29 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

10 ноя 2016 в 21:30

Если купили 10 московских трамваев, зачем сняли рейсы с других маршрутов? пострадал 18, 10, 3 маршрут

3 маршрут итак был в дефиците, теперь по будням 1 трамвай катается, в 10 маршрутку нереально сесть.

10 ноя 2016 в 21:55

долго слобода ждала бы скоростной трамвай, останься вова мэром.
правда, это была последняя стройка дорог в новосибирске.
больше вова денег новосибу не даст.

vlad
10 ноя 2016 в 22:28

Фото производят удручающее впечатление, вокруг трамвайных путей рытвины и бугры, строительный мусор, на одном фото вместе с трамваями по рельсам курсируют бесформенные женские фигуры, кругом снег и разруха. Короче кадры для фильма о конце света.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 22:56

9-го в середине дня в жестокий снегопад простояла 25 минут на ост. Магазин Цветы в сторону Юго-западного. Вместе со мной стояла толпа таких же бедолаг, занесённых снегом как сугробы. В противоположном направлении шли и шли вагоны: 15, 15, 18, 8, 18, 8... Просто устала считать. А в нужную сторону - затишье и только снег. Плюнула и пошла на автобус. Вот мне на эти трамваи... как бы это по-мягче выразиться? Это совершенно никчёмный транспорт, особенно в нашей никчёмной действительности. Да по мне бы, лучше бы эти 80 млн да на строительство-ремонт дорог. Лучше бы новые маршруты автобусов сделали. Ну что в этом трамвае? Встанут как бараны в одну сторону: или на путях кто, или энергии нет, или сломался вагон.

#победажыесть
10 ноя 2016 в 23:07

Судя по маршруту, жители отдаленного района теперь смогут быстро добираться до озера на Юго-Западном, вместо того, чтобы плестись к нему пешком.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 00:17

судя по репортажу - так себе райончик. успокаивают себя как могут. кстати, да. Имел однажды неудовольствие выпиливаться утром оттуда, надо было попасть к 9:00 на м.Гагаринская. Так вот, путь до м.К.Маркса показался длинною в вечность.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
11 ноя 2016 в 03:01

А что, правда что водители трамваев до сих пор вручную стрелку переводят?
Вот вам и инвестиции, вот вам и нанотехнологии...

ОТВЕТИТЬ
Тролленый
11 ноя 2016 в 07:53

Трамвайка расширяется )))

житель
11 ноя 2016 в 09:13

третье фото бодрящее такое
Доброго пути-Гололед-Дождь-Туман-Юз

Владимир
11 ноя 2016 в 09:43

Какой позор,ужас!!! Вам не стыдно товарищи чиновники? 21 век на дворе. Где технологии, где развитие, где всё это? Зачем нам лада веста, давайте дальше клепать копейки, двойки и тройки, а лучше всего их выкупить на Кубе и продать их здесь, пусть люди ездят,а что они наверняка еще годные! ПОЛНЕЙШИЙ РЕГРЕСС

ОТВЕТИТЬ
Настя
11 ноя 2016 в 09:51

Очень хочу поблагодарить мэра города и его команду за то, что не забыли о нас. Это очень здорово - то, что у нас теперь есть трамваи, да еще и два маршрута) раньше мы о таком здесь только мечтали. Спасибо огромное и человеческое!!!

ОТВЕТИТЬ
Кыся
11 ноя 2016 в 11:24

Надо продлить остановки вглубь Западного - с Колхидской и с Забалуева на этот трамвай далековато ходить. Остановка на самом краю Слободы получается, многим туда не попасть, полумера какая-то.

ОТВЕТИТЬ
ROCK83
11 ноя 2016 в 13:51

Да Бог с ней с ЧС. Вы мне лучше скажите, почему после легализации 10-я маршрутка (бывшая 77-я) стала так погано ходить? Интервалы между маршрутками стали выдерживать такие, что народ набивается на сельдь в банку уже на конечной. Раньше одна отъезжала сразу другая под загрузку вставала.

Регина
12 ноя 2016 в 23:05

Там, где 16 этажей, это не Чистая слобода, а ЖК Любимый. На слободе только десятиэтажки.