26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (530)

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 06:34

И как не стыдно. Власти города и строители такой аквапарк подарили, а новосибирчане нашли повод быть недовольными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 06:34

И как не стыдно. Власти города и строители такой аквапарк подарили, а новосибирчане нашли повод быть недовольными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 06:47

Хотела спросить. Нахождение в очереди входит в стоимость абонемента?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 ноя 2016 в 06:47

Рыночная экономика в действии.как денег срубить с народа побольше.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 06:49

ну ладно целый день,но идти на три часа и переживать из-за еды?К черту горки,давай пельмени и хот дог,я сорок минут без обжорства!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 06:49

Яна Бутакова, именно для вас висит объявление перед кассами, что в украшениях нельзя заходить в аквапарк. Ну и стоять в очереди на фуд-корт, имея трёхчасовой абонемент, это наверное неправильно, можно дома перекусить, а потом в аквапарк.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 06:49

Ситуацию с дорогим питанием решит появление столовых Ложка Вилка. У них даже туалет бесплатный

10 ноя 2016 в 06:54

Я была в аквапарках заграницей, та же история: очереди и не хватает мест. А тут после открытия, зимой, в выходной, в Новосибирске. Что же вы ожидали то? Девушка из статьи, которая пришла по абонементу на 3 часа и стояла за едой, меня удивила. Поесть до или после аквапарка никак было? А вот отсутствие камер хранения и проблемы с безналом - это реально плохо, но наверное, исправят со временем.

ОТВЕТИТЬ
горожанин нск
10 ноя 2016 в 07:03

Они что, поесть туда идут ? Кто бы убрал все эти уличные пищеточки, особенно с остановок !

Брюнет
10 ноя 2016 в 07:07

Был там вчера,утром очередей особых нет,а вот к обеду пришли группы студентов и школьников и начался каллапс.В кафе есть,что покушать в принципе и цены адекватные.

кот
10 ноя 2016 в 07:07

наш аквапарк - повторение Бугринского моста! Едут со всех городов посмотреть на "Чудо", скоро будут отламывать кусочек горки или воды из бассейна с собой прихватят в качестве сувенира, с моста гайки откручивали же!!! За такие деньги можно в Белокуриху в аквапарке поплюхаться, там классно, а еще лучше на море в теплые края

ОТВЕТИТЬ
гостья
10 ноя 2016 в 07:20

в Барнауле дается бесплатно полчаса времени, т.е. оплачиваешь два часа плюс полчаса на переодевание. Очень удобно, но так было не сразу, потом сделали.

ваня
10 ноя 2016 в 07:25

А вообще классное место!! Теперь зимой есть куда сходить порадовать свой организм водичкой и атмосферой праздника! Каждый месяц же на моря не налетаешься!!!))) А статья интересная в том плане, что изначально настраивает и оправдывает повышение цен!

Изя
10 ноя 2016 в 07:29

Поэтому не надо выращивать в тундре кукурузу, а в сибири строить катки, сноубордные трассы, а в аквапарки ездить в сочи анапы гележики крым

Светлана В-ва
10 ноя 2016 в 07:37

как хорошо что слово "аква" на меня навевает бррр кроме горячего душа)) и эти и открытие и проблемы мне параллельно))

Павел
10 ноя 2016 в 07:48

Если безнал не работает, там есть банкоматы, с которых можно снять денег, не пойму в чем проблема? про металические предметы тоже, зачем ручка паркер в аквапарке? и зачем все относили в машину? там электронные ячейки для хранения. Выходные и праздничные дни логично что народу много. сходите в будни очередей нет. Сейчас ажиотаж спадет как на новинку и народу станет меньше.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 07:49

А говорят в стране кризис у народа денег нет!

гООр
10 ноя 2016 в 07:50

Капитализм по-сибирски -относятся как к скоту еще и слова не скажи .а не нравится иди в прорубь купайся !

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 07:51

Так и не понял, зачем, приходя на три часа, стоять в очереди за едой. Диета такая?

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 07:55

может, через полгода-год схожу, когда всё устаканится и отрегулируется. а пока смысла нет, недёшево и сердито

niikks
10 ноя 2016 в 07:59

ждите повышения цен, кварсис почву подготавливает в т.ч. заказным материалом. Типа люди сами просят, мы ни причем не не

NLS
10 ноя 2016 в 08:05

Мы были 8 ноября. Специально не поехали на каникулах, хотя ребенок очень хотел. Выбрали будний день, ребенок пришел из школы, поехали ближе к вечеру. Очередей нигде и никаких! Хотя гардероб был достаточно заполнен, ощущения толпы вообще нет. Настолько много места, что никто друг другу не мешает.Очень хорошо, что детская зона отдельно, с мелкими детками все там. Персонала много,все внимательные.В раздевалке предупредили, что необходимо снять украшения, даже обручальные кольца. Сделать это лучше сразу, потому что потом на горку не пустят. Везде чисто, вода чистая и никакого запаха хлорки. Ну да, на входе в аквазону и термы, немного дует, но не критично, полотенце не плечи и все. Впечатления прекрасные! Волновой бассейн очень понравился, медленная речка, в термах бассейн-джакузи с оочень теплой водой. Замечательно отдохнули! Рекомендую идти именно в будний день, и дешевле и очередей нет.

ОТВЕТИТЬ
максим нск
10 ноя 2016 в 08:05

странные люди, на входе очередь длинющая, а они стоят, а потом плачут, что и на горке очереди.... с логикой какие то проблемы явно.. и аквапарк здесь не причем.

10 ноя 2016 в 08:08

А я ноября столкнулась с еще одной проблемой. Помимо очередей (хотя это ужас просто был). Когда заходили я на свой браслет положила 1000 рублей и не потратила их (очередь в фудкорд). Дети и мама вышли нормально, а вот я остановилась, тк нужно было вернуть деньги, и тут все происходит очень быстро, меня просят снять браслет, я его отдаю (дурочка не рассчитывала на такое) и опля он исчезает, а за место него другой уже в руках у кассира - пустой! Я - да как так-то!!! Минут десять препирались, Вплоть до просмотра камер, и тут как по волшебству кассир берет МОЙ браслет из под стойки и вуаля... деньги вернули. Я вот не знаю, только со мной такое произошло? или это на поток поставили вечером потом обнулять браслеты, не плохо так. Короче все хорошо закончилось, а осадок остался...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2016 в 08:09

http://news.ngs.ru/more/50144213/ "аквапарк рассчитан на посещение до 7000 человек в день. Поэтому в среднем на осенних каникулах он работал с нагрузкой в 40 %." А при максимальной нагрузке вообще никто не покатается?)))

ОТВЕТИТЬ
Шнегопад
10 ноя 2016 в 08:11

от опрошенных людей попахивает не хилым таким снобизмом, будто на их счетах миллионы и они сюда пришли, лишь потому, что не им дали выехать за границу и поплескаться в аквапарке Миядзаки

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
10 ноя 2016 в 08:12

Ходили с женой туда буквально вчера,специально среди недели,чтоб народу поменьше было...не тут то было,очередь уже на кассе,из трех одна работала,дальше ..удивлён был переодевалками,только полочка,чтоб присесть,нет ни одного крючка,брюки и рубашку бросаешь сверху на дверцу,соответсвено назад одеваешь мятые брюки и рубашку,очереди на горки ,как в Мавзолей..сперва ждешь очередь за кругом ,потом катишь его наверх и там ждешь...из шести верхних горок скатились по разу с четырёх,плюнули на эти очереди (представляю что там в выходные...),ушли в термальную зону..вот тут классно,претензий никаких,просто здОрово,парилки на любой вкус,в будущем буду ходить только в термалку..

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 08:20

Сервис у нас хромает во многих областях.И многие клиенты считают,что им все обязаны.Как обычно слишком много претензий у тех,что хочет получить максимум удовольствия за минимумом затрат.)

10 ноя 2016 в 08:29

По моему все дело в жадности хозяев, хотят все отбить по быстрому и им наплевать на посетителей. Очередей на горки быть не должно априори!!! Это все регулируется на входе. Лишние люди не должны пропускаться в аквапарк. Есть определенная вместимость, допустим 1000 человек одновременно. Так Вы запустите 2000 и получите очереди везде, на горках и на фудкорте.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 08:29

Совок!
Слабое место совка - это справляться с пиковыми нагрузками.

ОТВЕТИТЬ
Лиса Алиса
10 ноя 2016 в 08:32

мы были с подругой в будний день, после работы, очереди на горки были небольшие, фудкорт вообще пустой.

Пчела
10 ноя 2016 в 08:33

Это как в той притче, когда у мухи и пчелы спросили что такое мир вокруг. Пчела ответила, что мир - это благоухающие цветы, а муха, что мир - это помойки и вонь.
Были в аквапарке 2 раза - первый на 3 часа, потом взяли на полный. Мы с мужем были в восторге как маленькие дети, да, очереди и что? Постояли, передохнули, перевели дыхание и погнали дальше))) Народу много, всё движется, брызгается, море позитива! По фудкортам - первый раз не ходили, чего там есть 3 часа всего, пролетели как 20 минут. А второй раз поели и в водной зоне и в термальной. Честно, ожидали цены выше - вдвоем на 600 руб вполне порядочно покушали. Короче, кто хочет поныть всегда найдет повод.

Еврейский кот
10 ноя 2016 в 08:34

Значит надо строить еще как минимум 4 аквапарка раз такой спрос! :)) А лучше всего Диснейлэнд!

Татьяна
10 ноя 2016 в 08:35

Кто то считает что цена у нас самая дешевая и сравнил с Москвой! А гражданин в курсе что у нас и зарплаты по регионы самые низкие?Или его это не касается? В Москве зарплаты в 5 раз выше наших.Так что все соизмеримо.

ОТВЕТИТЬ
EVG
10 ноя 2016 в 08:36

Ох, е-мое!
Всю жизнь без аквапарка жили!
Стоило ему появиться, так шокированы уже.
А не зажрались ли вы, уважаемые?
Когда Бугринский мост открыли, в первое время туда тоже все ломились.
Транспортный коллапс даже был.
Так и тут. Со временем меньше станет посещаемость.

Изя
10 ноя 2016 в 08:37

Проблема накормить много народа быстро всегда в нашей стране была и есть, с данной ситуацией могут справится только жители кавказких республик. А про цену за кессадию конечно тетечка порадовала, с таким подходом нужно было идти в ванную дома, а не аквапарк

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 08:44

Были в акапарке в Англии, тоже стояли в очереди, и еда там не айс, ну вот считайте, что у нас как в Британии прямо :) А если серьезно - ппц а вы как хотели :))) Очереди вполне закономерны.

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 08:45

А, что рассчитывали, что если билет на 3 часа так везеде без очереди пропускать будут? И сколько был на К.Площади очереди в мавзолей ни разу не видел.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2016 в 08:45

Причина в низких ценах.
Если Ваша пропускная способность 200 человек в час - то и сделайте цены такими чтобы купить билет могли только 200 человек в час.
Цены нужно держать ровно на том уровне, который обеспечивают нормальную загрузку объекта. Надо сделать 15 тысяч за день - сделайте.

ОТВЕТИТЬ
DeMack054
10 ноя 2016 в 08:47

Нормальных управляющих туда нужно, ориентированных на клиента и умеющих работать при пиковых нагрузках. По-любому какой-нить строитель рулит сейчас, а не представитель розницы или сферы услуг. Меняйте "голову" товарищи, а за ней и весь персонал - если они уже работают с "отвращением" на лице - как видно из комментариев и статьи, ну и зп корректную делайте тем кто нормально относится к работе (не жадничайте, не ведите себя как не понятно кто).

