759мм 40%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла пятый матч подряд (видео)

Хоккей: «Сибирь» проиграла пятый матч подряд (видео)

8 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» проиграла московскому «Спартаку» со счетом 0:2 (0:1, 0:0, 0:1).

По информации официального сайта КХЛ, гости открыли счет в матче на 16-й минуте. Второй гол новосибирцы пропустили уже в третьем периоде — окончательный счет был установлен на 41-й минуте.

Ворота новосибирской команды защищал Алексей Красиков.

Это поражение для «Сибири» стало пятым подряд, до этого команда побеждала только московский ЦСКА в домашнем матче 20 октября со счетом 3:2.

«Сибирь» располагается на 10-й строчке турнирной таблицы восточной конференции лиги. Следующую игру команда проведет 10 ноября против «Торпедо» из Нижнего Новгорода.