16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (530)
10 ноя 2016 в 10:28

Я тоже в ШОКЕ! Аквапарк только открылся - конечно там будут очереди! Все хотят урвать кусочек лета и накупаться и покататься на горках. И приезжих много. Ничего удивительного!
Мы ходили в будний день 08.11.2016г. и очереди не было на кассе, на горках конечно были очереди, но вполне терпимые. Единственное больших плюшек мало, долго искали свободную.
Мы поели дома и нам не пришлось стоять в очереди в фуд-корт (хотя их там и не было вовсе). Мне все очень понравилось!
Так что ходите в будний день!
И плохо, что не принимают безнал, хотя он у них есть!!!!! и проблем со стороны банка тоже нет!!!

Иван
10 ноя 2016 в 11:06

НЕ нравится,не ходите!Хотят чтобы они одни приезженки катались на горках,не хотят они в очередях ждать,это ж надо еще плюшку затащить!!!хахаахах!!!!)Нужно и людей поставить чтобы мамашам плюшки затаскивали. Нужно,однозначно,поднимать цены!

Странные люди...они ожидали другого? К нам едут чуть ли не из Казахстана, причем с грудничками. Вот младенцев тащить в аквапарк - вообще не понимаю, им же не объяснишь, что писать, отрыгивать и какать в воду нельзя. Хотя, это и 15% народа взрослого не объяснишь...Сплюнут при тебе и гаркнут, от счастья.
Очередь за едой и в туалет будут меньше, если люди перестанут тупить перед кассой, а заранее определятся, что будут брать. А то дойдут до кассы и начинают выяснять, кто что хочет. И в туалете надо сразу дела делать, а не копошится за три часа.
С Москвой сравнивать вообще "верх ума", зарплаты бы сначала сравнили.
"Организаторы думают о прибыли, а не о людях" - ну надо же какая неожиданность! Как посмели! Да это естественно)))
Пока народ летит с выпученными глазами за водичкой и стоит в очередях - то можно и цены повышать. Все логично! Я бы и на кесадию еще цены поднял, будут брать, куда денутся! Человек, который способен на лежак на весь день кинуть полотенце и ни разу на него не присесть, сможет вынести все и гордиться этим!

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 ноя 2016 в 01:22

Мне очень понравилось, удобные кабинки для переодевания, можно посушить волосы, на кассе тебе выдают браслет его потом нужно прикладывать на входах везде, при расчёте за еду, открываешь им свой шкафчик - очень удобно придумали. Внутри побывали в термальной зоне - очередей в бани не было, все чисто и красиво, также понежились в джакузи поплавали в волновом бассейне, покушали без проблем - также без очередей, сытно и не дорого. Вообщем остались очень довольны. Просто нужно ездить в будний день и не в праздники

ОТВЕТИТЬ
Катрин
10 ноя 2016 в 00:35

Полтора часа стоять в очереди на горку?! Полтора часа, Карл... Вся канитель ради того чтобы пару раз скатиться, если повезет, так это АНТИ отдых.

ОТВЕТИТЬ
Брюнет
10 ноя 2016 в 07:07

Был там вчера,утром очередей особых нет,а вот к обеду пришли группы студентов и школьников и начался каллапс.В кафе есть,что покушать в принципе и цены адекватные.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 08:09

http://news.ngs.ru/more/50144213/ "аквапарк рассчитан на посещение до 7000 человек в день. Поэтому в среднем на осенних каникулах он работал с нагрузкой в 40 %." А при максимальной нагрузке вообще никто не покатается?)))

ОТВЕТИТЬ
NLS
10 ноя 2016 в 08:05

Мы были 8 ноября. Специально не поехали на каникулах, хотя ребенок очень хотел. Выбрали будний день, ребенок пришел из школы, поехали ближе к вечеру. Очередей нигде и никаких! Хотя гардероб был достаточно заполнен, ощущения толпы вообще нет. Настолько много места, что никто друг другу не мешает.Очень хорошо, что детская зона отдельно, с мелкими детками все там. Персонала много,все внимательные.В раздевалке предупредили, что необходимо снять украшения, даже обручальные кольца. Сделать это лучше сразу, потому что потом на горку не пустят. Везде чисто, вода чистая и никакого запаха хлорки. Ну да, на входе в аквазону и термы, немного дует, но не критично, полотенце не плечи и все. Впечатления прекрасные! Волновой бассейн очень понравился, медленная речка, в термах бассейн-джакузи с оочень теплой водой. Замечательно отдохнули! Рекомендую идти именно в будний день, и дешевле и очередей нет.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 16:12

Удобно. Гости из другого города приехали, ты их раз - в аквапарк! И весь день свободен. спасибо организаторам, что и говорить.

ОТВЕТИТЬ
Новые психологии
10 ноя 2016 в 10:58

Пожалуй схожу, только летом когда отопление отключат и народ весь будет за городом. Коктейль из бань нужно попробовать моему телу.

