NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Женщина превратила квартиру в свалку с удушающим смрадом, сотнями тараканов и кошками (фото)

Женщина превратила квартиру в свалку с удушающим смрадом, сотнями тараканов и кошками (фото)

8 ноября в Дзержинском районе Новосибирска приставы посетили трехкомнатную квартиру, которую ее хозяйка завалила мусором

8 ноября в Дзержинском районе Новосибирска приставы посетили трехкомнатную квартиру, которую ее хозяйка завалила мусором.

Об этом сообщили в пресс-службе судебных приставов по НСО. Приставы пришли в квартиру на первом этаже одного из домов по ул. Бориса Богаткова, чтобы выполнить решение суда. Соседи не раз жаловались на 70-летнюю пенсионерку, которая несколько лет собирала мусор в квартире. В итоге мэрия Новосибирска подала на пенсионерку в суд, и суд обязал женщину навести в квартире порядок.

Кроме хозяйки помещения приставов встретили 2 собаки, 4 кошки, бессчетные орды тараканов, двухвосток, мух и свалка.

«Обоняние судебного пристава-исполнителя и старшего участкового района было атаковано невероятным смрадом испражнений животных, мусора и гнили. Не отставали от удушающего амбре и животные, обитающие в антисанитарных условиях, проявившие крайне агрессивное поведение по отношению к должностным лицам», — передают приставы.

Пенсионерка объяснила свое поведение тем, что вынуждена жить в этой квартире, а хочет переехать в более просторную квартиру к сыну, с которым она не общается.

«Бабушке предлагали 5 млн, чтобы она купила другую квартиру, но она отказалась и сказала, чтобы не меньше 12 ей дали», — пояснили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе.

Женщине вручили требование, по которому она должна будет вычистить квартиру. Если же она его не выполнит, то через 10 дней к ней придут дезинфекторы, а стоимость их работы удержат из пенсии нарушительницы.

Елена Громкова
Фото предоставлены пресс-службой УФССП по НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления