18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 11:34

Кому интересно это видео, кроме Евгения и его близких?

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 11:34

Кому интересно это видео, кроме Евгения и его близких?

willi
9 ноя 2016 в 11:34

это не бэккантри, а блуждания заблудившегося грибника. стиль очень похож.

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 11:37

В лесу с горы кататься - чистое самоубийство. Я в детстве врезался в дерево, к большому счастью сломал только лыжи, но на всю жизнь экстрима такого хватило!!

9 ноя 2016 в 11:37

даешь трассу до самого верха!

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 11:40

Доброй завистью завидую!Красота,сама бы тож хотела так!

9 ноя 2016 в 12:07

Пустое.. вот эту энергию нужно на благо тратить.

9123
9 ноя 2016 в 12:13

Дааааа, в лесу сейчас очень красиво. Даже у нас в НСО. И не надо нам никаких Алтаев. У нас очень красивая природа. Жду с нетерпением выходных, чтобы открыть сезон на снегоходе.

ветка
9 ноя 2016 в 12:30

Где шлем?! Один, по лесу, дичком и без шлема... Хм...

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 12:32

Точно Синюха, по ролику видно :)))

9 ноя 2016 в 12:53

Он показал, а теперь десятки подростков и других несознательных, но тщеславных типчиков сунутся делать бэккантри. Потом страна тратит средства, вызыоляя их, потерявшихся.

9 ноя 2016 в 13:23

Лучше бы снег в городе помог бы убрать.

9 ноя 2016 в 14:14

Очень красиво! Настоящая зимняя сказка! Наверное, даже не удивилась бы, если б в кадре Морозко показался с посохом)) Побольше таких позитивных и красивых репортажей, автору респект, всем букам бу-бу-бу!)

9 ноя 2016 в 14:29

А потом к таким спасателей вызывают.

Спорт
9 ноя 2016 в 14:37

Хорошая физуха у Евгения! Офисному планктону такое не по зубам. Красавчик!

Лыжник
9 ноя 2016 в 14:55

Евгений точно знает что такое бэккантри?

9 ноя 2016 в 14:58

Очень красиво, и не привычно после Шерегеша. Огромный заснеженный лес, внизу озеро и Катунь вдали. На Алтае такой снег не частое явление, удачный момент!

Алексей2
9 ноя 2016 в 14:58

Круто, оказывается я в школе не просто с горки на лыжах катался, а занимался бэккантри.

Плавализнаем
9 ноя 2016 в 15:41

"спустился на горных лыжах с горы Синюхи, высота которой 1196 м"
Гора Синюха - Рудный Алтай, Горная Колывань, Колыванский хребет. 10 км от с. Колывань Алтайского края. Высота - 1210 м. Никаких подъемников.
Этот новосибирец же, очень любящий малоосмысленные иностранные слова, прошелся по горе Малая Синюха близ с. Манжерок Республики Алтай. Видимо, даже не зная об этом.
Дааа, прям высокое достижение...

PS И не надо именем монопода - заслуженного репортерского штатива - называть ваши унылые селфи-палки.

9 ноя 2016 в 17:25

Удалили мой комент, напишу еще раз мягче! Почему написали про Евгения?? В Новосибирске сотни людей занимаются в разы сложнее фрирайд бэккантри, снимают видео и выкладывают, чем интересно именно это видео непонятно, по меркам серьезного фрирайд-бэккантри уклон этой горы детский, к тому же он иногда выезжал на трассу, повторюсь есть сотня другая людей которые катаются в СФО по грудь в снегу с отвесных гор!!!