Путятишна
10 ноя 2016 в 08:48

Ходите вечером и в будни - не будет очередей таких и толп.
Мой умный сын сходил сразу после открытия - там практически никого не было, все рассмотрел, попарился, посидел в кафе, в соляной пещере. Персонал был очень вежливый, везде чисто и тепло. Остался доволен.
Потом сходил через пару недель - вот там уже было столпотворение, вернулся недовольный толпами.
Надо поднимать цену на аквапарк в выходные дни - и народу станет меньше, и комфортнее всем.
А сам аквапарк сделан отлично! Спасибо строителям и работникам за этот праздник. За лето, которое всегда с нами)

ОТВЕТИТЬ
Вальс
10 ноя 2016 в 08:48

Не понимаю людей идущих в наш аква парк на данном этапе, имеющих опыт посещения хороших зарубежных аквапарков. Сейчас там полным, полно людей для которых данное заведение экзотика, которые понимают, что большего они своим детям не дадут. Пусть уже все устаканится, потом и сравнивать можно будет.

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
10 ноя 2016 в 08:50

Новосиб, на мой взгляд, - город очередей...очереди - они по всюду :DD

ОТВЕТИТЬ
Nickado
10 ноя 2016 в 08:53

Рабская психология. Привыкли к нашему "сервису", что готовы оправдывать хамоватое и наплевательское отношение к клиенту. Стремиться надо к исполнению качественной услуги во всем, а не оправдываться "городом миллионником". Хотя там в России где нет конкуренции и сервиса нет и вряд ли что то изменится.

10 ноя 2016 в 08:56

Летом был в аквапарке Архипо-Осиповки. Цена ниже, горок много, народу очень мало, так как все на пляже)

stownie@ngs.ru
10 ноя 2016 в 08:56

как же это ужасно, будучи уставшим и с измученным видом, стоять в очереди за удовольствиями..

10 ноя 2016 в 09:00

В аквапарке еще не была ( в Сибе), но как пишут- основная жалоба- огромное кол-во народа и " медленные горки".Пойду однозначно в будний день с утра.Насчет " медленных" горках- это на любителя, была в 7- ми аквапарках в др.странах, будет с чем сравнить.На сег.день лучше, чем аквапарк в Орландо, США, ничего не видела.

Наталинка
10 ноя 2016 в 09:02

Интересно из каких таких исследований и наблюдений взяли что новосибирский аквапарк самый дешевый? По моему самый дорогой после Москвы. Была во многих аквапарках и если не брать в расчет заграницу, то для сравнения цены на билеты полный день в выходные. Санкт-Петербург 1700 взр и 900 дет, Казань 1200взр/900дет, Барнаул 1200, Екатеринбург 1250, и теперь ВНИМАНИЕ Нск 2200взр/1500дет. Цены 2016 года. В Москве не была в аквапарке, поэтому прокомментировать не могу. И как интересно он может претендовать на самый дешевый?

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
10 ноя 2016 в 09:08

6000 рублей чтобы сходить в аквапарк семьей и простоять пол дня в очереди - это дешево??
Был недавно во Вьетнаме, 1200 рублей вход на Винперл на ВЕСЬ день. Кто не знает что это - загуглите. Извините, небо и земля.

ОТВЕТИТЬ

Действительно странные люди.Готовы развести "вселенский скандал" из-за двух собак с Дальнего Востока, но, прм этом, сами буквально гибнут в аквапарке от очередей и скверной еды.Ещё и гордятся, что там были.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
10 ноя 2016 в 09:11

Тоже шокирован.
Почему цены не повышают, чтобы увеличить прибыль и разрулить очереди.

Загрузка...