивые у девушки!

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 08:42

И сразу пробки уйдут. Ибо немцы все в теплый гараж, все кто не подготовили/купили аккум, все кто жалеет машину и каждая 4 Хонда не поедут.

Парниша С Центра
11 ноя 2016 в 10:05

Кто не радуется холоду - тот не сибиряк !