NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцы встали в 9-балльные пробки: самый большой затор превысил 8 км (схема)

Новосибирцы встали в 9-балльные пробки: самый большой затор превысил 8 км (схема)

Утром 10 ноября новосибирцы встали в 9-балльные пробки, самый большой затор скопился на ул. Большевистской

Утром 10 ноября новосибирцы встали в 9-балльные пробки, самый большой затор растянулся на 8,4 км.

По данным сервиса Яндекс.Пробки на 8:30, самая большая пробка скопилась на ул. Большевистская в сторону центра. Машины ехали со скоростью не больше 10 км/ч.

К 9 часам утра Яндекс посчитал, что самая длинная пробка в городе превысила 8 км. «В Новосибирске наблюдается самая длинная пробка для данного времени суток за всю последнюю неделю. Приморская улица, Новосибирская ГЭС, плотина ГЭС, Русская улица, от Часовой улицы до Бердского шоссе. Длина пробки — 8.4 км», — пишет сервис.

Сервис Яндекс. Пробки также сообщил, что плотное движение около 8 утра было и на Советском шоссе. Полностью загружена полоса в сторону ТРЦ «МЕГА», скорость движения автомобилей не больше 10 км/ч. Плотное движение на ул. Ватутина — начиная от «МЕГИ» и до ул. Немировича-Данченко.

Сильный затор наблюдался на правом берегу на ул. Кошурникова и ул. Гоголя. На ул. Кошурникова движение затруднено в сторону центра города от ТЦ «Омега» до перекрестка ул. Кошурникова с ул. Фрунзе. Машины ехали со скоростью не больше 7 км/ч. На участке ул. Красина и ул. Фрунзе в сторону центра скорость потока — 5 км/ч.

Весь вечер и ночь в Новосибирске продолжался снегопад. Начальник главного управления благоустройства и озеленения мэрии Новосибирска Юрий Сердюк вчера сообщил, что в городе к зимней уборке дорог привлекается до 521 единицы специализированной техники, в том числе в дневную смену до 200 машин, в ночную — до 260.

Ольга Власова 
Схемы yandex.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления