25 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

8 ноя 2016 в 17:26

пешиков же не штрафуют!!! у них в голове только мысль что меня пропустить обязаны , а то что резко фиг остановишься или их просто не видно, такого у них нет!!!

ОТВЕТИТЬ
alexelus
8 ноя 2016 в 17:42

Интересно, что в статистику "сбит на пешеходном переходе" попадают и те, кто был сбит переходя на красный. Которых, если верить данным, увеличилось на 10%

Фото пользователя
8 ноя 2016 в 17:57

Решение есть: нужно запретить автомобили.

Гость
8 ноя 2016 в 17:58

Вообще я считаю, что в школах вместо православия надо ввести основы ПДД обязательным предметом, многие родители не в состоянии обучить своего ребёнка переходить дорогу, так пусть школа тогда учит. А то это бесконечная цепь, одно поколение не может научить другое поколение пдд

8 ноя 2016 в 17:59

Нужно ужесточить наказание и для пешеходов и для водителей в равной мере, тогда будет хоть как то справедливо.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 18:48

Вообще то еще Дарвин придумал теорию эволюции. ДТП - яркое ее доказательство. Не научился башка вертеть при переходе через дорогу - не приспособлен к жизни в условиях окружающей среды. Не научился скорость и ПДД соблюдать - то же самое. Не одернул пассажир водителя лихача - естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2016 в 19:09

Погибать с каждым годом пешики будут чаще,т.к. зачем-то вдолбили,что пешеход прав, всегда на100%,вот и получайте!

ОТВЕТИТЬ
трындец
8 ноя 2016 в 19:10

службе ГАИ надо бы обратить на комментарии высказавшихся здесь водителей. Люди публично признались в незнании и сознательном не соблюдении правил ДД, данное поведение может привести к жертвам на дороге. Как вариант :требуется изъятие прав на срок от 6 месяцев и везврат их только после пересдачи экзаменов на право вождения л/а.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2016 в 21:08

Последние,лет 15,везде и всюду,только и слышно -пешеход всегда прав,оно и правильно,только вот не всегда жив. Но пропаганда свое сделала,люди даже не смотрят куда идут !

яяя
8 ноя 2016 в 21:36

Автомобилисты думают что все создано только для них и ,,,не все конечно,,, не соблюдают правила . И когда пешеход переходит дорогу то думают что так как он не на машине то у него нет никаких прав . Т Е по типу у меня деньги я заказываю музыку ....я на машине значит я прав и получается у кого машина круче прав еще больше а если это самосвал то еще больше ...И не уважаем друг друга что с обществом ???

Спасёт людей от многих бед- велосипед. Меньше автомобилей - меньше проблем. Это же так очевидно.

9 ноя 2016 в 07:38

Пешеход всегда прав,жалко что только на том свете.

9 ноя 2016 в 08:18

Да об этом даже не хочется говорить. Вчера пример. Пешеходам красный, машины гоняют в обоих направлениях, и тётя бежит на противоположную сторону через всю дорогу и машет автобусу на остановке чтобы ее подождал. Абсолютно плевать что машинам зеленый. Да что там зеленый? Она при таком раскладе даже и не думала смотреть по сторонам. Весь ее взор направлен на автобус, а на остальное плевать. Ей повезло что машин было мало и они успели оттормозиться в обоих направлениях. И так постоянно по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Горожане
9 ноя 2016 в 11:03

Ко всем водителям! Пешеходы вынуждены спускаться по ледяным глыбам(не расчищены должным состоянием,спуски и подходы с тротуаров,далее идти по скользким переходам (дороги ледяные),да и время переходов осталось летнее на автоматах-светофорах! А главная причина снег просто сметают,оставляя везде Хольной Лед!!...!,тоже и на тротуарах.И это называют уборкой? Когда МЭРИЯ сама пройдет по ледяным "убранным" улицам, тротуарам и сломает ноги,может поймет,как тяжело пешеходам,особенно пожилым старикам и инвалидам.

дед
9 ноя 2016 в 18:49

Сегодня ехал, идет мамашка с коляской через пешеходный переход в капюшоне, по сторонам не смотрит, разговаривает по сотовому, прям камикадзе какая то.

Загрузка...