10 ноя 2016 в 01:23

Ммда... . ( Да утрясётся поди всё, со временем? Респект посетителям-испытателям.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 08:08

А я ноября столкнулась с еще одной проблемой. Помимо очередей (хотя это ужас просто был). Когда заходили я на свой браслет положила 1000 рублей и не потратила их (очередь в фудкорд). Дети и мама вышли нормально, а вот я остановилась, тк нужно было вернуть деньги, и тут все происходит очень быстро, меня просят снять браслет, я его отдаю (дурочка не рассчитывала на такое) и опля он исчезает, а за место него другой уже в руках у кассира - пустой! Я - да как так-то!!! Минут десять препирались, Вплоть до просмотра камер, и тут как по волшебству кассир берет МОЙ браслет из под стойки и вуаля... деньги вернули. Я вот не знаю, только со мной такое произошло? или это на поток поставили вечером потом обнулять браслеты, не плохо так. Короче все хорошо закончилось, а осадок остался...

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 10:40

Я примерно так себе и представляла открытие. Плюс очень боялась идти в первые два месяца. Может быть, через пол года и будет смысл сходить, сравнить с тем же Вьетнамом.

Хотя чтобы отдохнуть в аквапарке, думаю, надо полдня провести. Пока то, пока сё. Как раз времени много уйдет.
А сейчас всё, наверное, будет как и всегда при открытии нового объекта в городе - отладка, подгонка, сдирание бабок с нетерпеливых желанников быть первонахами. Хотя оговорка про "вполне доступные цены" греет душу.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 01:00

вот она экономия на кассирах, на гардеробщицах и т.д конечно так выгодее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 07:51

Так и не понял, зачем, приходя на три часа, стоять в очереди за едой. Диета такая?

10 ноя 2016 в 03:12

кто-то заметил что очередь была как в мавзолей, так вот туда уже как раз, минимум лет так 25 очереди нет.... все стоят по аквапаркам РФ...

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 ноя 2016 в 11:51

больше всего умилила женщина, которая пришла всего на 3 часа, но первым делом побежала есть

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 09:36

Про неработающий безнал поразило. В таком большом заведении и нет безнала и банкоматов, реально бред. Интересно что будет в новогодние праздники...хочется сходить но опасно...может с 22 до 0 сходить как один из опрошенных.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 00:24

Они ШОКИРОВАНЫ отсутствием нормальной еды! Они вынуждены стоять в очереди! В один единственный аквапарк в городе-миллионнике, с массой приезжих из других областей, нужно стоять в очереди! В выходной день! Зимой! Это ужас!!! Они ШОКИРОВАНЫ! Да это я шокирован, если честно! А как вы вообще хотели то, граждане?! Чтобы при описанном раскладе вы могли в любое время прийти в полупустой аквапарк и восемь часов кряду там рассекать по этим желобам, пока у вас перепонки на ногах между пальцами не отрастут? И жабры...И чтобы при этом за вами всю дорогу бегали специально-обученные люди с ведром фуа-гра (40 рублей за килограмм) и свежевыжатым соком?
Шокированы...Всю жизнь жили без аквапарка и не особенно переживали, а стоило ему появиться, как они уже в ужасе от отсутствия там "нормальной еды"...Очень избаловали-с...Очень!...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 03:42

Если абонемент на 3 часа - обязательно жрать, что ли? Или это такая фишка - пообедать именно в аквапарке?)) Вот ей-богу - как в поездах дальнего следования - некоторые только сядут в вагон и давай жрать, словно с голодного мыса прибыли.

ОТВЕТИТЬ
ржавый гвоздь
10 ноя 2016 в 00:14

Отдать 1500 чтобы постоять полтора часа в очереди. Эта страна неповторима. Могу всем желающим продать место в очереди на почте всего за 200 рублей, полученные ощущения ни чем не уступают, зато в семь раз дешевле :))))

ОТВЕТИТЬ
про вода
10 ноя 2016 в 20:38

Нельзя же не только со своей едой, но и со своей водой. Потребность в питьевой воде, надеюсь, никто не станет оспаривать?

И чтобы купить питьевой воды - тоже же потребуется отстоять очередь в буфет, имейте в виду. Максимум, что можно придумать - в раздевалке оставить собственный запас воды, но если будет очередь на вертушке между раздевалкой и аквазоной, то всё равно придется стоять в очереди. )

Александра
10 ноя 2016 в 00:56

Количество людей нужно ограничивать! Очереди везде. Почему-то не было отдельной очереди для тех кто купил онлайн билет. Нет безналичного расчета. Чтобы купить обычной питьевой воды стоять в огромной очереди. Пообедать вообще нереально, долго ждать очереди чтобы сделать заказ, долго ждать пока приготовят, столиков очень мало! Нет указателей что-где. Плюшек категорически не хватает. Нет описания горок внизу, не понятно куда занимать очередь с ребенком и с какой плюшкой. В термах толпы, парилки однообразные. Сотрудники грубят. По телефону и на кассе дают разную информацию, например о возможности пронести с собой еду для ребенка. Время начинает отсчитываться уже после кассы, а не на входе в аквазону. Впечатления не очень. Аквапарк не в состоянии даже в гардеробе обслужить то количество людей, которое одновременно пускают внутрь. Подняли цены, уменьшите количество народа, которое может находится внутри!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 06:49

Яна Бутакова, именно для вас висит объявление перед кассами, что в украшениях нельзя заходить в аквапарк. Ну и стоять в очереди на фуд-корт, имея трёхчасовой абонемент, это наверное неправильно, можно дома перекусить, а потом в аквапарк.

Катран
10 ноя 2016 в 00:47

Безнал не работает. Лежаков не хватает. У входа очередь. За едой очередь. На горки очередь. Добро пожаловать в Новосибрский аквапарк!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 07:49

А говорят в стране кризис у народа денег нет!

гостья
10 ноя 2016 в 07:20

в Барнауле дается бесплатно полчаса времени, т.е. оплачиваешь два часа плюс полчаса на переодевание. Очень удобно, но так было не сразу, потом сделали.

10 ноя 2016 в 06:54

Я была в аквапарках заграницей, та же история: очереди и не хватает мест. А тут после открытия, зимой, в выходной, в Новосибирске. Что же вы ожидали то? Девушка из статьи, которая пришла по абонементу на 3 часа и стояла за едой, меня удивила. Поесть до или после аквапарка никак было? А вот отсутствие камер хранения и проблемы с безналом - это реально плохо, но наверное, исправят со временем.

ОТВЕТИТЬ
максим нск
10 ноя 2016 в 08:05

странные люди, на входе очередь длинющая, а они стоят, а потом плачут, что и на горке очереди.... с логикой какие то проблемы явно.. и аквапарк здесь не причем.

Отстоюн
10 ноя 2016 в 09:30

Отстою очередь в аквапарк за 499 рублей.

10 ноя 2016 в 14:03

интересно, какому пункту правил комментирования, противоречило мое рассуждение, на тему того, как все таки странно будучи уставшим и с измученным видом стоять в очереди за развлечениями.

Наталинка
10 ноя 2016 в 09:02

Интересно из каких таких исследований и наблюдений взяли что новосибирский аквапарк самый дешевый? По моему самый дорогой после Москвы. Была во многих аквапарках и если не брать в расчет заграницу, то для сравнения цены на билеты полный день в выходные. Санкт-Петербург 1700 взр и 900 дет, Казань 1200взр/900дет, Барнаул 1200, Екатеринбург 1250, и теперь ВНИМАНИЕ Нск 2200взр/1500дет. Цены 2016 года. В Москве не была в аквапарке, поэтому прокомментировать не могу. И как интересно он может претендовать на самый дешевый?

ОТВЕТИТЬ
009
10 ноя 2016 в 00:35

Читая мнения посетителей основная мысль "очереди", возникает вопрос, почему нельзя лимитировать количество посетителей в день? Очередь не помогает тратит деньги, очередь снижает доходность. Зачем куда-то стоять от 40 мин. - до часа, когда меньшее количество гостей создаст больший финансовый поток. И как итог большую удовлетворённость самим походом с аквапарк.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 09:40

собственно я совсем не удивлён.ну вот не могут русские не толкаться и не создавать очередей-это видимо заложено генетически....почему,спрашиваете за границей,в Европе нет такой дичи???да потому что люди там "иначе"подходят к развлечениям такого рода...и ещё,вот скажите,это нормально тащить в аквапарк 2х месячных детей а???а если,он простите в бассейн общего пользования пописает-это тоже норма???для кого???я вот не такой уж брезгливый чистоплюй,но если допускать,чтобы младенцы туда мочились,мне кажется это ненормально и уж точно не каждый будет рад в "этом" купаться....вы скажете:-этожеребёнок,не так ли!!??так вот,это ваши дети и если вам нравится все,что связано с маленькими детьми(крики,памперсы,постоянные испражнения всюду)то конечно же,это ваш выбор,только не нужно вот это навязывать всем вокруг-наслаждайтесь этим у СЕБЯ ДОМА,ведь другие люди,ходят в те же аквапарки именно отдохнуть,а не хапнуть вот такого адка,то же самое касается и самолётов,если вы взяли на себя ответственность тащить грудничка за тридевять земель на моря,то уж будьте добры,пляшите с бубном,занимайте его ,как хотите,но он не ДОЛЖЕН мешать всем вокруг,поймите,вокруг то же люди и они устали и едут отдыхать,научитесь уже относиться друг к другу по человечески,хотя бы иногда...

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 ноя 2016 в 10:24

Зная что наш народ вместо туалета не против сходить в речку я лично опасаюсь ходить в это заведение.
Особенно дети с их воспитанием точно напрудят тёплой воды. Там есть контроль воды в реальном времени или раз-два в день и всё?

ОТВЕТИТЬ
147
10 ноя 2016 в 00:23

ну нельзя сказать, что аквапарк не работает с проблемой очередей...
вот цены уже подняли
потом наверно спуск с горок ускорять будут.
Волшебным пенделем, например.
Что люди жалуются не пойму...

ОТВЕТИТЬ
Лиса Алиса
10 ноя 2016 в 08:32

мы были с подругой в будний день, после работы, очереди на горки были небольшие, фудкорт вообще пустой.

Еврейский кот
10 ноя 2016 в 08:34

Значит надо строить еще как минимум 4 аквапарка раз такой спрос! :)) А лучше всего Диснейлэнд!

Елена Боткис
10 ноя 2016 в 09:49

Очень интересная для меня тема, люблю посещать аквапарки. Вот только насчет детей очень маленьких правильно пишут. Надо с младенцами не разрешать! Что им вообще там делать?

ОТВЕТИТЬ
Александр86
10 ноя 2016 в 11:06

Был во вторник, приехали к 10:30, очередей вообще не было ни в гардеробе, ни в кассах. Заняли три лежака в центре (как потом поняли там их очень много). К 11:30 народа стало больше, но до 12:00 на всех горках я скатился по 1-2 раза практически не ждав (1-2 чела очередь). В 14-15 народа стало заметно больше, очередей не было только на самых простых горках и на самой быстрой. На все другие 5-15 мин нужно было стоять. Народ прибавлялся, да и мы уже накупались, так что решили пойти домой. Кстати, нормально поел - 90р солянка, 130р фрикадельки (3шт),50р картофель дольками, 10р две маленькие булочки, 20р чай.
Сами горки понравились, нет конечно прям очень очень быстрых (кроме одной, но она короткая), но покупаться пойдет. Я не фанат саун, но и в них посидел с удовольствием.
В общем мне понравилось. Но нужно ходить не в час пик, как многие наивные))

Светка
10 ноя 2016 в 00:22

Клиенты научились пользоваться парковкой? Или так и ведут себя как стадо, не понимая, что вокруг живут люди?

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
10 ноя 2016 в 15:02

какие-то неоднозначные отзывы. То, что безнал не работает - это минус. Но жаловаться на очереди?! Люди, вы что ли самые умные? Думали, что придете в выходной день в только что открытый аквапарк, а там кроме вас никого не будет? Честно, смеялась, когда статью читала. Очереди в ресторан? Вы покупаете билет на два-три часа и вы идете в аквапарк с целью покушать? Уж извините, но можно и после аквапарка зайти куда-то поесть.
Сколько живу в НСК тут какое массоаое событие, всегда толпы народу! Зайдите в ауру в какую-нибудь "ночь распродаж". Там очереди километровые на кассах и в примерочные. Сходите на парад 9 мая, там не протолкнуться! В кино на премьеру долгожданного фильма надо билеты за несколько дней покупать! А тут люди удивляются тому, что большие очереди в аквапарке, который открылся месяц назад. Я лично не была там, в ближайшее время и не собираюсь туда идти, потому что очевидно, что там будут огромные очереди. Никогда не была в заграничных аквапарках, но была в аквапарке в Яровом. Так там тоже километровые очереди, потому что больше особо нечем заняться в Яровом. Была в аквапарке в Сочи, так там никого не было, потому что там есть несколько аквапарков, море и большой выбор других развлечений.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 10:13

Ну сервис потихоньку приведут в порядок, да и ажиотаж пройдёт.
А вот что удивило - это то что люди похоже туда есть приходят.
Особенно если абонемент на 3 часа - зачем вообще на этот фудкорт идти?

Татьяна
10 ноя 2016 в 08:35

Кто то считает что цена у нас самая дешевая и сравнил с Москвой! А гражданин в курсе что у нас и зарплаты по регионы самые низкие?Или его это не касается? В Москве зарплаты в 5 раз выше наших.Так что все соизмеримо.

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
10 ноя 2016 в 00:36

Были в аквапарке пару недель назад. Все так и есть, очереди километровые, горки МЕДЛЕННЫЕ. Плюс ко всему внутри аквапарка СТРАШНАЯ ДУХОТА. Стоишь час в очереди на горку в тесноте и благополучно обливаешься потом.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 07:55

может, через полгода-год схожу, когда всё устаканится и отрегулируется. а пока смысла нет, недёшево и сердито

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 09:25

"Никогда вопросов глупых
Сам себе не задавай,
А не то еще глупее
Ты найдешь на них ответ.
Если глупые вопросы
Появились в голове,
Задавай их сразу взрослым.
Пусть у них трещат мозги."(Г.Остер) Нужно сделать такой общий номер как при записи в поликлинику,ну например 125, и звонить записываться ,тебе назначают время,ты приходишь и без очереди проходишь в аквапарк,точно так же можно бронировать места общественного пользования,ну там где скапливаются очереди:горки,столовые,туалеты.)))

