28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Алекс 54
10 ноя 2016 в 15:47

Пошла распродажа!

седьмой
10 ноя 2016 в 15:52

Спасибо, Олег, тебе за игру и наставничество. Ты был хороший дядька в команде. Удачи во всём.

Зануда
10 ноя 2016 в 15:53

Налетай, подешевело

Аленка
10 ноя 2016 в 15:53

Ну и ладно!

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 15:53

Да уж...

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 15:55

Купите нового игрока, желательно помоложе и посимпатичнее.

ГОСТ
10 ноя 2016 в 15:56

Назрело обновление состава.

Анна
10 ноя 2016 в 15:57

Печаль.....

10 ноя 2016 в 16:08

ЧЕ ВЫ ЗАНЫЛИ, ОЖИДАЕМО

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 16:09

Давно пора было это сделать. Сергеенко, Губин, еще одного новичка великовозрастного ждём... При таком положение дел, как сейчас, встряска команде необходима!

10 ноя 2016 в 16:10

И Артюхина так то тоже туда же

Фон Барон Де Бурилон
10 ноя 2016 в 16:11

Продайте Дивиша!

shurentij
10 ноя 2016 в 16:13

Огласите ценники на остальных игроков

все равно не пойму почему не Фефелова...

Дарья
10 ноя 2016 в 16:28

Очень, очень жаль, что Олег уходит. Это большая ошибка ТШ. Вообще в этом сезоне многое не то и не так. Да и Фастовский об уходе Олега Губина мог бы иначе сказать - неприятно это как-то.
Слишком ТШ увлёкся набором новых игроков. Но при этом отчислять Губина... В общем, я против и очень расстроена.
Олегу удачи в новой команде! Очень надеюсь, что там оценят его опыт и смогут верно его применить.

10 ноя 2016 в 16:35

А когда свои, новосибирские ребята появятся в команде? Какая Какая наша команда, когда в команде столько купленных?!!

Прадулоф
10 ноя 2016 в 17:05

Чудес не бывает, несколько сезонов из команды уходили первое, первое и второе звено сразу, первая, первая и вторая пары защиты. Осталось 5 игроков стоящих. Троих из них уже Знарок "присмотрел" через вызов в сборную. Двое пока с травмами. После этого останется команда с претензией на 9-12 места. Всё логично. Нет денег - удерживать игроков нечем. Жаль, жаль, для кого дворец на 12 000 строить будут...
Кстати, Олегу респект и удачи! Только вчера вспоминали, что Губин "потух" немного, но не по его вине - Копейкина бы ему рядом, а так с кем ему обыграться то?

Мудрец
10 ноя 2016 в 17:31

А по какой причине продаем? Сибирь всех распродает помаленьку? Или упал его коэффициент полезности? Так кроме него еще в звене играют 4 человека + вратарь!

Babrak
10 ноя 2016 в 22:45

Посчитаем (слева наши и дома и на выезде)

Дома
1пер 2пер 3пер ОТ Б матч
шайбы 10:8 11:10 10:8 1:1 3:0 35:27
победы 5:3 4:3 5:6 1:1 3:0 8:6

Выезд
1пер 2пер 3пер ОТ Б матч
шайбы 9:20 12:11 8:9 0:2 0:2 29:44
победы 2:7 6:4 3:6 0:2 0:2 3:11

Попытаемся проанализировать.
Дома 1-е и 2-е периоды в общем выиграны. Перевес по шайбам дома во всех периодах. Перевес небольшой и в итоге 8 побед и 6 поражений.
На выезде 1-й период пр..ли 2:7 при количестве шайб 9:20. Второй выиграли 6:4, третий, как и дома, проиграли, но проиграли его и по шайбам. В итоге на выезде 3 победы и 11 поражений.
Буллиты бьют на публику: домы выигрывают, в гостях проигрывают.

Вывод. Чем они в дороге занимаются? Водку пьют? Почему такой жестокий проигрыш первых периодов? Тренеры, АУ! Команда ВООБЩЕ не может играть после переезда. И в третьем периоде сдыхает.

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 00:35

Сейчас многие игроки наверное хотят чтобы их куда нибудь продали из Сибири..Губин вздохнул полной грудью...

Снеговик
11 ноя 2016 в 09:43

Один из последних игроков который играл при Квартальнове... Может быть и правда прошлый сезон докатывали по инерции...

гарик
11 ноя 2016 в 12:06

Грустно всё это... Результата нет, травмы замучили, игроки теряются по разным причинам...
Кто сможет назвать причину? Руководство клуба по статусу обязано это сделать, но способно ли? Большие сомнения.
Теперь основная задача не потерять окончательно доверие зрителей, а параллельно выводить команду из игрового кризиса, не дать людям опустить руки и разувериться в собственной состоятельности. Другой вопрос, с кем это делать? Складывается впечатление, что точка невозврата уже очень близка...
"Сибирь", просыпайся! Времени осталось очень мало.