25 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 16:04

Плохая примета детей всем показывать. Могут вырасти неудачниками. Нужно прятать потомство, пока оно не выросло.

ОТВЕТИТЬ
Самая короткая ночь
9 ноя 2016 в 16:05

Выкладывать снимки детей на всеобщее обозрение - это какое-то модное веяние?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2016 в 16:06

Надеюсь гонорара хватит на всю жизнь.

Егор
9 ноя 2016 в 16:06

И как их потом обратно различили?))

ОТВЕТИТЬ
самурай
9 ноя 2016 в 16:07

Было бы прикольно увидеть в таком амплуа известных местных политиков, бизнесменов и чиновников. Странного уже ничего нет. Создали же детский сад для взрослых!

ОТВЕТИТЬ
Женщина
9 ноя 2016 в 16:08

Где хоть один младенец с розовыми пухлыми щечками? Не в обиду мамам, но я бы не назвала этих детей "красивыми младенцами"
P.S. Вкус и цвет у каждого свой конечно!

ОТВЕТИТЬ
Краснухина
9 ноя 2016 в 16:08

Дети как дети
Все дети красивые

Марья
9 ноя 2016 в 16:12

Какие милахи! Пусть всегда будут здоровыми!!!

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 16:14

Это точно самые-самые красивые?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2016 в 16:16

у многих малышей на фото гипертонус

ОТВЕТИТЬ
AndruXa9
9 ноя 2016 в 16:19

Милота какая :) Больше позитивных новостей

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 16:22

Милота какая :) Больше позитивных новостей

Эгоисточка
9 ноя 2016 в 16:41

Хорошие лапотушечки!!!! А те, кто пишут что они не красивые - я от вас в шоке!!! Все детки самые красивые на свете, особенно для своих мамочек.

9 ноя 2016 в 16:44

одежду для съемок постирали и погдадили надеюсь, перед тем как на малышей одеть?

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 ноя 2016 в 16:45

классно! как их еще так уложили👍🏽

9 ноя 2016 в 16:55

А мне последняя фотография понравилась - такой шалопай и веселый...

Оксана
9 ноя 2016 в 16:57

что за мода пошла выставлять свою жизнь в соцсетях? у мам маленьких детей еще времени хватает на соцсети? у меня есть одна знакомая, так у нее утро начинается с фото себя чуть ли в постели в инстаграм и фразой "доброе утро", а день заканчивпется опять же фото и фраза "спокойной ночи". Это что, нормально?

ОТВЕТИТЬ
Натали
9 ноя 2016 в 17:01

думала в статье про детей не найдут что грязью облить, ан нет, тут тебе и сглаз и тонус нашли, и мам норовят обгадить. Удовольствие что ли люди от этого получают.
p.s: детки все очень красивые, никого не слушайте

9 ноя 2016 в 17:18

Ой врать то)))) Отрисованные принты Новосибирскими дизайнерами)) Знаю я кто их печатал)) И кто их рисовал))) так что не надо ля-ля))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2016 в 18:03

А че все такие синеглазки? Где кареглазые?? они в разы симпатишней!

Анна
9 ноя 2016 в 20:07

Оригинальность принтов от новосибирских дизайнеров просто зашкаливает. Особенно надпись only milk, с детства понятная каждому новосибирцу. А где бугринский мост, оперный театр, городовичок, соболя) А в качестве надписей - Выпьем Ирменьского. Или только Простоквашино 😂 да и детей попухлее)

Лев
9 ноя 2016 в 20:19

Да, видно не на тех сайтах детей искали... И это самые красивые? :(

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 20:54

Конечно все дети красивые каждый по своему,но не считаю что это самые красивые.....,если бы видели моего внука ,то это что то с чем то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2016 в 22:31

Вообще крохи суперские!Реклама будет нежной,доброй,милой!

ничоси
10 ноя 2016 в 00:13

забавно, кого бы НГС не назвал красивым (ой) - все пойдут под сомнения комментаторов. Хотя нет, не забавно, а смешно уже. Зачем кому-то знать конкретно в этой статье, красивые по вашему мнению дети или нет. Это же малыши-крепыши, им пофиг на вас. Или хотели задеть мамочек? Ничего святого вв вас)

10 ноя 2016 в 00:52

милые малыши! жаль, не знала про конкурс, свою красоту отправила бы поучаствовать)

Кошка с кисточками на ухахх
10 ноя 2016 в 09:31

Какие классные малышата!

Мне очень нравятся. Ножки-ручки пухленькие, мордашки -свеженькие, невинные.

Обожаю лялек!

Фото пользователя
10 ноя 2016 в 10:01

Прикольные фото...А где ссылка на сайт-магазин где можно бодики купить?

10 ноя 2016 в 10:02

как приятно на малышей смотреть - молодцы!!!

Загрузка...