10 ноя 2016 в 09:28

сколько и как ждали этот аквапарк - неудивительно, что народ скопом ломанулся. Что процессы не с первого дня неидеально отлажены - это нормально. Но нет, вопли, стоны, недовольство.. Надо было ценник задирать, чтоб как в дельфинарии - жаба душила. Тогда было бы просторно и хорошо %).
//раньше февраля туда не планирую - пока бешеные толпы не побывают по первому разу.

Да ладно
10 ноя 2016 в 09:49

На три часа в аквапарк- и без жрачки никак?

Стриж
10 ноя 2016 в 13:56

это грамотный ход кварсиса,о купиться пока вы стоите в очереди, снести как отдых и отдать альфа капиталлу

Невеселкин
10 ноя 2016 в 10:33

"...много было с грудничками, видели одну пару с ребеночком месяца два–три..."
слов нет, "мамаши" умом не далекие.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 06:49

ну ладно целый день,но идти на три часа и переживать из-за еды?К черту горки,давай пельмени и хот дог,я сорок минут без обжорства!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 11:39

//В Новосибирске медленные горки — я сидел и разглядывал швы, пока ехал.
Чтобы разогнаться, нужно лежать, а не сидеть. Лежа скорость намного больше. И металлические предметы принес... Что-то сомневаюсь что он кучу аквапарков посещал ;)

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 03:50

борьба с очередями это повышение цены только до тех пор пока не спадет ажиотаж, ну или как то на сайте в режиме он лайн выводить количество оставшихся мест которые ограниченны. Оставить 10% запаса свободного места чтоб мог попасть любой в любое время но за дорого.

niikks
10 ноя 2016 в 07:59

ждите повышения цен, кварсис почву подготавливает в т.ч. заказным материалом. Типа люди сами просят, мы ни причем не не

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 04:40

Наверняка, увлекшись наполнением, хозяева аквапарка упустили все эти важнейшие мелочи, которые теперь придется дорабатывать. А то что касается еды, то за основу надо было брать ресторан в ИКЕА или подобные вещи, которые заточены под быстрое обслуживание тысяч человек ежедневно с максимально скоростными очередями. Надеюсь, руководство аквапарка прочитает эту статью и комментарии к ней и поймет, что театр начинается с вешалки.

10 ноя 2016 в 13:03

Почитал комменты. В очередной раз понял - в стране кризис. Денег не платят. Есть нечего. Как же меня умиляет подобное.

10 ноя 2016 в 02:41

отзывы в статье ещё раз меня убедили в том, что не стоит идти сейчас в этот аквапарк - пусть всё нормально организуют.

Бэха Х5
10 ноя 2016 в 00:21

Не пойду. Денег жаль. Поначалу радостно было, а теперь - нет. Не хочу. Лучше на море накоплю.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
10 ноя 2016 в 01:35

Была во вторник. С утра и до обеда было ощущение что никого нет, все горки, реки, бассейны только для тебя. Термы тоже. Накатались до упаду. С 14-15 начал прибывать народ, но не катастрофично, очередь максимум 2-3 человека на горки. Ближе к 17 народу прибавилось и мы спокойно чуть живые пошли домой. Кстати все кафе свободны, еда нормальная, цены низкие. Ну и с лежаками и плюшками мы естественно трудностей не испытали. Так что берем выходной, дети прогуливают школу (отличники конечно) и вперед отдыхать! Там супер!

ОТВЕТИТЬ
acxcx
10 ноя 2016 в 12:42

Ну теперь я спокоен! Сеичас народ заживет!
Выложить 7-10тыр за 1день семье из 3х человек, при средней за в 30 тр это круто! К черту хлеб, туда же коммуналку! Мы идём в аквапарк!

ОТВЕТИТЬ
бэд
10 ноя 2016 в 09:13

Зная наших людей они всегда первым делом бегут за едой и в туалет где бы это не было. создается впечатление что они копили деньги на билет и голодали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 11:06

Мне вот знаете одно не дает покоя. Почему в бассейн надо справку об отсутствии глистов, а в аквапарк не надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 09:40

Спасибо за статью. Ещё один повод в аквапарк не ходить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 08:45

А, что рассчитывали, что если билет на 3 часа так везеде без очереди пропускать будут? И сколько был на К.Площади очереди в мавзолей ни разу не видел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 08:44

Были в акапарке в Англии, тоже стояли в очереди, и еда там не айс, ну вот считайте, что у нас как в Британии прямо :) А если серьезно - ппц а вы как хотели :))) Очереди вполне закономерны.

