30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Хммм....
7 ноя 2016 в 19:00

а там напротив НГУ ещё и Енотики есть =) тоже в дереве.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2016 в 18:58

люблю такие новости! здорово как!

7 ноя 2016 в 19:22

Чудесная задумка. Красивый рисунок. Без вреда для природы. Приятно найти такой сюрпризик

елена
7 ноя 2016 в 19:58

Спасибо тому,кто нарисовал и тому,кто увидел и нам показал.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 19:26

Очень красиво,природе я думаю тоже нравится,Мы тоже должны ее как то благодарить!

Респект
8 ноя 2016 в 08:57

Новость дня! Редактору респект!

Хохо
7 ноя 2016 в 18:59

Такое может быть только в академе! Люблю его!))

Денис
7 ноя 2016 в 19:21

Ёёё-жик!

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 19:31

Мультик

Фото пользователя
8 ноя 2016 в 09:57

Мне очень понравилось! Необычно и красиво.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 18:59

Ну всё ж лучше чем афрограффити на крашеных (и кирпичных) стенах и заборах.

ах ах
8 ноя 2016 в 10:17

СУПЕР!!! ЗАБАВНО, ЗАНИМАТЕЛЬНО, ПО-ДОБРОМУ!!!! КРАСОТИЩЕ!!!
хУДОЖНИКУ огромное спасибо!!!

А.Б.
8 ноя 2016 в 09:14

Этому рисунку уже полгода минимум.

Фото пользователя
7 ноя 2016 в 19:56

Вот так вот будет кто-нибудь возвращаться домой утром первого января после активного празднования и, не дай бог, наткнётся на сов в дупле...Варианты самые разнообразные могут быть: от немого удивления вплоть до самых неожиданных...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2016 в 09:12

Автор рисунка судя по камментам в инстаграме: dianagayazova

Фото пользователя
8 ноя 2016 в 11:21

Ух ты! Красиво, а главное, что дереву полезно. память на годы.

Тупой Пью
8 ноя 2016 в 06:58

из названия статьи я узнал, что внутри деревьев бывают обычные рисунки.
видимо они неприличные раз их не показывают.

Мирт
8 ноя 2016 в 09:08

Енотов закрасили после жуткой аварии, дерево было повреждено. Теперь только у меня на фото остались.

мв1
8 ноя 2016 в 10:59

Еще рисунок видел на тропе между Морским проспектом и Жемчужной.

8 ноя 2016 в 11:42

Жительницы академгородка зачастую возвышенные, утонченные, их глаза наполнены теплом и живостью. Я люблю жительниц академгородка и часто приезжаю туда.

трындец
8 ноя 2016 в 11:52

Ну все, теперь или закрасят, или дерево спилят...что бы не было. Новосибирск должен быть серым и убогим!

наш
7 ноя 2016 в 21:22

пойду завтра - замажу , и всё ... последнее достижения ак городка - умрут !

там действительно больше ничего и никакого нет . эспертиза показала .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 20:41

Что нужно к публикации? Это нарисовать рисунок, сфотографировать его, и вписать небольшой текст, мол, вот, это да, случайно шел(шла), и вдруг, бац, совершено нашел(а) необычный рисунок, в каком-нибудь необычном месте, и всё это вместе взятое собрать и отправить в редакцию!
Скоро плюшевого медведя найдут в дубовом дупле, вот это будет настоящая сенсация!

ОТВЕТИТЬ