27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 16:11

Мерятся в пробках своей "успешностью".

10 ноя 2016 в 16:11

А мое в гараже сохнет после вчерашней мойки. Электричка наше все. Поеду, буду смотреть на заторы

Лисичка
10 ноя 2016 в 16:13

Эх, когда же у нас постоят больше дорог объездных, что бы с одного конца города на другой проезжать ....

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 16:14

Всему виной тот факт, что многие тупо не умеют ездить зимой.

kurt
10 ноя 2016 в 16:15

Город - страшная сила (с) "Брат". х/ф.

Езжу на ОТ
10 ноя 2016 в 16:15

Все таки необходимо больше станций метро и тогда дороги хоть немного разгрузятся

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 16:16

Даже при 10 баллах мэрия не допустит коллапса. ))

Сергей
10 ноя 2016 в 16:19

Такое впечатление, что половина водителей снег первый раз в жизни увидели - плетутся со скорость 5 км/ч, со 100 метровой дистанцией посередине двух полос. Дороги почищены нормально, в чем дело-то? И чем дальше, тем все хуже и хуже становится.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 16:20

это видимо бухгалтера отчетность в налоговую повезли да люди у которых с собой комплект инструмента для ремонта Шаттла на выезд поехали! а ну еще ребенка забрать после первой смены в школе на Родниках, потом увезти его в секцию на Юго-Западный, а потом домой в Академ!

10 ноя 2016 в 16:20

решение пробок- коньки! и полезно и свежо)))

сергей
10 ноя 2016 в 16:20

а где ржака?))

10 ноя 2016 в 16:24

а представьте, если вместо машин лошади, интересно, пробки будут?

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 16:24

Как бы не пришлось ночевать в машине,стоя в пробке!:)

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 16:47

Этот город обречен на вечные пробки.

Было время,когда пробки видели лишь в телевизоре.Тогда автомобилей было значительно меньше и меньше была плотность заселения. Пробки нынче можно победить лишь развивая ОТ. Строить надо метро 🚇 везде и всюду. Как в Сеуле,например.

Ele
10 ноя 2016 в 17:35

10 уже)))))) Во, горе-водители... Как только современных учат в автошколах ездить? Учат пробки что ли создавать?))

10 ноя 2016 в 18:49

Мне больше интересно, куда все днем едут. Вроде как работать должны, неужели у нас все курьерами работают?

То есть, народ весь день изображает, что пытается доехать на работу по утренним пробкам. Недоехав разворачивается, сразу организуя вечернюю?

10 ноя 2016 в 20:34

Пробки образуются: .
1. На перекрестках с круговым движении, где приоритет не как в нормальных странах (кто на кольце тот прав), в итоге круг забивается и самостопорится сам.
2. На регулируемых перекрестках, где бараны-водители выезжают на перекресток на разрешающий сигнал и тупо стоят на нем до красного, препятствуя движению пересекающей улицы.
3. И иногда регулировщики ДПС, которые либо пропускают "слуг народа" и тормозят сопредельные улицы или при пробках тормозят второстепенные улицы (типа Вокзальной магистрали, или Д. Ковальчук, Широкой) для беспрепятственного проезда по "главным артерия города".
4. На регулируемых перекрестках при повороте направо водители уступают дорогу пешеходам, в результате пропускная способность перекрестка падает (например пересечение Кропоткина и Ипподромской), сделайте пешеходный светофор через фазу или поставьте доп. секцию на светофор.
Вывод : навести порядок в организации движения, подтянуть дисциплину водителей и может пробки уменьшаться?!?!

10 ноя 2016 в 20:40

По Богдашке ездил днём!Комунальщики нагребли снег на первую полосу и не убирают,машины паркуются на второй полосе,свободна только третья и трамвайные пути...

Саня