24 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Букин Гена
9 ноя 2016 в 10:35

Да! Согласен.
Тем, кто долг Родине отдал сполна платить нужно своевоеменно и достойно.

ОТВЕТИТЬ
Букин Гена
9 ноя 2016 в 10:35

Да! Согласен.
Тем, кто долг Родине отдал сполна платить нужно своевоеменно и достойно.

ОТВЕТИТЬ
Закон
9 ноя 2016 в 10:41

Вот только по закону обязательная индексация на уровень инфляции +2%. Так что это очередное нарушение законов на федеральном уровне. А так все хорошо, правовое государство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2016 в 10:41

Мда...Умеют сделать приятно...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 10:44

В феврале работающих пенсионеров опять прокатят? Работают то из-за грошовой пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Белка
9 ноя 2016 в 10:46

Акция неслыханной щедрости. Вот теперь то пенсионеры заживут.

С той стороны
9 ноя 2016 в 10:47

Почему ни кто не считает ? разучились ? Отменив ежегодный перерасчет пенсий в 2017 году , который по закону должен быть не менее чем на % равный проценту инфляции за 2016 год , они забрали у пенсионеров примерно 12 000 руб. Вернули при этом 5000 руб. По 7 000 руб украли у каждого пенсионера из кармана . Перерасчет добавил бы им в среднем 1000 руб к ежемесячной пенсии . Зато моя тетка пенсионер услышав про 5000 руб . пошла на выборы и проголосовала за ЕР . сроду не ходила . Спросил почему такой выбор ? ответила - а иначе бы 5000 не дали. Всё. "Финит а ля комедия". Не уважает власть свой народ.

ОТВЕТИТЬ
Мама из Бердска
9 ноя 2016 в 10:47

А мне кажется, что так и было всё задумано с самого начала... Не зря говорят, чтобы сделать человека счастливым, сначала забери у него что-нибудь, а потом отдай. У меня муж очень обрадовался)))

ОТВЕТИТЬ
213232
9 ноя 2016 в 10:48

Он бы эти подарки из "виолончельных" денег делал, налоги я не для этого плачу.

ОТВЕТИТЬ
Просто
9 ноя 2016 в 10:56

Популизм чистой воды. Сначала кинули пенсионеров на десятки тысяч отменив индексацию. Кинули молодых с пенсиями, забрав деньги и направив их на игры в войнушку и строительство Крыма, а потом кинули сахарную косточку чтобы пенсионеры молчали. Народу нравится, это главное.

9 ноя 2016 в 11:01

Да 2018 Путин снова станет президентом и это не может не радовать!!

ОТВЕТИТЬ
Ценитель
9 ноя 2016 в 11:02

Последнее предложение из цитаты - прямо как из КВН.

9 ноя 2016 в 11:03

Аттракцион невиданной щедрости от вождя. На рейтинг работает. Теперь пару десятков чрдов нужно будет забрать у медицины и образования, бодьше негде

Уран
9 ноя 2016 в 11:04

Путин молодец, как всегда. А комментаторам местным-плохая новость-плохо,хорошая-опять плохо. Бабки-сплетники..лишь бы оправдать свои неудачи кем то

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 11:14

Теперь нищие и голодающие военные пенсионеры, получив 5 тыс. точно не умрут с голоду.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 11:34

Тот кто недоволен Путиным- предатели!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2016 в 12:00

Хочу получать регулярную месячную пенсию военных 25-30 тыс.рублей в месяц, с голоду хоть ноги не протяну! В армию что ли возьмите!?

ОТВЕТИТЬ
Макс
9 ноя 2016 в 12:39

У меня бабушка тоже из за этой пятерки голосовала за ЕР, прямо так и сказала. Не помогла кепка, футболка и чай с надписью ЛДПР, НАЛИК РЕШАЕТ. Но это ведь реально копейки, такой наглый ход перед выборами, единоразовый ход, которым охватили 43 млн. человек.

9 ноя 2016 в 12:54

ЭЙ, где законная индексация? Главный нарушитель закона, президент с его кабинетом министров. Выполните сначало обязанность, а потом делайте выплаты...

Татьяна
9 ноя 2016 в 13:02

Если все так просто, как вы считаете-идите и служите, будут вам и льготы, и квартиры, и страну посмотрите, и мир.

Vic
9 ноя 2016 в 13:36

Путин лучший президент Мира!

аха
9 ноя 2016 в 14:07

" С барского плеча......."?????

bob
9 ноя 2016 в 17:51

распорядился выплатить, дал поручение , типа президент хороший, а те кто накопительную часть пенсий разбазарили плохие, и вопрос возникает из каких денег распоряжение будет выполняться?! оно было заложено в бюджет иль там всегда есть сумма зарезервированная на всякого рода распоряжения?! как там с майскими указами, все выполнены?!

Ольга
9 ноя 2016 в 18:21

Товарищи! Господа! Все ждем с нетерпением выборов президента! Столько добрых дел совершено за годы правления страной! А сколько еще предстоит!!!!

ОТВЕТИТЬ