DeMack054
10 ноя 2016 в 08:47

Нормальных управляющих туда нужно, ориентированных на клиента и умеющих работать при пиковых нагрузках. По-любому какой-нить строитель рулит сейчас, а не представитель розницы или сферы услуг. Меняйте "голову" товарищи, а за ней и весь персонал - если они уже работают с "отвращением" на лице - как видно из комментариев и статьи, ну и зп корректную делайте тем кто нормально относится к работе (не жадничайте, не ведите себя как не понятно кто).

321
10 ноя 2016 в 10:37

Это сколько ума надо иметь что бы с грудным ребенком туда припереться?

Аквамен
10 ноя 2016 в 11:59

Были всей семьёй 6го. Взяли 10т. на меньшее не рассчитывали. Семья 2 взрослых, студент и ребёнок до 12ти. Приехали к 10-00. Отстояли 15 мин.в очереди к менеджерам. Заплатили за всё включено за весь день +2000 на браслет "на еду"=9400.3 часа показалось нам мало(так и оказалось). Немножко оконфузились в раздевалке- не поняли процедуру раздевания. Сполоснулись в душе и пулей !вылетели в аквазону .Сначала растерялись куда податься, но сориентировались и "полезли" наверх и отстояв 5мин. съехали все четверо на самом большом плоту.Дальше рассказывать не буду, через 2 часа захотелось попить зашли в кафе за 5мин. купили воду и сели на свободные лежаки отдыхать (нашли их около лифта). Дети бегали на горку а я с женой поплыл в медленной реке до чудных аквамассажоров .время 12-50. Через 1 час проголодавшись пошли в кафе -15мин.Наелись от пуза (морсик с солянкой очень вкусные) . Время 16-30 -устали пошли в термы. Хамамы баловство, Сделал 3 подхода в финскую сауну 110 гр. Прогрелся затем в массажный бассейн. После чайку травяного (удивил размер чайника) и тут меня покинули силы время19-00. Малая сбегала на 2 горки ещё. Накатались и на парились до...

ОТВЕТИТЬ
Анна
10 ноя 2016 в 13:09

Не понятно в чем проблема лимитировать количество людей раз, во вторых заранее продавать билеты в аквапарк в инете, это снизит очередь раза в 3-4, в кинотеатре же работает, также у пользователя будет выбор а идти ли в этот день в аквапарк если осталось всего 10 мест например). Также непонятна проблема, почему не перенять опыт макдака с терминалами? удобно же... Подошел, выбрал, сидишь ждешь, не стоишь на своих двоих за сильно-пахнущей дамой например, а спокойно сидишь и ждешь. Очередь можно сделать комфортной... Я хотела бы посетить аквапарк с семьей, но не пойду. Моя спина не вынесет стояния по часу на каждую горку, никак...

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
10 ноя 2016 в 09:08

6000 рублей чтобы сходить в аквапарк семьей и простоять пол дня в очереди - это дешево??
Был недавно во Вьетнаме, 1200 рублей вход на Винперл на ВЕСЬ день. Кто не знает что это - загуглите. Извините, небо и земля.

ОТВЕТИТЬ
Пчела
10 ноя 2016 в 08:33

Это как в той притче, когда у мухи и пчелы спросили что такое мир вокруг. Пчела ответила, что мир - это благоухающие цветы, а муха, что мир - это помойки и вонь.
Были в аквапарке 2 раза - первый на 3 часа, потом взяли на полный. Мы с мужем были в восторге как маленькие дети, да, очереди и что? Постояли, передохнули, перевели дыхание и погнали дальше))) Народу много, всё движется, брызгается, море позитива! По фудкортам - первый раз не ходили, чего там есть 3 часа всего, пролетели как 20 минут. А второй раз поели и в водной зоне и в термальной. Честно, ожидали цены выше - вдвоем на 600 руб вполне порядочно покушали. Короче, кто хочет поныть всегда найдет повод.

Федор это Я
10 ноя 2016 в 00:30

Ну у нас как всегда, все для людей. Судя по комментариям, которые кстати вполне адекватны, вроде бы там и хорошо, но перечисленные недостатки портят впечатление. Есть еще там над чем работать и что исправлять, но вот будут ли это делать? Большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 12:04

Надеюсь кто - нибудь из директоров Аквапарка прочитает отзывы в статье, есть над чем работать, и устранять имеющие место быть недостатки, тем более единственный самый большой в России Аквапарк. Не опозорьтесь.

Павел
10 ноя 2016 в 07:48

Если безнал не работает, там есть банкоматы, с которых можно снять денег, не пойму в чем проблема? про металические предметы тоже, зачем ручка паркер в аквапарке? и зачем все относили в машину? там электронные ячейки для хранения. Выходные и праздничные дни логично что народу много. сходите в будни очередей нет. Сейчас ажиотаж спадет как на новинку и народу станет меньше.

ОТВЕТИТЬ

Хотели, как лучше, а получилось, как всегда. Но всё равно аквапарк- это здорово. Был в аквапарке в Пекине очень круто и здорово и очередей никаких. Прочитал отзывы и сейчас сомневаемся идти в выходной или может всё таки пойти в будний день. Взять отгул и пойти в среду, как бы так.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 02:05

Очереди за едой... кушать туда ходят, что ли? Не пожрал - поход в аквапарк не засчитан.

ОТВЕТИТЬ
nick
10 ноя 2016 в 20:51

Разработайте сайт с регистрацией, на определенное время, распределите сколько человек может быть обслужено одновременно без больших очередей к горкам и столовой. Даже сделав сдвиг по 10-15 мин между сеансами уже получите более приемлемый результат по плотности распределения.Тем самым снимите очередь и на покупку билетов. При превышении количества человек на определенное время передвигайте на следующий сеанс. Раз уж хватило сил достроить сие чудо так сделайте обслуживание по человечески, что-бы человеку было приятно и он захотел посетить Вас в будущем. Это я к администрации обращаюсь.

ОТВЕТИТЬ
FB882
10 ноя 2016 в 01:51

Такое ощущение, что в Новосибирске собрались критики со всей России...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 13:56

Как вообще можно ходить в эту клокау? В бассейне хотя бы мед.справку требуют, а тут любой желающий с улицы может зайти. Хоть чесоточник, хоть опу моющий раз в год по праздникам. И водичка со всем этим гумусом несется по трубам, размазывая его и осаждая на посетителях. Ужс

ОТВЕТИТЬ
Эге
10 ноя 2016 в 14:49

Очередное нытье местных кастрюлеголовых. Не нравится - не ходите. Без аквапарка прожить можно. Ведь раньше жили.
Будут ходить те, кому жить в кайф.

Антон
10 ноя 2016 в 21:53

Лично меня расстроили две вещи: при выходе из раздевалок на такую массу народа работает ОДИН!!!!!! фен, да и то 15 сек., потом перегревается,остальные фены срезаны, т.к. как сказали из персонала- они сломаны)))) Второе- это гардеробщица, которая так швырнула мне куртку сына, что она оказалась на грязном полу- это вообще нормальное отношение?

10 ноя 2016 в 11:13

Нужно сделать электронную очередь на горки. Купаешься, смотришь на табло... Спасатели контролируют очередность - если предпоследнего нет, двигают очередь и не ждут...

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
10 ноя 2016 в 00:44

Шокирован от статьи. Народ, будьте проще! Зиму можно переждать, а на лето, на все лето, месяца на 2-3 езжайте отдыхать в Геленджик! Там и аквапарк на свежем воздухе и море теплое и солнце горячее. И по цене ничуть не дороже, зато вволю накатаетесб на горках.
А тут - зима, очередь 1.5 часа, абонемент "2 часа" - это что вообще такое? Да в аквапарке надо день проводить что бы нормально время провести. Очередь в ресторан на час? Спасибо, не надо.
Советую Геленджик!

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
10 ноя 2016 в 08:12

Ходили с женой туда буквально вчера,специально среди недели,чтоб народу поменьше было...не тут то было,очередь уже на кассе,из трех одна работала,дальше ..удивлён был переодевалками,только полочка,чтоб присесть,нет ни одного крючка,брюки и рубашку бросаешь сверху на дверцу,соответсвено назад одеваешь мятые брюки и рубашку,очереди на горки ,как в Мавзолей..сперва ждешь очередь за кругом ,потом катишь его наверх и там ждешь...из шести верхних горок скатились по разу с четырёх,плюнули на эти очереди (представляю что там в выходные...),ушли в термальную зону..вот тут классно,претензий никаких,просто здОрово,парилки на любой вкус,в будущем буду ходить только в термалку..

stownie@ngs.ru
10 ноя 2016 в 08:56

как же это ужасно, будучи уставшим и с измученным видом, стоять в очереди за удовольствиями..

Костик
10 ноя 2016 в 10:10

Интересно все люди перестали видеть радость или только читатели НГС. Почему видится один негатив.Построили Аквапарк это же хорошо, ну много людей, так все пошли посмотреть. Потом меньше станет. Че ныть то. А еще какой-то парад гордыни, "а я вот там был, там прям рай, а тут ой-ой-ой не так". Все меняется, строится, развивается. Москва не сразу строилась и никак не нытиками

Не Шокированный
10 ноя 2016 в 10:42

Если такие все "шокированнные", то должны понимать реально, что объект еще толком не отработан в плане обслуживания клиента и собственно не доделан сам.
Соответственно понимая это вы либо принимается все как есть либо сидите дома, пока до его до ума не доведут.
Лично для меня сиё заведение еще не открыто для посещения в выходные дни.

