27 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Оля
7 ноя 2016 в 19:49

отличная шутка про вечнозеленый бугринский мост! Браво автору!

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 20:24

Всему вина ,что нет развлетвлённой сети метро.Метро и только метро спасёт частично город.

7 ноя 2016 в 20:49

Пока рабочие места будут только в центре, пока не будет развиваться метро, любая ерунда будет "ввергать город в 9-балльные пробки". Снег пошел, дождь, гололед, жара (все поехали на дачи), ветер подул, грузовик сломался посреди дороги - все, сразу коллапс, это как эффект бабочки. Стоит на узкой дороге повернуть налево чуть большему числу машин, или паре длинных грузовиков - сразу скапливается пробка. Как же надоела эта пробочность...

Хондоводка
7 ноя 2016 в 20:55

а сколько народу на барахловой резине.... Наблюдаю картину маслом шлифуют без зацепы на ровном месте, тронуться не могут. Какая уж тут езда.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 22:11

Зато утром 2 балла было. все с ветерком до работы долетели.

семе4ка
7 ноя 2016 в 19:57

Скорей бы этот лёд снегом прибило, а то ходишь на цыпочках-тыкочках, надоело

в гостях у сказки
7 ноя 2016 в 19:50

Во время снегопада, город становится почти таким же милым и уютным, как новогодняя открытка с заснеженной поляной и домиком. Пушистый белый снег, чистый и свежий, ещё не засыпанный песком. Как приятно гулять в такую погоду! Если бы не нужно было сейчас работать, подольше задержалась бы на улице.

ОТВЕТИТЬ

Блин, опять из-за трех снежинок город встал? Придется тащиться до метро, а там на трамвае, если конечно никто из водителей не уснул на рельсах

йцукен
7 ноя 2016 в 18:58

Умелому водителю снегопад не помеха, делаем выводы.

ОТВЕТИТЬ
Изя
7 ноя 2016 в 19:52

Пошел снежок и все.... Все водятлы едут не более 10 км/ч

морячок
7 ноя 2016 в 19:03

Такое впечатление, что полгорода приезжие из Африки и снегопад вызывает у них ужас.
Начинают тошнить по Ипподромке 50 км/ч, при том, что улица свободна.
Я полагаю так, боишься ехать - езжай на такси или общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 19:46

А я на электричке! ЗАвидуйте!

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 18:49

"Река Гертруда" тоже встала по направлению к Строителям.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 19:52

Я очень люблю ездить на своей ласточке,тепло,музыка,много места,опять же среди народа!Пробки меня не гнетут! Везде надо находить позитив!Тем более как то быстро доезжаю,как и сегодня,добралась за 30 минут!

ОТВЕТИТЬ
Стас
7 ноя 2016 в 18:52

Дома надо сидеть в такую погоду, а не автомобильные газы нюхать стоять в пробках

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 19:18

Неожиданно в ноябре снег выпал и поэтому снегоуборочная техника не готова,но мэр сделает грозное выражения лица....и будет все,как и две недели назад,все уберем в кратчайшие сроки...виновные будут наказаны...итд.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
7 ноя 2016 в 18:55

На велосипеде быстро доехал. Водители снова музыку прослушивают весь вечер.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
7 ноя 2016 в 18:54

Да наш народ снега боится. Сами пробок создаём такси автобус и пробок нет и воздух чище на такси дешевле чем на авто

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 23:06

Автор ввернул понравившееся некоторым читателем выраженьице про вечнозелёность тайги, но вступил, к сожалению, в противоречие с суровой сибирской действительностью.
Трудно ему будет визуально подтвердить свой тезис дотошному читателю, поскольку половину сибирской тайги составляет лиственница, сбрасывающая на зиму свои иголочки. А в северной тайге лиственницы до 90 процентов.
Так что вечноЛЕТНЕзелёная, а зимой только от 10 до 50 процентов.

Загрузка...