4 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

9 ноя 2016 в 07:44

по себе знаю, выпил, вроде при памяти, а творишь иной раз такое, что потом ТАААААААААААААК удивляешься, и сам себе не веришь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2016 в 08:24

Если подтекал бензин, то любая "коза" в проводке вызовет пожар с сильным хлопком. И выскочить - то ли успеешь, то ли нет.

123
9 ноя 2016 в 08:26

Если третьего "местного" посадили по дороге между поездкой к другу и сгоревшим авто, то как "друзья узнали про это" ведь они никому не звонили

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 08:45

Перефразируя - лихие 90-е вернулись?! На их месте мог бы быть каждый - напьешся - будешь. Когда народ по синьке поехал кататься искать приключений финал может быть любой, в этот раз такой

garri
9 ноя 2016 в 08:57

Жеглов говорил про таких так - наказания без вины не бывает. Накидались и давай кататься. Дома надо было сидеть.

9 ноя 2016 в 09:00

Синька - это зло. Почти все преступления и трагедии происходят из-за этого

Мда... зачем вот человеку дается жизнь? Ни свою, ни чужую не ценят. Ненавижу людей, способных пьяными сесть за руль.

ОТВЕТИТЬ
AleLeX
9 ноя 2016 в 09:22

Одни нестыковки. Если они не звонили, то откуда так подробно известен их маршрут итд. Если третий- неизвестный, то откуда известно, что он не пустил? По застрял : Простите, бмв конечно не внедорожник, так , пузотерка с 4вд, но!!! У нее не самый маленький клиренс, электроника и 4 ВД!!! как можно в принципе было застрять, когда толком снега то и нету еще? Я бы понял,если они поле поперек переезжали. Да и в поле на полном приводе сейчас застрять это надо умудриться. На выходные 3 пооля поперек и вдоль раскатал без каких либо усилий.
Мутное дело, очень мутное.

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 ноя 2016 в 09:29

Зато по телевизеру очередной раз заявили, что алкоголь будет дешеветь, видимо стратегически важный продукт! Лучше бы на молоко цены опустили, от него куда меньше бед!

Сибирячка
9 ноя 2016 в 09:43

Ну когда уже у нас закончатся пьяные покатушки?!? Люди разбиваются из за этого в страшных авариях, гробят других невинных людей. Моё сугубо личное мнение по данной ситуации - всему виной алкоголь! Выпили вы, - ну не садитесь за руль!!!!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 09:48

Хорошо что не на Ипподромке гоняли. А то бы бы ни одного путепровода не осталось.

Боб
9 ноя 2016 в 09:56

Какие вы люди злые. Еще неизвестно точно были ли они пьяные а вы уже тут понаписали про них что сами виноваты. грех на душу берете обвинять может быть ни в чем не повинных людей. Оказаться на их мест может каждый и про каждого можно сразу сказать значит был пьян. у людей горе, дети без отцов остались а вам лишь бы языки почесать да фантазией померяться кто круче версию выдвинет.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 09:58

А как тут все кричали, что типа "лихие 90е" возвращаются ))))) Где Мужчина 1983 г рождения?? Больше всех тут рубаху на груди рвал ))) Оказалось, всё банально - алкоголь или стечение обстоятельств.

дактоятакой
9 ноя 2016 в 10:06

Говорят же, миллион раз уже сказали: выпил - за руль не садись! Любили КРЕПКО выпить...

bob
9 ноя 2016 в 10:16

а может не нужно столько предположений о случившемся?! пусть следователи разбираются!! посмотришь, кругом шерлоки !! подумайте о родных погибших!!

Сьюзи
9 ноя 2016 в 10:24

Вау я смотрю здесь все непьющие собрались, морали читают

ОТВЕТИТЬ
Гарик
9 ноя 2016 в 10:39

Никто из следователей ничего расследовать не будет, ибо висяки плохо сказываются на статистике раскрываемости! как часто бывает - всё списали на несчастный случай, когда по факту это убийство в стиле 90-х: напоили, усадили в машину,подожгли!
Вот так у нас условно занижают уровень преступности!)

9 ноя 2016 в 10:44

Сашка, Сашка...
Спортсмен, в школе имел разряд по лыжам, с физруком наперегонки бегал...
А в августе на встрече выпускников я его не узнал - раздобрел Саня. Говорил, что бизнесом занимается...
А тут вот раз - и нет человека. Рановато стали уходит одноклассники.
Вечная тебе память, Сашка...

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 10:46

Никакой мистики и криминала. Парни застряли, долго буксовали. Идти пешком в ночь не вариант, телефоны могли быть севшими. Плюнули и решили дождаться утра. Завели машину чтобы не замерзнуть. Уснули.
Под капотом произошло короткое замыкание. Забор воздуха в салон происходит через подкапотное пространство. Во сне они надышались угарным газом и умерли почти сразу. Пламя в это время все сильнее разгоралось. Когда машина вспыхнула они уже были мертвы. Потому выбраться даже не пытались и лежали в тех позах, каких уснули.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 11:24

Я - за второй вариант событий с таинственным "знакомым". А вообще, про хвалёные БМВ серии Х можно ещё тут почитать:

http://www.drom.ru/reviews/bmw/x6/235072/

9 ноя 2016 в 11:33

Кстати, правда, съехали с дороги, там может штырь какой из под земли торчал, повредили бензопровод (правда я не знаю, может он доп. защиту какую у х5 имеет. Вроде как бензин должен в снег уходить, но все равно - явно пары были и постепенно и днище и все уже в бензине, там же в бензопроводе он под давлением. Из-за того, что пьяные - на запах не обратили внимание. Ну а дальше может и закурили просто прямо в салоне.

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 11:47

"По дороге, как говорят, с кем-то познакомились из местных и взяли его с собой. Тот знакомый в итоге их к себе не пустил, и они от него поехали на край села, еще к одному знакомому"

Нынче среди знакомых встречаются такие знакомые, что лучше с ними не знакомиться, и дело не иметь. А тут-с они с кем -то неизвестным на дороге познакомились.

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 11:48

Вот опять же доп.бонус о введении сухого закона. Была бы водка по талонам.

ОТВЕТИТЬ
моника
9 ноя 2016 в 12:45

знаете, просто так ничего не случается. это поджог 100%
если бы застряли они бы позвонили семье. если бы проводка , то они успели бы выйти из машины. точно не сидели и не ждали когда задохнутся. застрять одним колесом на такой машине , не вариант. значит кто-то постарался. человек был хороший, для компании и семьи это большая потеря. должны найти виновника и наказать по строгости. никто не имеет право распоряжаться чужими жизнями.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 12:54

Тут всё рассказано. http://www.drom.ru/reviews/bmw/x6/235072/

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2016 в 13:29

текущие в подкапотное пространство форсунки - одна из болезней двигателей БМВ

Петюня
9 ноя 2016 в 13:34

Убийство по пьяни! Сто %! Уверен, что эти два парня бизнесмена были сильно пьяны и по любому очень задиристы, ибо как я понял, чем богаче, тем безнаказаннее и моднее. Данный факт подтверждает то, что они крепко выпили и поехали пьяные на машине! Вот и поругались с кем то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2016 в 14:37

задаются вопросом почему не смогли вылезти...потому что пьяные были и в теплой машине их разморило и ум зашел за разум и бдительность улетучилась. может быть и убийство. а как произошло возгорание только экспертиза покажет. а то, что по пьяни поехали по селу - уже говорит о том, что вне рамок, вне закона - безнаказанность и самоуверенность.

если что
9 ноя 2016 в 15:04

Даже если машина загорелась на ходу, то выскочить успеешь в любом случае, вопрос только будешь в том, ли при этом сам гореть.

nupokil
9 ноя 2016 в 15:09

я один не понял, куда делся этот незнакомец, который не пустил их к себе и с которым они поехали к кому-то там еще?

9 ноя 2016 в 15:50

Напились и сгорели.. Нам-то что до всевозможных версий случившегося? Может инопланетяне прилетали злые? Когда все расследуют- пусть и сообщат.

9 ноя 2016 в 16:03

Очень жаль молодых ребят и их осиротевших детей. И это главное! А все домыслы доморощенных сыщиков - от лукавого... Пусть все же пройдет профессиональная экспертиза. И за руль не садитесь "под шофе"

Фото пользователя
9 ноя 2016 в 16:19

Жалко парней, молодые совсем...Пару раз пьяные тоже с другом засыпали в машине (просто жены из дома выгоняли, любим мы песни попеть да погудеть под этим делом), почитал статью и понял что тоже можем так "прилипнуть". Надо завязывать с этим делом. Парням земля пухом.

Разморило, похоже, и уснули. Машина, не такая уж новая, съехав с дороги, явно в напряг работала. Что-то и перегреться могло. Тлело потихоньку, пока мужики засыпали.

9 ноя 2016 в 20:34

а канистру они не могли взять с собой в багажник а она протекла.. ? а если пластиковая так и подавно следов не найти потом что была..

ОТВЕТИТЬ
ИГОРЬ
9 ноя 2016 в 20:59

Люди не злорадствуйте Гошу лично знал просто хороший человек был царство ему небесного

Лорн Мальво
9 ноя 2016 в 21:34

Спиртное вредно для здоровья. Очередное доказательство.

НЛО
9 ноя 2016 в 21:37

Да все тут банально просто - достали уже всех эти бизнемены.

9 ноя 2016 в 21:40

много чего загорается , но мало кто от этого погибает будучи в сознании. , обычно пожаром пытаются скрыть следы преступления . найдется тот к кому они ехали -будет установлена с большой вероятностью причина гибели водителя и пассажира.

10 ноя 2016 в 11:06

Ребят жаль. Но ситуация классическая - выпили и нашли себе приключений.

Вася
10 ноя 2016 в 14:41

в деревне где нет пожарной службы, пожарные приехали за считанные минуты!?))

ОТВЕТИТЬ
АНДРЕЙ
10 ноя 2016 в 23:22

Обидно.
Люди мельчают, ради коммента-собирают лайки. Красавцы. Как Вам не тошно от ваших высказываний, потому что это Вас не касается. Не ваши близкие, не ваши родственники но плюнуть в душу обидным комментом при этом спрятав своё имя, адрес, фото-прикольно ???
Вам нечем заняться??
Очнитесь, когда Вас коснётся, что комментировать будете???

Саня
11 ноя 2016 в 23:25

Странный "эксперт". Разборы полны сгоревших ха пятых этих годов. Конструктивная особенность данной модели

Загрузка...