ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
8 ноя 2016 в 10:40

предлагать киллеру в качестве оплаты то что он в квартире найдет, ну это как повару разрешить на работе кушать..

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 ноя 2016 в 10:51

Сразу видно знающий человек, ветеран. На случай суда подготовил букет смягчающих обстоятельств, поощрений и наград с похвалами, приправил естественно явкой с повинной. Так подготовился к убийству, что вместо лет 10-15 положенных, будет рассчитывать на 3-4, если не повезет. Суд даже бывших своих не судит строго, какие бы преступления не совершали

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 ноя 2016 в 10:53

Да, организация убийства - это вам не трусы по скайпу снять. Тут конечно срок куда меньше. А заказчик вообще сухим из воды вышел - ведь так сложно оказалось очертить круг лиц, которые собирались занять место замначальника Западно-Сибирской железной дороги. Это же миллионы людей по всему миру!

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 ноя 2016 в 11:31

Да уж Российское правосудие в полной красе! Позор

8 ноя 2016 в 11:47

Как рвутся на тепленькие местечки в убыточном по всем статьям РЖД

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 11:51

Судя по итогу - представители ПравоОхранительной системы браво отчитались о раскрытии громкого преступления. Как бывает нередко. А то, что Главный заказчик НЕ назван, только - стрелочник (почти буквально), смешные показания о награде - вещи из квартиры. Хотел бы ограбить, и так бы ограбил. Кто кого считает за дурака? Либо кто не отрабатывает бюджетные деньги, складываемые из наших налогов, выдавая нам подделку, с мелким крайним, вместо работы по уголовному делу

ОТВЕТИТЬ
YTR
8 ноя 2016 в 12:12

Как к черту явка с повинной, если не сдал заказчика?!

ОТВЕТИТЬ
инночка
8 ноя 2016 в 13:18

Интересно , топ-менеджер остался в системе РЖД?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 13:36

Одной мне кажется странным: 8 лет за подготовку убийства, 9,5 - за убийство с последующим расчленением и выбрасыванием на помойку? То есть первый срок - нормально, но второй - не маловато ли?

Вольный Плиточник
8 ноя 2016 в 14:32

"Когда с простых людей будет совсем нечего брать, то элита начнёт грызть глотки друг другу."
Похоже начинается такое время.

Фото пользователя
8 ноя 2016 в 14:57

Здравствуйте, мне наверное тоже "кажется", как и многим другим людям, что никто не хочет найти "интересанта" на тёплое местечко...?
круг лиц, кто хотел занять его, в ходе честной и не честной борьбы, думаю, тоже не сложно определить, путём (опять-таки несложных действий) нужно просто взять в руки список, в котором фигурируют фамилии имена и отчества, находящиеся в теснейшем кругу, и очень желающие возглавить...
Безусловно, посторонний человек, не посвященный в соблазн быть самым главным, не возгорит желанием стать тем самым "главным", а те, кто уже так или иначе в системе... хотят.

для начала я бы предложил немного абстрагироваться следствию, отстранить этот самый круг лиц, изучить мотивацию, проследить некоторый ход прежних "подвигов" на пути к Цели...
думаю, что многие люди, кто находится рядом по работе, или так или иначе, соприкасается с этим так называемым "тесным кругом", хорошо знают (или угадывают, с поразительной точностью) ....что кто хочет и куда метит...
мы же не в вакууме...а в обществе, где скрыть порой невозможно кое что...

просто накажут посредника, посадят, а кукловод, скинет ниточки до поры до времени...

а вы как думаете?

8 ноя 2016 в 15:09

Я правильно понял из статьи, что бывший "заслуженный мент-орденоносец" отказался назвать заказчика убийства, но все равно суд нашёл его прошлые заслуги смягчающим обстоятельством??????
Он теперь бандит! Его нужно лишить теперь званий и пенсии! Позорище, а не суд!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2016 в 15:35

да нужно было операцию не заканчивать так рано то, а зам начальника дороги спрятать на время, пока на его место бы заказчик не пришёл;)

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 16:47

Положительно по месту работы? Это кто ж придумал то? По всем местам негативные отзывы ! И из органов выставили, чтобы и не пятнать свои органы его репутацией!!! эх, "Великое" следствие так и оставили не законченным!

8 ноя 2016 в 18:31

Самое интересное ещё в итоге, что Голомолзин В.Г. претензий не имеет... ну походило семейство полгода на время следствия под "охраной", получил повышение и всё... ну да... какие претензии-то?!

12345678
8 ноя 2016 в 23:10

За подготовку убийства ТОПМЕНЕДЖЕРА - 8 лет. А за убийство 16 летней девочки (по сути еще ребенка) -9 лет. И не надо ссылок но возраст убийцы. Ее никогда не будет, а он сытый и здоровый, молодой выйдет и будет жизнью наслаждаться........

Новости РЎРњР?2