11 ноя 2016 в 11:06

Я поеду туда позднее. Пусть наплыв любопытных исчезнет. А уж в каникулы туда точно нельзя. По поводу мировых аквапарков, которые я посетила, отмечу, что везде есть проблемы с большими очередями, нехваткой бесплатных плюшек, скудностью еды и даже перебором платных услуг по аренде камер хранения, лежаков и полотенец с плюшками. И это не только европейские, но даже топовый аквапарк на Бали в Куте (даже 2 раза в него ездили). Нет идеала. А цена буржуйских аквапарков на уровне 30 у.е. за взрослый билет на весь день плюс-минус 5 у.е. Поэтому жду с нетерпением, когда народ будет без ажиотажа.

Жизненный опыт
10 ноя 2016 в 11:05

Очередной раз убеждаюсь, что люди массово помешаны на жратве. Три часа без жратвы-ы-ы! Это же просто с голоду можно сдохнуть, верно? Вот объясните мне, КАК можно просто перманентно что-то жрать? Мне бы дурно стало. Недавно приехала с отдыха. Так там граждане, как обычно, жрали с утра до вечера - уплОчено же! - и были бодры и веселы. Я ела два раза в день, и то было тяжеловато от утреннего переедания иногда - да, позволяла себе немного "расслабиться" на вкусном. Но люди ели ВЕСЬ ДЕНЬ, СМЕТАЯ ВСЕ ПОДРЯД!!!

ОТВЕТИТЬ
Денис
10 ноя 2016 в 01:51

Совсем это не самый дешевый аквапарк в России. Даже в Питере в огромный Питерлэнд вход стоит дешевле. А в Европе так и подавно несмотря на "конский" курс евро можно найти аквапарки в разы дешевле. Например, в Барселоне в аквапарке Порт Авентура вход на весь день стоит около 15-17 евро, а это почти в два раза дешевле нашего. Да и скидками в нашем аквапарке не балуют (цена для детей пониже, но совсем чуть-чуть). Так что моей большой семье из 2 взрослых и 3 детей, сходить в это чудо обойдется треть средней зарплаты по городу. А вот в той же Европе скидки есть, и на любой вкус. И еще, что очень примечательно, нигде больше я таких очередей не встречал.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 12:19

поражают люди, которые приходят в парки и стоят в очереди в фудкорт. дома бы поели, за 3 часа врядли можно проголодаться. откуда такое желание жрать везде: в кино, в театре, в аквапарке????

ваня
10 ноя 2016 в 07:25

А вообще классное место!! Теперь зимой есть куда сходить порадовать свой организм водичкой и атмосферой праздника! Каждый месяц же на моря не налетаешься!!!))) А статья интересная в том плане, что изначально настраивает и оправдывает повышение цен!

Шнегопад
10 ноя 2016 в 08:11

от опрошенных людей попахивает не хилым таким снобизмом, будто на их счетах миллионы и они сюда пришли, лишь потому, что не им дали выехать за границу и поплескаться в аквапарке Миядзаки

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 01:15

Люди, вы чего хотите? Месяц всего работает аквапарк. МЕСЯЦ! Это, можно сказать, еще "пилотный" срок. Аквапарк стоял пустой после открытия и вдруг такой наплыв! Отладят. Очереди станут меньше. На фудкорте порядок наведут. Что-то, конечно, останется. Невозможно угодить всем. Но ведь это так здорово, пойти зимой в АКВАПАРК! Улыбнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 00:23

Антиреклама какая-то получилась...
Не пойду в аквапарк. Пойду кататься на лыжах в лес в 50 метрах от дома. И на шоу "Я" пойду!
И на инаугурацию в январе поеду!

ОТВЕТИТЬ
горожанин нск
10 ноя 2016 в 07:03

Они что, поесть туда идут ? Кто бы убрал все эти уличные пищеточки, особенно с остановок !

Катерина
10 ноя 2016 в 09:35

Вы издеваетесь? Самый дешевый? Правда? По 15 тысяч сделать? Моей подруге с тремя детьми и мужем сходить туда стоит в выходной больше 10 тысяч! Она воспитатель, он в пожарной работает...и что им делать? Конечно! Уволиться или не ходить, а дети переживут как нибудь, пусть там только избранные плавают....

ОТВЕТИТЬ
EVG
10 ноя 2016 в 08:36

Ох, е-мое!
Всю жизнь без аквапарка жили!
Стоило ему появиться, так шокированы уже.
А не зажрались ли вы, уважаемые?
Когда Бугринский мост открыли, в первое время туда тоже все ломились.
Транспортный коллапс даже был.
Так и тут. Со временем меньше станет посещаемость.

Вальс
10 ноя 2016 в 08:48

Не понимаю людей идущих в наш аква парк на данном этапе, имеющих опыт посещения хороших зарубежных аквапарков. Сейчас там полным, полно людей для которых данное заведение экзотика, которые понимают, что большего они своим детям не дадут. Пусть уже все устаканится, потом и сравнивать можно будет.

ОТВЕТИТЬ